Перейти к публикации
Grablya

Свечи БОШ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ооо ну ведь можешь же, начало хорошее

    Наташке Блонди видишь ли накладка вышла, товарища Vintika все знают и многие уважают, ну подумали что он мужчина серьезный и раз уж там подвалил в чем то там, то все Наташка в шоколаде. А кстати как у них, я и Витю давно не видел, а Наташку только по аватарке знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Не Миш, никуда Боря не поехал, даже к бабке не ходи. Флудит как всегда, но где-то в глубине души с искренним желанием помочь.

    Скажем так - сама тема изначально флудоносная. Хочу купить свечи - в соседнем магазине не знают какие и их никогда у них в продаже не было, а в другие я не поеду, потому что свое время ценю дороже, чем время других форумчан.

    По крузаку номер уже вроде как есть от Михаила.

    Открою страшную тайну - свечи Бош 0 242 236 561 при стоимости 80 руб.за шт. явно не платиновые. :focus: Чтобы это узнать, было потрачено ровно 2 минуты моего драгоценного времени. ;)

    На предложение позвонить реакции не последовало.Хотя в паролях и явках мной предложенных сеть магазинов по всей Москве. Там и подушки для глушителя в наличии есть.

    И кто флудит как всегда? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот говорю же любоффф! кстати а что лучше иридиевые свечки или платиновые. только без айронбишной калчи!мне на хонду нужно, отвык от бензина, теперь вот сижу жду ночи что бы провода проверить :) , все у вас у бензинок не как у людей :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ооо ну ведь можешь же, начало хорошее

    Наташке Блонди видишь ли накладка вышла, товарища Vintika все знают и многие уважают, ну подумали что он мужчина серьезный и раз уж там подвалил в чем то там, то все Наташка в шоколаде. А кстати как у них, я и Витю давно не видел, а Наташку только по аватарке знаю

    Он ей изменил, женился на другой и переехал в др.район. :cry:

    Скажем так - сама тема изначально флудоносная. Хочу купить свечи - в соседнем магазине не знают какие и их никогда у них в продаже не было, а в другие я не поеду, потому что свое время ценю дороже, чем время других форумчан.

    Открою страшную тайну - свечи Бош 0 242 236 561 при стоимости 80 руб.за шт. явно не платиновые. :focus: Чтобы это узнать, было потрачено ровно 2 минуты моего драгоценного времени. ;)

    На предложение позвонить реакции не последовало.Хотя в паролях и явках мной предложенных сеть магазинов по всей Москве. Там и подушки для глушителя в наличии есть.

    И кто флудит как всегда? :)

    Боря, ну иди всем объясни, что бы темы про строительство, лампочки, самовары, покупки техники и размер носков и т.д. не создавали. И Кукурудзе тоже не забудь.:D Эта тема хотя бы имеет отношение к транспортным средствам и запчастям, а не к глюканувшей винде (Миш, эт камень в твой огород :lol:). Так что абстинентный синдром у тебя на литсо.

    Извиняй Борь, что не позвонила, вчера весь день в пробках провела, и почему-то телефон твой из мобилы потерялсо.

    А тема - показатель, что тут некоторые пятками в грудь стучат, какие они крутые пользователи каталогов и гуглей - ну так киньте номер. Тем таких просто масса по любым запчастям, в чем свечи отличие?

    Повторяю для тебя лично: если прям срочно что-то надо, готова съездить. Если нет, то обычно заказываю, и заказываю там, где удобно забрать. При стоимости подушки в 300 рублей выкатать 500 на топливе, поторчать в пробках и потерять время - не готова - лучше поеду поработаю, при том, что железячки на резинке загнули и глушитель молчал и не дребезжал об перекладину на раме. В данный момент, мне ничего кроме свечей и задних колодок не требуется, и то не к спеху. Хотя даже может и колодки валяются в багажнике - у Миши Крузерленда еще весной заказывала.

    Если, Боря, ценишь свое время, фигли сидишь в этой теме? Напрашиваешься на компенсацию?:D Давай компенсирую чаем с чебуреками.:) Бухать не предлагаю - я за рулем.

    вот говорю же любоффф! кстати а что лучше иридиевые свечки или платиновые. только без айронбишной калчи!мне на хонду нужно, отвык от бензина, теперь вот сижу жду ночи что бы провода проверить :) , все у вас у бензинок не как у людей :)

    Они одинаковые по хар-кам, но разные по цене, как Тайд и Дося. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Если, Боря, ценишь свое время, фигли сидишь в этой теме?

    Noblesse oblige. :)

    А досю я уже лет пять не покупаю. Ценю время и стиральной машины тоже. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @bor198ok, а я столько же лет покупаю ее... или боишься, что и вправду :guru: "тайд" к тебе придет? :D Поверь, стирает все одинаково, а на сэкономленных деньгах на порошке, можно уже еще две стиралки купить.:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Боряяя, *** 05-25 твой телефон?

    А то щас пристану... не к тому к кому нада. :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    жую попкорн . санта барбара - жду продолжения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    если не в деньгах счастье то вот R 0045Q-10 по енжекею

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Grablya,

    Вообще-то у меня в визитке телефон висит. Любой из 17500 пользователей может его там обнаружить. Хотя понятно конечно, время еще тратить, по визиткам лазить...

    Тока приставать не надо. :rolleyes:

    To: @мотогунька,

    Наслаждайся. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    дожили, с каких это пор вы Борис дамских приставалок стали бояться ? как то у вас вяло все, активнее, что ли :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @Mikhail,

    Она же опять со свечами приставать начнет. :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    с какими ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    с какими ?

    набери в яндексе СВЕЧИ и вторая или третья строчка :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    нет, все таки я знаю Борю и чуть чуть Аллу, нет это порядочные люди не могут они с такими, Борька здоровый,сильный, мужчина в самом расцвете сил. Алла тоже хорошо одевается не нужны им эти свечи, но почему она будет приставать со свечами вопрос!откуда такой опыт у Бори ?

    кстати недавно мне цитировали задачку из учебника логики, школьная программа, мне стало страшно, привожу ее живьем, что общего между ежиком и молоком ?

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    что общего между ежиком и молоком ?

    свернуться могут типа...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ты читал ответ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    мое мнение-брать денсо.денсо меньше других подделывают.

    бош вообще самый самый из подделок.

    да и оригинал-это и есть денсо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :ph34r: Я не спрашиваю совета ЧТО поставить, я спрашивала НОМЕР по каталогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    чем отличаются денсо и бош? Миша молчи :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.