Перейти к публикации
Jaws

Поможите пожалуйста

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 100 VX 4.7

    Здравствуйте уважаемые! Может не туда запостил, я у вас тут новичек, сильно не пинайте. Прошу совета. Короче предлагают 105 крузер 2006 года за 1 миллион, я так понял это не дорого, смущает одно: по вин коду это комплектация STD я так понимаю это самая деревянная так? Нету не только электростеклопакета но и самое главное блокировок ведь так? Стоит ли связываться с подобным авто? Сейчас езжу на форестере 07 года кожа-рожа, в принципе я не привередлив но кое-какие удобства все же нужны, а машина за лям на веслах это как то странно. По поводу разного предназначения и задач все ясно - форум курил. Извините еще раз за сумбур и многа букв, очень прошу совета

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Если хорошее состояние, чет сомневаюсь что за такие деньги такой год и в хорошем состоянии, то бери!

    Удобства не самое важное в этой машине, хотя иной раз их очень не хватает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    а машина за лям на веслах это как то странно.

    привет

    лично для меня не в электростеклоподъемниках счастье

    не понравится - либо продашь за 1.3-1.5, либо под себя сделаешь

    105 std - это такой мужской конструктор, в хорошем смысле этого слова :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    не не бери..лучче я возьму

    ага и я не откажусь!!! ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да тут главный вопрос что вы ждете от машины, даже половины комфорта субару не получите, но это настоящий мостовой внедорожник

    ну как то так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    У меня 105 STD но у нее уже кожаный салон, электроподъемники китайская магнитола с сенсорным экраном двухдиновая ну много чего еще лифты шноркели лебедки.

    а 06 года за 1 млн прикупил бы тоже, чтоб была.

    Один человек из Ярославля салон от лексуса 470 в 105 поставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 100 VX 4.7

    Всем спасибо, все понял. Форика продам, Крузер возьму, зиму поезжу, совсем плохо будет - продам. Как возьму отпишу с фотками. Я ведь правильно понял, что можно стеклоподьемники и всякую другую мелочь поставить от VX?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    комплект обшивок дверей+ электростеклоподьемники с трапецией + проводка от VX тебе встанет в 30-40 т.р.

    Вообще крузак- уникальная машина. С ним ты постоянно в процессе- что-то ставишь, тюнингуешь и тд. При этом процесс этот довольно недорогой и результат виден. В отличии от гелика без штанов не останешься, и в отличии от уаза нет ощущения, что копаешься в г*вне. А быть в процессе и иметь результат- это самый офигенный кайф для человека. И при этом крузак- очень сбалансированный авто- на нем и в пир, и в мир, и груз перевезти и прицепы таскать, и на дороге уважение, и тд. и тп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    комплект обшивок дверей+ электростеклоподьемники с трапецией + проводка от VX тебе встанет в 30-40 т.р.

    Вообще крузак- уникальная машина. С ним ты постоянно в процессе- что-то ставишь, тюнингуешь и тд. При этом процесс этот довольно недорогой и результат виден. В отличии от гелика без штанов не останешься, и в отличии от уаза нет ощущения, что копаешься в г*вне. А быть в процессе и иметь результат- это самый офигенный кайф для человека. И при этом крузак- очень сбалансированный авто- на нем и в пир, и в мир, и груз перевезти и прицепы таскать, и на дороге уважение, и тд. и тп.

    +100

    Хорошо сказал :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.