Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тракТурист

продаю ТЛК-60,1989г.в.,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Владимир (33)
    • Машина: Patrol 2.8 TD Длинный. Был Toyota 4Runner VZN185 5VZ-FE.

    Я так понял с перебросом двигателя справиться не удалось?

    Про не совсем исправный двигатель тоже занятно - вроде нельзя быть слегка беременным ;). Светит снятие головы, ее переборка. Гильзу тоже менять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Я так понял с перебросом двигателя справиться не удалось?

    Про не совсем исправный двигатель тоже занятно - вроде нельзя быть слегка беременным ;). Светит снятие головы, ее переборка. Гильзу тоже менять?

    Если переброшу двигатель с донора (он без документов), купите? Могу и отремонтированную 5МКПП поставить, но цена будет несколько выше (работа механиков). Но двигатель с донора не тестирован, да своим ходом машина пришла из Подмосковья, да свободно заводится после полугодовых стоянок. Просто в виду малого интереса к машине мне проще поставить отремонтированную 5МКПП на донора и ездить на нем. тестируя ее по полной. Зимой на дальняк я не езжу, а профессия моя позволяет мне ездить в моем райцентре без номеров. в крайнем случае просто переставлю их с основной машины. Про "не совсем исправный двигатель", ставить это мне в укор - удивляюсь, Вам было бы лучше, ели бы Вы не знали об этой неисправности?! Что среди нас все такие профи-мотористы, вряд ли Вы по работе моего двигателя определили бы данную неисправность, машина то продолжает эксплуатироваться, а так, стоимость одной предкамеры 2060 руб (менять две), поршень-2763 руб. Я в свое время купил эту машину в очень запущенном состоянии, но не влезая в долги и кредиты, а потом потихоньку доводил до ума. Так что еще один вариант, с перекинутым двигателем с донора (без доков) и отремонтированной 5МКПП (замена вторичного вала, шестерни привода раздаточной коробки, сальников - стоимость оригинальных деталей 16 000 руб-есть товарный чек) машина будет стоить 350 тыс.руб. С уважением, Евгений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Subaru Forester XT'05

    Эх, подождали бы чуток, я может успею свою продать к тому времени...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Эх, подождали бы чуток, я может успею свою продать к тому времени...

    Не расстраивайтесь, телефон мой указан, да и на форум я захожу не по разу за день. Евгений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Удачи в продаже, хотел бы "тяжелую" серию взять уже б кипятком пИсал :) Дядька ездит на такой же вообще везде кроме болота...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: УАЗ "Патриот" пикап

    Бронирую, по согласованию с топик-стартером, до выяснения обстоятельств :) В течение недельки отпишусь, взял-невзял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с.Троицкое
    • Машина: TLK-80 1HD-FT / LX 470 2UZ

    Машику продали ??? или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Машику продали ??? или нет?

    Добрый день! Машину пока не продал.Тестирую донора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

    "Уважаемый, по поводу дурки - где Вы встречали нормального шестидесятника." попрошу эту фразу внести во все энциклопедии :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    "Уважаемый, по поводу дурки - где Вы встречали нормального шестидесятника." попрошу эту фразу внести во все энциклопедии :D

    Добрый всем день! Весна пришла, потеплело однако. Вновь предлагаю машинку. Цена прежняя, 280 тыс.руб. С машиной за зиму ничего не делал, стояла в деревянном гараже. Иногда заводил двигатель, но только когда было не ниже -20 (новую прокладку ГБЦ берег). В довесок предлагаю новое лобовое стекло и 5МКПП с раздаткой, отдефектованы, необходимо заменить вторичный вал и шестерню привода раздатке(стоимость деталей 14 тыс.руб). Могу отдать вместе с донором 1989г., 2Н, без доков, на ходу. У донора новая помпа, 5МКПП(зимой заменены вторичный вал и шестерня привода раздатки, поэтому и знаю цену деталей). В настоящее время донор тестируется (перевесил номера и езжу), нареканий нет. за обе машины прошу 400 тыс.руб. Еще раз повторюсь, донор будет продаваться только после продажи основной машины. Считаю цену на машину адекватной. снижена на стоимость запчастей для ремонта, особенно если находишься городе с развитой промышленностью. а не в убогой деревне, как наша. Чтоб не так "ощущалась вибрация под водительским сидением" при перегоне. достаточно иметь в запас новую прокладку под ГБЦ на случай ее прогара, больше там ломаться не чему. В цене не подвинусь, если не продам. через месяцок перекину двигатель с коробкой с донора и буду дальше строить машину для путешествий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Я бы купила ПТС тысч за 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    180т.р. с документами которая ,куплю без двс,мкпп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    180т.р. с документами которая ,куплю без двс,мкпп.

    Друзья мои, я понимаю, нахаляву и уксус сладкий. читайте внимательно, ни торга , ни продажи доков отдельно не будет, обе машины на ходу. Продаю не из-за нехватки денег. Кстати в ПТСке строка "тип двигателя" пустая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    стоимость одной предкамеры 2060 руб (менять две), поршень-2763 руб.

    Дело, на мой взгляд, не в халяве и уксусе. По вышеуказанной инфе, стоимость вопроса с двигателем 7000 рублей, плюс дефектовка/регулировка форсунок, плюс сколько-то за работу, если не своими силами делать. И как-то непонятно, неужели нельзя было к продаже это сделать, раз недорого и ставить цену 300-320 тыр. со спокойной душой.

    ПМСМ, так не уйдет. Либо дальше ломаться по цене, либо делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Друзья мои, я понимаю, нахаляву и уксус сладкий. читайте внимательно, ни торга , ни продажи доков отдельно не будет, обе машины на ходу. Продаю не из-за нехватки денег. Кстати в ПТСке строка "тип двигателя" пустая.

    Вы же сами написали,что строите машину для путешествий,что номера в деревне,вам ни к чему,я и предлагаю оставить себе ОБЕ машины,собрать из них одну,остальное продать.Мне нужны только документы.120 тыс это максимум,что я могу дать.Если надумаете,тел у меня в профиле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Вы же сами написали,что строите машину для путешествий,что номера в деревне,вам ни к чему,я и предлагаю оставить себе ОБЕ машины,собрать из них одну,остальное продать.Мне нужны только документы.120 тыс это максимум,что я могу дать.Если надумаете,тел у меня в профиле

    Господа, один предлагает мне отремонтировать двигатель, а потом продать за 320-340т.р., а что Вам мешает купить за 280, и 40т.р. вполне хватит на ремонт.Я же предлагаю вариант с перестановкой донорского двигателя с коробкой и цену прошу аккурат Вами озвученную - 350т.р., уж на десятку то подвинусь. Госпоже Гурчовой: без госномеров я по своей деревне (районный центр Костромкой области) и по двум смежным районам ввиду своей профессии еще смогу ездить, а страна то наша прекрасная велика, дальше то как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Господа, один предлагает мне отремонтировать двигатель, а потом продать за 320-340т.р., а что Вам мешает купить за 280, и 40т.р. вполне хватит на ремонт.Я же предлагаю вариант с перестановкой донорского двигателя с коробкой и цену прошу аккурат Вами озвученную - 350т.р., уж на десятку то подвинусь. Госпоже Гурчовой: без госномеров я по своей деревне (районный центр Костромкой области) и по двум смежным районам ввиду своей профессии еще смогу ездить, а страна то наша прекрасная велика, дальше то как?

    Лично мне сильно мешает нежелание ехать за пару-троку тысяч км с перспективой ремонта двигателя где-нито на перегоне. И откуда 40 тысяч, если еще в октябре было 7?

    В общем, дело хозяйское, я, пожалуй, пас. В плане доброго совета - по опыту, исправные авто продаются намного быстрее неисправных, безотносительно скидок на ремонт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Лично мне сильно мешает нежелание ехать за пару-троку тысяч км с перспективой ремонта двигателя где-нито на перегоне. И откуда 40 тысяч, если еще в октябре было 7?

    В общем, дело хозяйское, я, пожалуй, пас. В плане доброго совета - по опыту, исправные авто продаются намного быстрее неисправных, безотносительно скидок на ремонт.

    Я,наверное, был неправ, указав в объявлении о неисправности двигателя. Меня удивляет, когда, вливаясь в наши ряды, люди, купившие машину за 300 и выше, после первых дней восторга начинают перечислять такое количество "косяков", что начинаешь им искренне сочуствовать. По осени опять выставлю на продажу, скажу, что все отремонтировал, судя по форумуи личному опыту в нашей стране дизелистов настоящих даже в столицах с фарами наищешся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Я,наверное, был неправ, указав в объявлении о неисправности двигателя. Меня удивляет, когда, вливаясь в наши ряды, люди, купившие машину за 300 и выше, после первых дней восторга начинают перечислять такое количество "косяков", что начинаешь им искренне сочуствовать. По осени опять выставлю на продажу, скажу, что все отремонтировал, судя по форумуи личному опыту в нашей стране дизелистов настоящих даже в столицах с фарами наищешся.

    Последняя цена 260 тыс.руб. Цена действительна до мая, дальше перекидываю двигатель с донора, буду ездить дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    180т.р. с документами которая ,куплю без двс,мкпп.

    Добрый день! Если интерес к машине на данных условиях есть, готов к диалогу в личке. Езжу сейчас на доноре, через месяц станен потеплей и посуше, буду перекидывать мотор, продажа будет неактуальна. А так, глядишь, продам и донора, добавлю маленько, патруляки с 4,2 Д на Авто.ру появились, видимо нерест.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.