Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Интересно, а кто-нибудь другие сиденья устанавливал в 70-ки вместо родных передних ? Хочется что-нибудь удобное и с боковыми упорами. Recaro пока в бюджет не вписывается. Может посоветуете что-нибудь ещё ?

    Я еще не поставил (не куда :think: ), но уже лежат купленные от BMW E39 (5 Серия). Все эдектрорегулировки, кроме подпора спины и плечевого пояса и подогрев. Черная качественная кожа. Аналогичные , но от E38 (7 Серия) стоят у PIV в 76 - у него с регулировкой подпора спины и плечевого пояса, но без подогрева.

    Типа таких:

    e39_03.jpeg

    Бюджет не страшный - от 400 до 700 баксов за пару.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Я еще не поставил, но уже лежат купленные от BMW E39 (5 Серия). Все эдектрорегулировки, кроме подпора спины и плечевого пояса и подогрев. Черная качественная кожа. Аналогичные , но от E38 (7 Серия) стоят у PIV в 76 - у него с регулировкой подпора спины и плечевого пояса, но без подогрева.

    Типа таких:

    e39_03.jpeg

    Спасибо, так то хорошо выглядят. Прикольно наверное будет, стеклоподъёмники на вёслах, а сиденья на регулировках.

    И подскажите пожалуйста, а где такие сиденья выдают (с подогревом и без) и их цену ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    И подскажите пожалуйста, а где такие сиденья выдают (с подогревом и без) и их цену ?

    Цену написал в сообщении, мне достались за 15 тыр. А искать на известных ресурсах - drom.ru и avito.ru, ну или на разборах или на форумах бумероводов :)

    Во красоту продают серую, только ценник не добрый.

    http://www.avito.ru/...hanyj_108488040

    А вот под бежевый салон:

    http://www.avito.ru/...mw_x5_139162657

    А вот черные - отличный вариант, по состоянию ценник нормальный!

    http://www.avito.ru/...plekt_139120488

    Только по Х5 надо уточнять, там уже вроде управление идет по CAN шине, так что могут возникнуть проблемы. На E38/E39 все примитивно, даже колхозить ничего не надо. Разве что как запас кожи для ремонта, если потребуется.

    http://www.avito.ru/...mfort_129020523

    PS: Задние сиденья смысла забирать нет - они без каркаса, так что просто сбивать цену или не забирать. Толку ноль, а доставка дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Интересно, а кто-нибудь другие сиденья устанавливал в 70-ки вместо родных передних ?

    Устанавливали и в данном разделе фото выкладывали. Если у вас рост высокий, желательно брать сидения с невысокой сидушкой, чтобы головой в потолок не уйти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    учитывайте только рельеф полов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка МО
    • Машина: TLC-40 TLC-45 TLC-75 JEEP RENEGAT

    я себе рекаровские, самые простые от сурфа поставил, доволен, чуть высоковато (рост 192) но это дело привычки! по посадке стало похоже как на гелике сидишь! и сдвигаются они нормально. только водительское пришлось разбирать и салазки чуть сдвигать сантиметров на десять, не влезал!!!

    и переваривать пришлось только один крепёж!

    Изменено пользователем Povar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Я еще не поставил (не куда :think: ), но уже лежат купленные от BMW E39 (5 Серия). Все эдектрорегулировки, кроме подпора спины и плечевого пояса и подогрев. Черная качественная кожа. Аналогичные , но от E38 (7 Серия) стоят у PIV в 76 - у него с регулировкой подпора спины и плечевого пояса, но без подогрева.

    Бюджет не страшный - от 400 до 700 баксов за пару.

    Мне комплект перед+зад обошелся в 300 и установка в 400 (2008г) с обтяжкой задней сидушки кожей от этого комплекта.

    Не пожалел ни разу. Единственное что, пришлось пластиковые боковины усилить внутри. Ломались. Теперь проблем нет...

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: 80 VX-R,75, газ69 и всякого ещё

    вторым рядом сегодня на времянке всунули в 75 задний ряд от сотки , в притирку вошло,, что радует под сиденья в подиум лезет фен вебасто, вторая печка и оружейный яшик, как доварим фотки будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    PS: Задние сиденья смысла забирать

    Задние сиденья мне точно не нужны, у меня коротыш. Я их сразу же убрал, как машину взял, там у меня собака ездит.

    Всем спасибо. Буду искать что-нибудь подходящее, а то на родных как-то ну очень неудобно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: HZJ 078

    Второй ряд от Паджеро, могу запродать, если интересно кому. Стоял в 78, я демонтировал, в связи и переделкой, Имеет под собой ялю ящик для инструмента, высота оптимальна. Писать в личку.

    Изменено пользователем indiza

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    В 78-ю только седла с тонкой сидальщной подушкой, иначе будете под потолком.

    В 76-й вариантов больше т.к. есть пространство под сиденьем, позволяюшее смонтировать более низкий каркас, и/или обеспечить пространство для механизма электро-регулировки.

    При монтаже руководствуйтесь обязатьльным сохранением габарита над головой- поставленный на макушку кулак.

    Из практики индивидуальных установок "попасть в положение УДОБНО" - практически не реально, поэтому собирайте временную конструкцию + тестовая поездка ( а не примерка), или используйте салазки с регулируемыми по высоте точками крепления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Можно тогда узнать высоту сидушки штатных сидений от пола в 78? Сравню со сложенной высотой сидений BMW.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    я себе рекаровские, самые простые от сурфа поставил, доволен, чуть высоковато (рост 192) но это дело привычки! по посадке стало похоже как на гелике сидишь! и сдвигаются они нормально. только водительское пришлось разбирать и салазки чуть сдвигать сантиметров на десять, не влезал!!!

    и переваривать пришлось только один крепёж!

    от какого сюрфа постваили? и на какую 7х-ку?

    я хочу мехнизм поднятия сидушки как-то приспособить, а то у меня жену из=за руля не видно:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch

    продам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.