Перейти к публикации
timurrus

По инструментам совета прошу...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Предлагают камасу, 7800 набор, 2 недели ждать. Дорого это или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    такой

    post-5487-0-39284000-1317221825_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    У Камасы один существенный недостаток - как чемодан откроешь, так готовься головки с ключами рассыпанные собирать. Не хотят в чемодане плотно сидеть. Плюс в том, что потерянные всегда докупить можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я еще слышал, что на них гарантия какаято, что мол если сломал, бесплатно меняют, это правда или развод? Чемодан то бог с ним, я просто думаю, не дорого ли за 84 предмета 7800? В руси или кемпе за такие же деньги есть по 100 предметов и больше...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Я еще слышал, что на них гарантия какаято, что мол если сломал, бесплатно меняют, это правда или развод? Чемодан то бог с ним, я просто думаю, не дорого ли за 84 предмета 7800? В руси или кемпе за такие же деньги есть по 100 предметов и больше...

    Да фигня все это на счет гарантии и большого набора, Гарантийный случай не наступит НИ КОГДА!!!!, А из 84-х предметов реально будешь пользоваться только двумя десятками, не больше. В принципе те кто много крутит гайки, покупают именно тот инструмент , который нужен, а остальное как правило просто запал капусты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну я не профи, мне так, чтоб с собой иметь, компактный, надежный. В дороге никогда не узнаешь, что понадобится. А то был случай, когда в поле трещетка померла и пипец... :( Просто хочу узнать у осведомленных, не дорого ли это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    да нормальная цена. Правда можно купить какой-нить Арсенал, там будет за эти деньги больше процентов на 30-40 инструмента. О качестве судить не берусь,не юзал.

    Но сколько не смотрел наборов,всегда чего-то не хватает.

    вот неплохой, с рожками. Одни головки не всегда удобно http://www.jonneswaytools.ru/catalog/Universalnyi_nabor_instrumentov_Jonnesway._101_predmet_6.html

    Саю юзаю набор головок Кингтони метрика+дюймы и сумку наборной фигни разных "брендов"

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    фуфло какое то. купи набор головок нормальных, трещётку нормальную, молоток нормальный, отвёртки те которые нужны, ну и набор ключей нормальных. а остальные деньги пропей. эт из серии продажи просроченной кильки к дифициту в 80 годах того столетия. вот допустим - кингтони головки и ключи весчь охринительная, а трщётки- дерьмо редкостное. биты кингтони перекалены, а джонсвей- нормальные. форс отвёртки не плохие. ножницы форс- дерьмо редкостное. так что не обязательно что всё в этом кейсе будет на уровне профи. а пожизненная- эт правда. только кому она нужна. у меня кингтони головы трескаются просто от старости или от погоды. трещётки не держат флажки и постоянно соскакивают и на них гарантия не распространяетсяи поэтому форс купил. форс ключи после пяти лет эксплуатации продал и купил кингтони - просто нужно иногда менять. маленькие головки кингтони ниодна не сломалась из набора а трещётка сломалась- купил джонсвей . биты больше половины кингтони поломались а тот же аист докупленный до полного набора - не ломается. так что я б не стал брать такой набор по той причине что половина как писали выше т быстрее растряешь чем оно когдато пригодится и тем более что иногда нужны совсем другие головки ли ключи чем в наборе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    гарантия - вещь сомнительная. т.к. мелко-мелко там написано, на что она не распространяется. как оказалось - на все, что может сломаться. (я про кингтони)

    не работала маленькая трещетка (перескакивал флажок) оказалось на них вообще нет гарантии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    гарантия - вещь сомнительная. т.к. мелко-мелко там написано, на что она не распространяется. как оказалось - на все, что может сломаться. (я про кингтони)

    не работала маленькая трещетка (перескакивал флажок) оказалось на них вообще нет гарантии

    дык я ж тебе об этом тоже говорил. трёщётки- дерьмо. флажок сам рескакивает при любом режиме в нейтраль сцука. был выкинута большая трещётка и маленькая из набора в коробочке. вот поэтому и не рекомендую покупать набор целиком. а про гарантию- ониж не сломлись. а головки и ключи не ломаются,да и заморачиваться изза ста ублей по треснувшей головке через пять лет- ихмо дело марамойское

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    Камаса инструмент неплохой, но конкретный (на фото) набор неудобный. Присоеденюсь полность к сказанному выше про кингтони и джонесвей. Моё ИМХО лучше собрать самому и купить удобный чемодан. Головы и рожки-накидные кингтони, трещётки джонесвей, перекидухи ходовые джонесвей, воротки у них тоже хорошие (а их брать обязательно, чтоб трещётки не ломать) Купить самое ходовое, а остальное докупать по необходимости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105
    и купить удобный чемодан

    а кто какой чемодан пользует, может есть ссылки на магазины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То timurrus

    Купи лучше Метринч . И компактный и надежный и с дюймовыми размерами работает и с метрическими :ok: А отвертки и плоскогубцы с молотком и еще всякой всячины можно отдельно взять и чемоданчик небольшой ко всему этому, ибо здоровенный кейс все равно не удобно таскать с собой и в авто возить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.