Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Major

Продаю свою 80-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    Я думаю был бы реально жаждующий чел наверное хотя бы поторговался!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Major Не торопитесь. Я Очень и Очень думаю biggrin.gif Жду, когда мне деньги отдадут ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Пробег, вот только..... не маловат? ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Major Не торопитесь. Я Очень и Очень думаю biggrin.gif Жду, когда мне деньги отдадут ph34r.gif

    133213[/snapback]

    А я по об"явлениям самые сладкие 80-ки, особенно дизеля, в Питере встречаю... smile.gif Тоже ехать не хочется. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    А я по об"явлениям самые сладкие 80-ки, особенно дизеля, в Питере встречаю...  Тоже ехать не хочется.

    Не поверите. Нету дизелей, а ужь тем более сладких. Бензинки, да, бывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    Пробег любой подержанной машины величина сугубо философская, т.к. я второй хозяин - естественно точно его назвать не могу, но как человек, юзающий не первую бэушную машину предполагаю, что у "нормально" ездящей круглый год машины он колеблется от 20 до 30 тысяч км в год. Хотя и в этом правиле есть исключения. Мой отец, например, проехал на своей копейке за 34 года 130000 км, и это РЕАЛЬНО! Еле продал ее в начале лета и пересадил предка на праворульный Wingroad. Вообщем мое мнение - пробег у машины такой, на сколько она выглядит всеми своими агрегатами и кузовом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Вообщем мое мнение - пробег у машины такой, на сколько она выглядит всеми своими агрегатами и кузовом.

    И на сколько, по Вашему она выглядит? Истории о машине я так понял нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    На заявленный в объявлении пробег. Не старше... wink.gifwink.gifwink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    Вообще-то история есть полная, но об интимном при осмотре rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Дык далеко мне, на осмотр, то ехать. Я не против каких либо "излишеств" но понять то, каких именно нужно wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    Ну, братцы, вижу здесь в форуме основная масса керосинщики, зажигалки ни спросом ни успехом не пользуются. Неужели у большинства патологическое желание завести 1HZ, дернуть кочергу, надавить тапку в пол и радостно полезть в говны!? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    C удовольствием бы взял вторую 80-ку... вот именно бензиновую на автомате)))) Вот только ЖАБА абанамать не позволяет 3-ую машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Ну, братцы, вижу здесь в форуме основная масса керосинщики, зажигалки ни спросом ни успехом не пользуются. Неужели у большинства патологическое желание завести 1HZ, дернуть кочергу, надавить тапку в пол и радостно полезть в говны!? smile.gif

    136159[/snapback]

    Быть может,не сезон? Я,например,до весны,как последний лох планирую рассекать на Ауди Олроад 2.7бт,а к марту-апрелю хочу опять пересесть на Крузака,и такая машина была бы очень кстати.С удовольствием взял бы в марте,например,за 20000$,словом,поторговался бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    Ну, братцы, вижу здесь в форуме основная масса керосинщики, зажигалки ни спросом ни успехом не пользуются. Неужели у большинства патологическое желание завести 1HZ, дернуть кочергу, надавить тапку в пол и радостно полезть в говны!? 

    а кому понравится такой расход, налог, страховка smile.gif

    ИМХО цена объективная 20 тыс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    Полноразмерный люксовый джип - это не продмет первой необходимости, это имидж, это средство самоутверждения, это кайф от езды, это понимание того, что ты хоть немного, но превосходишь (по меньшей мере габаритами) других "счастливых обладателей" мимо проезжающих средств транспорта, другими словами - это определенные понты, а за понты, дорогие друзья, надо платить, поэтому разговоры о налогах, страховках, расходах как-то неуместны. Хочешь экономить - купи велосипед, он всепогоден, вседорожен, без налогов и страховок, езда на нем повышает жизненный тонус и здоровье, но велосипедисты на форум, посвященный ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ДЖИПУ TOYOTA LAND CRUISER не ходят, они педали крутят!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1FZ-FE

    Год назад купил примерно такой автомобиль, (97 года с меньшим пробегом, но без межколёсных блокировок) за 24 тысячи. ИМХО, ценник вполне нормальный).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 90 км от Байкала
    • Машина: Мицубиси для offa, Суперб для города...
    Хочешь экономить - купи велосипед, он всепогоден, вседорожен, без налогов и страховок, езда на нем повышает жизненный тонус и здоровье, но велосипедисты на форум, посвященный ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ДЖИПУ TOYOTA LAND CRUISER не ходят, они педали крутят!!!   

    как так не ходят?! Я велосыпыдыст, люблю это дело rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Полноразмерный люксовый джип - это не продмет первой необходимости, это имидж, это средство самоутверждения, это кайф от езды, это понимание того, что ты хоть немного, но превосходишь (по меньшей мере габаритами) других "счастливых обладателей" мимо проезжающих средств транспорта, другими словами - это определенные понты, а за понты, дорогие друзья, надо платить, поэтому разговоры о налогах, страховках, расходах как-то неуместны. Хочешь экономить - купи велосипед, он всепогоден, вседорожен, без налогов и страховок, езда на нем повышает жизненный тонус и здоровье, но велосипедисты на форум, посвященный ЛУЧШЕМУ В МИРЕ ДЖИПУ TOYOTA LAND CRUISER не ходят, они педали крутят!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    136393[/snapback]

    Насчет расходов на содержание-согласен.По-поводу понтов вопрос более чем спорный.Все мы знаем,что 80-ка есть отменный а\м,превосходящий одноклассников по многим параметрам.Но на дороге эта тачка,пусть даже с идеальным внешним видом,воспринимается нынче как старый,нелепый сарай,а

    ее водитель,"гнущий пальцы",выглядит просто смешно.

    Предлагаю в марте 20000$ biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    Я не имел в виду конкретный TLC-80, а подразумевал именно TOYOTA LAND CRUISER как класс автомобилей, которые в априоре требуют к себе большего внимания как к объекту вливания средств,а при отсутствии дорог даже на TLC-80 можно очень здорово "гнуть пальцы".

    Ну, братья-джиперы кто со мной не согласен? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC-100 1HD-FTE,

    До марта доживем, а там посмотрим, может доллар будет стоить 35р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.