Перейти к публикации
mak

Нужна помощь ребенку.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ну что тут еще сказать, БРАВО! :applaude::party::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Пока так, но рано еще об этом говорить

    пока ждут результатов анализов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Пока так, но рано еще об этом говорить

    пока ждут результатов анализов.

    самое главное верить в то,что все так хорошо как и есть. Эффект Плецебо творит чудеса. Как и техника Сименс в руках хороших даигностов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Вы меня конечно извините.

    Ну хрен с ними тупыми нашими сервисменами, которые только на бабки разводят. Но если ГЛАВНЫЙ детский нейроонколог страны О.Г. Желудкова сука откровенно пиз**ит, ну это уже полный п***ц. Можете меня банить, ыставлять предупреждения и тд.(мне пох), но в этой стране ничего нормального нет! Все хотят нае**ть! ВСЕ!! И все ПИ**ДЯТ!!!

    Извините.

    Желаю скорейшего выздоровления

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вы меня конечно извините.

    Ну хрен с ними тупыми нашими сервисменами, которые только на бабки разводят. Но если ГЛАВНЫЙ детский нейроонколог страны О.Г. Желудкова сука откровенно пиз**ит, ну это уже полный п***ц. Можете меня банить, ыставлять предупреждения и тд.(мне пох), но в этой стране ничего нормального нет! Все хотят нае**ть! ВСЕ!! И все ПИ**ДЯТ!!!

    Извините.

    Желаю скорейшего выздоровления

    Мне профессор Склифа руку делал , я бы ему голову в жопу засунул после такой операции , при чем за бабло делал

    до сих пор кости не срослись , да и не смогут этого сделать т.к эти умники не дотянули кости на 2-3 см

    Теще рак опознали только на 4 стадии мля , я носился с ней полгода хоть как то помочь ,эх.....

    а ты говоришь врачи страна ,ладно проехали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Дай Бог ребенку здоровья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Щелковское
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 80 Mitsubishi Pajero 3.0

    Я у Вас здесь не часто появляюсь и в добавок потерял пароль.

    но как только увидел призыв сразу отправил 1000 руб.

    Желаю выздоровления и возвращения домой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Уезжал и был практический без интернета и писать не мог.

    За это время много что стало известно.

    В кратце:

    Сделали все анализы, прошел консилиум врачей и назначено лечение. Стоимость лечения 98000 евро. Клиника согласна начинать лечения при оплате 76400 евро.

    На данный момент не хватает около 800000 руб.

    Подробности можно почитать тут http://vkontakte.ru/spasti_nastyu

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Лёш, а что в контакте? Я к примеру ни когда подобными ресурсами не пользовался и не собираюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Эта страничка в свободном доступе и можно читать без регистрации.

    Меня не было больше 2-х недель и я ничего не писал, сразу все тут писать у меня не получается и смысла не вижу. Там описанно все пошагово, что происходило и как было. Я написал только заключение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    Реквизиты старые? Давай без ссылок, всю информацию сюда,и что бы каждая страница начиналась с реквизитов. Так надёжнее будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Реквизиты те же.

    Давайте попробую продублировать сюда ключевые моменты, которые были описаны.

    Консилиум. Как всё начиналось.

    Итак, все необходимые документы есть, все обследования проведены, Настя осмотрена - можно думать над тем, как спасти жизнь нашему ребенку. Решение непростое, требующее колоссальной аналитической деятельности, серьезнейшей ответственности. Были задействованы лучшие специалисты, радиологи, онкологи, химиотерапевты...

    И вот, спустя долгие дни ожидания, нас пригласили на обсуждение результатов консилиума.

    Говорили, что наше заболевание еще изучать и изучать, что окончательное решение принимать нам. В такой ситуации, когда опухоль зарубцевалась, не всем проводят химиотерапию. И мы, признаться, надеялись, что консилиум примет решение ее не проводить. Решать-то нам, но мы же не врачи, у нас никогда не будет столько информации сколько есть у них. У них всех, ведь наши документы и снимки профессор отсылала по всей Германии, многие принимали участие в решении о назначениях. И решающим было для нас слово Штефана Рутковски, он знает про эпендимомы больше кого-либо. Он написал протоколы, по которым лечат эпендимомы во всем мире уже больше 10 лет, он возглавляет исследования этого заболевания и вносит актуальные коррективы в лечение. И он сказал, как лечить нас. Генетический анализ нашего образца опухоли показал ее высокую агрессивность, а узнать на клеточном уровне осталось ли что-то в голове невозможно. Рецидив крайне резко снижает шансы на выздоровление, поэтому риск при отказе от химии слишком велик.

    У химиотерапии не мало последствий, это очень серьезно. Но главное, чтобы ребенок жил.И что же выбирать нам? Что остается выбирать, когда сам Штефан Рутковски дает свои рекомендации по нашему случаю? Мы решили его слушать и не сомневаться. Просто верить этим врачам. Они уже не раз доказали, что им можно верить. А все кто говорит, что они только деньги выкачивают, пусть съездят и сами посмотрят. Когда они слышат, что ребенок приехал с пожертвований, они делают все, чтобы счет наш был поменьше, сколько они сделали бесплатно, не сказав бухгалтерии, даже мы не представляем всего. И если бы они думали только о деньгах, то все было бы совсем подругому (начиная с операции). Никогда не думала, что Настя начнет так легко заходить в больницу, бегать с профессорами на перегонки по коридору, позволять себя гладить по лицу (не всем родственникам такое разрешается!!), ехать к "доктору, который щекотит".

    Я не говорю, что такого нет у нас. Конечно есть. И Вы сами все знаете. Только вот лечение зубов или простуды позволяет выбрать такого врача, а вот лечение серьезных заболеваний уже похоже не лотерею. Нашим счастливым билетиком был НИИТО. Там трудились настоящие врачи, неранодушные и профессиональные. И В.В. Ступак, проведший сложнейшую операцию, и Сергей Вениаминович, наш лечащий, прибегал к нам каждый день, смена - не смена, а он, не зная покоя, был около тяжелой больной. Реаниматолог, кажется Светлана Анатольевна, за смену присела раза два и то журнал заполнить, все свое внимание направляла на пациентов, от души работала... В.В. Ступаку, кстати, воздавали хвалу все нейрохирурги, которым я показывала наши снимки, и в России и в Германии, все говорили о его высочайшем профессионализме. Какой билет нам выпал в РНЦР я поняла сразу. Обстановка постоянного психоза и унижения, внезапные обыски, видеокамера в каждой палате 24 часа, а монитор поставлен в коридор на всеобщее обозрение, мамы мыли полы в отделении и посуду в режиме "все брось и иди"... Кроме того, выставление доз химиотерапии без взвешивания ребенка, путаница в таблетках, назначение "взрослых" препаратов, неправильное назначение и отмена таблеток...

    Каждый выбирает свое отношение к жизни. И врачи и пациенты. Только я не хочу больше лотерей для Насти. Каждый ребенок достоин лучшего. А переживший столько, тем более. Пусть эти врачи лечат Настю, пусть они ее вылечат, чего бы это нам не стоило. Бесконечные скидки и компромиссы слишком дорого обходятся детскому организму. Поэтому химию мы будем делать здесь, под присмотром лучших специалистов в лечении эпендимом. Во фразу "У нас все тоже самое. Везде одинаково" я уже давно не верю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Ну вот, получили счет на дальнейшее лечение. Все наши страхи оправдались: денег не хватит. Сильно не хватит. Счет на полгода в стационаре, 5 блоков химиотерапии с возможными переливаниями, изменениями препаратов и прочим… на 98 000 евро. Это почти 4 млн. рублей. У нас на сегодня есть приблизительно 2401000. В теме «Расходы» мы подробно расписали траты. Тянуть нельзя, отложенное действие лучей прошло, теперь все возможно, если злокачественные клетки проснутся. Я, признаться, сильно расстроилась, так много не хватает! И хотя меня успокаивают, что счет может уменьшиться, если все пойдет хорошо, немцы люди основательные, закладывают в счет запас, чтобы в случае чего не экономить на здоровье и принимать оптимальные решения. И все-таки… Никто не знает, как пойдет. Здоровье уже и без того подорвано лучевой терапией, как организм отзовется на химию неизвестно. В очередной раз не успели мы вздохнуть спокойно как опять, надо сдвигать все горы на дороге к Настиному здоровью, надо добиваться лучшего для малышки… И кто если не мы? Видя как резко отличается «одинаковая» лучевая здесь и в России, я не могу положить Настю на такую же химию. Потом я ей новый организм ни на какие деньги не куплю. А ей еще жить и жить, долгие счастливые годы, растить детишек, дарить людям тепло… А не лечиться всю жизнь. Пройдут годы и Настя спросит у нас с папой много «почему»… Почему я не слышу ушком, почему у меня лицо не как у всех, почему у меня плохая память, почему я не ровно хожу, почему не могу иметь детей, почему, почему, почему… А что мы ответим? Потому что было такое оборудование, потому что в то время в России еще не было индивидуальных масок, потому что мы устали и сдались и не дали тебе лучшего?.. Нет, больше никаких компромиссов. Лечить для лучшего результата и только. Сколько хватит у нас сил, столько будет положено на детей – они то, ради чего всё вокруг.

    Клиника пошла на встречу в виде исключения и согласилась начать химиотерапию без 100% предоплаты. Это хорошая новость. Но они просят минимум 76 400 евро. И это последнее слово, иное не возможно.Это новость плохая... Для предоплаты не хватает 800 000р., Что же делать? Я в растерянности... Эти деньги можно собрать и за неделю, и за месяцы... И цена ошибки слишком велика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    To: @mak, Они в Германии со Сберовской карты могут снимать?

    Давайте еще раз поднатужимся! Один раз уже получилось :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    To: @mak, Они в Германии со Сберовской карты могут снимать?

    Давайте еще раз поднатужимся! Один раз уже получилось :friends:

    Я в германии, сберовской успешно пользовался, но процент наверняка снимают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Я не совсем знаю какой там механизм оплаты.

    я думаю что нынче с интернет банками вообще не проблема собрать все деньги в одну кучу и как нужно по правильному оплатить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    +5000

    Мужики, помогите девочке, кто сколько сможет.

    У меня брат в этом году от рака умер, очень тяжело переносить, а тут ребёнок, я представляю состояние её родителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    +1000 на номер карты- 5469 4400 1013 7439

    :applaude:

    Изменено пользователем Sergey 383

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Сегодня на счета поступило 391 248 р. Огромный поток платежей, это сделали Вы! Рассылки по компаниям и сбор среди сотрудников дали свои плоды, у нас все получится, цель близка! Спасибо Вам всем, спасибо тем, кто откликнулся!

    Для начала лечения осталось собрать примерно 435 364 р.

    До полного погашения счета на лечение осталось примерно 1 353 000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.