Перейти к публикации
beerov

Настоящие буйные есть?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Пусть я пипипипипипип.... <_< ,но на билетах сэкономил. За 12000р и дурак купит :rest:

    Сань, а я не въехал, почему это ты вдруг оказался пиипипииипппип-трах-тибидох-трам-тарарам-мать-мать-мать-****-+***+*//-/+*****? :D

    Потому что затарился билетами чтоли? И с какого хрена ты прилетишь только 26-го? Машину времени изобрел? :lol:

    ЗЫ: я тоже отморозок буйный на всю голову, только мне в этом году дальние экскурсии похоже что не светят. Эх, мать-мать-мать-трам-тарарам... :(

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Пусть я пипипипипипип.... <_< ,но на билетах сэкономил. За 12000р и дурак купит :rest:

    Санче это же хорошо что сэкономил на билетах , значит в Киеве в кабаках расплачиваться тебе за нас :P :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    :unsure: СанЬ, сам не понял. Почему то некоторые думают ,что я миллиардер,а я просто электромонтажник... к сожалению :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Санче это же хорошо что сэкономил на билетах , значит в Киеве в кабаках расплачиваться тебе за нас :P :D

    Ваш лимит ---7500р ---именно столько ,сколько сэкономил :buzz::friends::party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    :unsure: СанЬ, сам не понял. Почему то некоторые думают ,что я миллиардер,а я просто электромонтажник... к сожалению :D

    Это с какого хрена "к сожалению"? Был бы ты миллиардер, к тебе в гости пришлось бы ездить только во фраке на белом лимузине, и чтоб не меньше двух лакеев на запятках. А вместо дружеского трепа вести светские беседы по-французски и танцевать менуэт. И че это была бы за жизнь? Бррр! :wacko: Ты бы сам первый с тоски удавился.

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Т.е если я билеты возьму дешевле 12 штук , то и лимит будет меньше :blink:

    Мля надо лететь тоды Пизнес классом , зато Архип накормит и напоит за эти дни до отвала :buzz: :P :D

    МедведЬ , просто Санче наш любимый ни кого не приглашает к себе в компанию на полет видно

    Ни кому не позвонил , ни кого не предупредил . А просто рубанул с плеча Эх и усе получилось.

    Испугался видно что опять в аэропорту приключения произойдут , если меня или Андрюху 67 возьмет с собой. :P :P :P :P B)

    :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    МедведЬ , просто Санче наш любимый ни кого не приглашает к себе в компанию на полет видно

    Ни кому не позвонил , ни кого не предупредил . А просто рубанул с плеча Эх и усе получилось.

    Испугался видно что опять в аэропорту приключения произойдут , если меня или Андрюху 67 возьмет с собой. :P :P :P :P B)

    А че ж вы такие олухи, что вас пасти надо как детей малых? То потеряетесь, то подгузники вам меняй, то сиську просите... Вот он и вспылил. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @Bolomut,

    Не понял? :surprize: Сань,а мы с тобой что,магнит для приключений? :friends: :friends: :friends::buzz: :buzz: :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость SLAA

      Илья ты это давай не прибедняйся :P у тебя по любому все выйдет оК

      Самое главное собирай команду Киевлян , Баркаса , Одиссея и остальных кто сможет :friends::buzz:

      Надеюсь наша сторона то же не подкачает :lol:

      А-то, готовимся. :friends:

      «Клев будет такой, что клиент забудет обо всем на свете»© «Бриллиантовая рука».

      Главное в рыбалке это Хреновуха. :ok:

      Баркас.

      P.S. А к кому обратиться ник поменять?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Химки,М.О.
      • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

      А-то, готовимся. :friends:

      «Клев будет такой, что клиент забудет обо всем на свете»© «Бриллиантовая рука».

      Главное в рыбалке это Хреновуха. :ok:

      Баркас.

      P.S. А к кому обратиться ник поменять?

      Вы там про культурную программу не забудьте!

      А про ник к админам стукнись.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость SLAA

        Вы там про культурную программу не забудьте!

        А про ник к админам стукнись.

        Ну, это обязательно!

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Мюнхен
        • Машина: -

        А-то, готовимся. :friends:

        «Клев будет такой, что клиент забудет обо всем на свете»© «Бриллиантовая рука».

        Главное в рыбалке это Хреновуха. :ok:

        Баркас.

        P.S. А к кому обратиться ник поменять?

        Баркас http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=2642 уже есть вроде :)

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Красногорск
        • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

        а меня с собой возьмете? только мне пить ничего нельзя кроме пива, и то чуть-чуть...

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

        а меня с собой возьмете? только мне пить ничего нельзя кроме пива, и то чуть-чуть...

        Сань ,а ты не пей ,ты наливай. Присоединяйся :friends::buzz:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Темиртау
        • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

        Вот жешь, блин, Биров ! Я тоже с вами хочу , но 25 августа сам в загранку улетаю.

        Так Ромка! А с какого перепугу Киев тебе не заграница? Отменяй свою в пень или с Киева лети, оттуда дешевле.

        АРХИПУШКА , ты .....................

        Да-да! Ещё жёлтая рыба! НО... уже с билетом! :D

        Как я и предполагал Архип пи пи пип ппи пипиппппппппппииииииииииииииииииииииии БАЛБЕС

        он прилетит токо 26 с утра.

        ИЛЬЯ дату назначайте к этому дню билеты постараюсь брать.

        Давайте встретимся 100% а то в этой Турляндии уже соскучился по Вам.

        А чёй-то 26-го? Мне по телефону он врал про 25-е. :surprize:

        Сань, а я не въехал, почему это ты вдруг оказался пиипипииипппип-трах-тибидох-трам-тарарам-мать-мать-мать-****-+***+*//-/+*****? :D

        Потому что затарился билетами чтоли? И с какого хрена ты прилетишь только 26-го? Машину времени изобрел? :lol:

        ЗЫ: я тоже отморозок буйный на всю голову, только мне в этом году дальние экскурсии похоже что не светят. Эх, мать-мать-мать-трам-тарарам...

        Ну это же всего 890 вёрст от дома. Автобусы даже должны ходить.

        Санче это же хорошо что сэкономил на билетах , значит в Киеве в кабаках расплачиваться тебе за нас.

        А ШО? Кабаки будут? вообще-то не расчитывал. :stop:

        Это с какого хрена "к сожалению"? Был бы ты миллиардер, к тебе в гости пришлось бы ездить только во фраке на белом лимузине, и чтоб не меньше двух лакеев на запятках. А вместо дружеского трепа вести светские беседы по-французски и танцевать менуэт. И че это была бы за жизнь? Бррр! :wacko: Ты бы сам первый с тоски удавился.

        :D

        +100! :applaude: :applaude: :applaude:

        Т.е если я билеты возьму дешевле 12 штук , то и лимит будет меньше :blink:

        Мля надо лететь тоды Пизнес классом , зато Архип накормит и напоит за эти дни до отвала.

        МедведЬ , просто Санче наш любимый ни кого не приглашает к себе в компанию на полет видно

        Ни кому не позвонил , ни кого не предупредил . А просто рубанул с плеча Эх и усе получилось.

        Испугался видно что опять в аэропорту приключения произойдут , если меня или Андрюху 67 возьмет с собой.

        Хватит приключений в аэропортах, чёй -то они не весёлые. Можете в Харьков или ещё куда попасть, заместо Киева. а накормить и без кабаков накормим. :D

        а меня с собой возьмете? только мне пить ничего нельзя кроме пива, и то чуть-чуть...

        А! А мы тебе внутривенно! Ну или... клизму ни кто не отменял. Пить не надо, будешь её кушать! :D

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

        А! А мы тебе внутривенно! Ну или... клизму ни кто не отменял. Пить не надо, будешь её кушать! :D

        НЕЕЕЕЕЕ. Мы из пипетки в каждый глаз. Саня написал же--"чуть-чуть" :lol:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Красногорск
        • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

        ))))))))) надо тя до отъезда еще на дачу затащить, а то они уже плитку положили, а пока плитку ложили - их током било... этот Михаил говорит - плиточник плитку кладет раком ползая, выпрямляется - и с криком ТЛЯ падает на свежеположеную плитку. и так несколько раз... провода оголенные как висели - так и висят вниз))))))))))))))))))

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Химки,М.О.
        • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

        To: @КукуруДза,

        Сань,ты хочешь посмотреть,как Архип будет падать с криком Тля? :blink:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Темиртау
        • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

        Ни ЧО не понял! Поный ОФФ и не по теме, да ещё и с матюками? Да от админа? :blink:

        И это..., напоминаю.

        1. beerov - 2 (два не окончательно, после встречи с семьёй определюсь)

        2. andre67

        3. Архип-----начинаю тоже усиленно стараться быть :friends:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

        ))))))))) надо тя до отъезда еще на дачу затащить, а то они уже плитку положили, а пока плитку ложили - их током било... этот Михаил говорит - плиточник плитку кладет раком ползая, выпрямляется - и с криком ТЛЯ падает на свежеположеную плитку. и так несколько раз... провода оголенные как висели - так и висят вниз))))))))))))))))))

        Так я автомат в щитке отключил и скотчем заклеил. :blink: Да и телефон у меня работает. И ключи от домика твоего тоже :think::no:

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах

        Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

        Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

        Создать аккаунт

        Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

        Зарегистрировать аккаунт

        Войти

        Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

        Войти сейчас

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.