Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC95 1KD 2002

    Доброго время суток! Проблем такая! В начале сезона поставил новую резину! До середины лета все было ок, в один прекрасный момент стало есть переднее левое колесо наружнию сторону! Заезжал в 2 сервиса по сход развалу в первый 2 раза, проверяют все углы в норме, при этом в обоих трясли подвеску и ничего не нашли! В чем может быть дело?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    у меня подобное было мы все обшарили , ездили по разным развальщикам - все в норме , а резина с браком была!!! какая резина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    У кента на зузуке стоит какая-то российская резина, по моему "кордиант 4х4". Гумно редкое, жрет неравномерно на всех четырех колесьях. Он поначалу тоже паниковал, теперь успокоился, донашивает это гумнище.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC95 1KD 2002

    Резина brigestone duller at, так еще интересно так ест одни шашечки больше другие меньше сьедены по всей окружности края! И парадокс провое колесо вообче не ест, а развал схождения у колес одинаково вывели?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: @Pib,

    Резина brigestone duller at,

    У меня такая же резина и практически такая же фигня с левым колесом и дело не в развале т.к. руль отпускаешь машина едет прямо грешу что в левый поворот на большей скорости захожу вообщем забил пока

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Так это... у меня когда-то такая же резинка стояла. Брал Б/У, характер износа такой же, как ты описывыаешь. По-моему надо просто забить и менять колеса при каждой сезонной смене резины "по диагонали, перед-зад". Если вы в Московии не меняете резинку сезонно, то просто под пивко в пятницу вечером перекинул колесья, да дальше поехал. Я, кстати, эту резину еще и продал. Имхо это мелочи, не грузись... но если, конечно там прям серьезного "криминала" нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    To: @Pib,

    У меня такая же резина и практически такая же фигня с левым колесом и дело не в развале т.к. руль отпускаешь машина едет прямо грешу что в левый поворот на большей скорости захожу вообщем забил пока

    Дело скорее всего в том, что дороги у нас, впрочем как и везде, с уклоном от центра к краю. Соответственно постоянно подруливаем влево. Я когда по трассе еду, при отсутствии встречек, стараюсь ехать по центру дороги, никуда не тянет и ям меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC95 1KD 2002

    Спасибо успокоили! Думаю на будущий сезон перекинуть резину на диске и менять по диагонали! Не ужели резина такое г! Хотя по ходовым меня устраивает!

    Изменено пользователем Pib

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
    • Машина: TYT Hilux Surf 185 2.7

    Не, резина не должна быть гуано, скорей всего "особенности национальной эксплуатации".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC95 1KD 2002

    может и впрямь в повороты потише заходить! :o

    Изменено пользователем Pib

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 80 1994 1HD-T, Isuzu Bighorn 1993 4JG2

    может и впрямь в повороты потише заходить! :o

    А гранаты внутренние и диференциалы раздатки и моста работают как надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, мкр. Северное Чертаново
    • Машина: TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

    подшипник ступицы , верхние сайленты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC95 1KD 2002

    Подшипники люфта нет и не воет, может подтенуть чуток? Верхние салентблоки завтра еще раз гляну но вроде в норме были! раздатка в норме, шрусытож внорме! :o

    Изменено пользователем Pib

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota 4Runner 93г.в.VZN-130-GKMSEW МКПП 3VZ-E дорестайл резина- 31-я Yоkа/АТ установлен ГБО Digitronik

    Интересно, речь идет об этой резине что на фото? Предлагают такую в размере 31 10.5 р15. Раз у вас есть опыт с этой резины хотел бы послушать как она, езжу в основном по асфальту, хочется чтоб более помягче было, а то стоит сейчас пилигрим, как на дровах.

    post-16912-0-01853900-1315846058_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Махачкала
    • Машина: Toyota 4Runner 93г.в.VZN-130-GKMSEW МКПП 3VZ-E дорестайл резина- 31-я Yоkа/АТ установлен ГБО Digitronik

    Интересно, речь идет об этой резине что на фото? Предлагают такую в размере 31 10.5 р15. Раз у вас есть опыт с этой резины хотел бы послушать как она, езжу в основном по асфальту, хочется чтоб более помягче было, а то стоит сейчас пилигрим, как на дровах.

    post-16912-0-09917200-1315846435_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.