Перейти к публикации
Grablya

Свечи БОШ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Тимур, ну не смешно уже тупить столько. :angry: Мне не нужен каталог на мою машину с выбором номеров запчастей, мне нужно от обратного: каталог производителя бош и на какие машины какие конкретно свечи идут. Уйди в начало темы, и прочитай, что МАГАЗИН не может найти, потому что также ищет: по вину. Мне что, все свечи скупить, что идут на мои машины, для того чтобы визуально выяснить какие именно платина? :dumb: Если такой умный, ткни в номер хоть на экзисте: какая из них платина! Все остальное флуд: "поиск рулит".

    В натуре напоминает анекдот: на американском форуме задают вопрос - на него отвечают, на русском - на 10 страниц рассказывают какой ты #####, но ответа на вопрос не знают. :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Алл, если магазин не может подобрать свечи, совет может быть один - поменять его на соседний. Что один, что другой - все равно Кетай впарят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @bor198ok, Борь, да дело в том, что этот магазин соседняя дверь с работой. Можно конечно съездить специально в АТЦ "Москва" (Кунцево дальше) там сразу купить на месте. Просто не горит, поэтому какая разница где заказывать, лишь бы ни куда не мотаться специально, и цена +/- рубль будет - на машине все равно больше накатаю, да и времени жаль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Алл, я за последние 15 лет впервые слышу фразу - "заказывать свечи". :blink: А уж тем более ехать в Кунцево или АТЦ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @bor198ok, Боря, в ближайшем магазине мне продадут тот же оригинал или заменитель из каталога экзиста. А платиной или иридием, да на все марки авто не располагает практически ни один магазин, кроме отдельных павильонов по свечам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Алл, у меня ни одной реплики кроме "Да ну?" на ум не пришло. Наверное, мы в разные магазины заходим. Я иногда - не в те, что за соседней дверью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @bor198ok, Боря! Да ну! У тебя в каждом жигулевском магазе можно купить свечи на крузака и на чирка платина-бош? Купи мне, а. :D А то у меня рядом с домом Гранд - там нет чота даже оригинальных тормозных колодок, ну в лучшем случае фильтр и тот только маслянный, а все остальное под заказ. На ТЛСС тоже нет свечек которые мне нужны, - хоть и не ближний свет, но на днях была у них.

    Абысняю ыщо раз... а, надоело! :o

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Алл, только тебе и по блату. Звони завтра, сдам пароли и явки. :)

    ЗЫ. Если колодки ориджинал нужны, тоже звони, не стесняйся. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @bor198ok, Спасибо Боря! а вот колодки задние орижинал, мне без проблем заказали в соседней двери, на этой неделе привезут. И скидочку по соседски делают и без предоплат. И резиночку на глушак за три дня нарыли, которой в наличие нигде не было. :unsure: Мне ж главное чо? -никуда не мотаться, за такой фигней, лениво. :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Алл, право смешно слышать про заказанную резиночку на глушак и колодки, коих и так в наличии достаточно. Магазины надо знать. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Боря! Ну ты-то тоже туда же??? Я знаю магазины, но они НЕ возле дома, и НЕ возле работы, и даже не там где бываю раз-два в неделю, а надо ехать специально и никак не по пути. Если понадобиться срочно, конечно съезжу. Если знаешь магазины где в наличие по маршруту: Рязанский пр. - Нижегородская - Пл.Ильича - Садовое - Фадеева - Ленинградский пр до аэровокзала - Тверская - Солянка - набережная - Таганская пл - ш.Энтузиастов - пышы адрес магаза. Отклонение от маршрута не катит. И если на одну машину куплю, на вторую нет - тоже не катит.:no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Алл, душа моя, ну ты совсем... Ага, давай я тебе свечи с колодками лучше прямо домой привезу. Чаем поить не надо, послерыбалковый абсцесс. :rolleyes:

    ЗЫ. Ты только за это не уцепись. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @bor198ok, Борь, мне не надо домой (хотя можно и домой) :D Мне достаточно на работу и без чая. Ты номера скажи их. По крузаку номер уже вроде как есть от Михаила. Осталось по чирку. :flower: По кол-ву сама соориентируюсь :D я продвинутый пользователь. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    сходил за попкорном. :D короче все казлы. так держать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ты не прав, возможно это начало большого чувства, я так и не понял поехал Боря или нет

    асветите срочно это !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не Миш, никуда Боря не поехал, даже к бабке не ходи. Флудит как всегда, но где-то в глубине души с искренним желанием помочь.

    У нас с ним разные понятия о заказе: он понимает, что это что-то дефицитное, за всем остальным можно оббегать пол мск; я - что это будет доставка на работу/домой, и чего неважно, хоть батона хлеба. А бегаю только в случаях, когда машина стоит на домкрате. В других случаях у меня валяется все в багажнике.

    Две страницы о том, в чем я разбираюсь или нет, а вопрос-то был: дайте номера именнА таких свечей или каталог бош. :D :D :D Один даже с попкорном приперся. :D :D :D Я фигею с вас, мужики! :D :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ты просто не стандартная для формата,к нас все больше одинокие прибиваются. а ты с самоваром, не любят тут таких вот. вот как бы ты того же Борьку заманивала чаем и пирогами, вот тут было понятно кто и че тут делаешь, а так ...

    но любовь и внимание к тебе чувствуется, 2 страницы ты летать от счастья должна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :D Миша, блин! Я хочу просто поменять на машинах свечи! Не зависимо от семейного и материального положения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот опять ты не понимаешь такого простого и понятного алгоритма, разведись, расскажи всем, потом что надо свечи поменять, какие, тупани не подецццки, приедут поменяют, поцелуют, полюбют

    а так ... а так только Мишка поможет у него каталог

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :think: Это надо сначала тему наваять: как тяжело живеца одинокой, без материальных проблем, самостоятельной женщине, с двумя детьми и двумя машинами?

    :huh: К Наташке Блонди, чот никто, кроме винтика в вейдерсах, не подвалил и 70-ку не отремонтировали. :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.