Перейти к публикации
КРУИЗЕРЛЭНД

Защищённый смартфон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    о ком? о чем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Не правда !

    К сожалению, правда. Сам посмотри на фото "толстой" крышки с обратной стороны: там отсутствует рамка вокруг АКБ, которая отвечает за герметичность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    xperia active 320x480, defy+ 854 x 480

    Ну вот каким местом они думали, когда проектировали для конца 2011-го года смартфон с таким разрешением?

    :(

    Мдаа.. разрешение экрана древнее.

    Но так и экран всего 3 дюйма и вообще сам телефон кроошечный

    брелок а не телефон :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Ну не знаю, я себе Sonim XP3300Force взял... супер вещица :ok:

    ЗЫ 29 августа 2011 г. мобильный телефон Sonim XP3300 Force был официально признан «Самым прочным телефоном в мире», попав на страницы Книги рекордов Гиннеса!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Ну не знаю, я себе Sonim XP3300Force взял... супер вещица :ok:

    А я пользуюсь Samsung Xcover271

    post-3756-0-84427100-1320828294_thumb.jpeg

    Раз в 5 дешевле Sonim-а, по функционалу, даже местами его превосходит, кидал его на спор об стену (выпимши!))) , разговаривал в парилке, заливал кипятком в пивной кружке - живёт!!! А если нет разницы - зачем платить больше? :)

    Сейчас с выпивкой завязал, смотрю в сторону Моторолки, жене купил, пользуется - довольна. Если об стену не бить - должна работать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: 4Runner II 1990 3VZ-E, TLC80 1996 1FZ-F

    А я пользуюсь Samsung Xcover271

    Плюсадын. Если после года глючить не начнет - можно признать бюджетной альтернативой Sonim'у.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HZJ77

    У меня такой Гнусмас уже почти год. В прошлом декабре купил. Никаких глюков, работает стабильно. В воде не портится, падений на бетонный пол не боится.

    ЗЫ.

    Хочется функционала побольше.. Ждал Galaxy Xcover, но чего-то он не выходит. Сейчас смотрю на сабжевого сонерика..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: 4Runner II 1990 3VZ-E, TLC80 1996 1FZ-F

    У меня такой Гнусмас уже почти год. В прошлом декабре купил. Никаких глюков, работает стабильно. В воде не портится, падений на бетонный пол не боится.

    ЗЫ.

    Хочется функционала побольше.. Ждал Galaxy Xcover, но чего-то он не выходит. Сейчас смотрю на сабжевого сонерика..

    В гнусмасе один косяк - экран мелковат.

    Хотя под навигацию и прочее лучше использовать устройства другого класса - планшеты и навигаторы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    В гнусмасе один косяк - экран мелковат.

    Ну у Samsung Note нормальный уже в принципе экран 5.3" при 1280х800 точек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Ну у Samsung Note нормальный уже в принципе экран 5.3" при 1280х800 точек.

    Мы же, вроде, про защищённые говорим, а к Samsung Note это никак не относится. :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    нафига городить огород,если большинство этих противоударныъх телефон, ничем кроме резиновых корпусов не отличаются?

    Берем обычный Айфон(хтс,не суть)+ противоударный чехол и все, делов -то? Смысл точно такой же будет, не сильно проиграете по ударопрочности, как мне кажется.

    http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=rugged+case+iphone&gs_sm=s&gs_upl=0l0l0l14502l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&biw=1246&bih=888&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Мы же, вроде, про защищённые говорим, а к Samsung Note это никак не относится.

    Я сегодня невнимателен, не судите строго :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    нафига городить огород,если большинство этих противоударныъх телефон, ничем кроме резиновых корпусов не отличаются?

    Берем обычный Айфон(хтс,не суть)+ противоударный чехол и все, делов -то? Смысл точно такой же будет, не сильно проиграете по ударопрочности, как мне кажется.

    http://www.google.ru...=og&sa=N&tab=wi

    Возможно, только эти смартфоны не только ударопрочные но и влагозащищённые. Конечно, можно взять Айфон, обмотать пищевой плёнкой и сверху нахлобучить резиновый чехол. Только, "нафига городить огород" , если можно взять тот же Defy и не заморачиваться? К тому же, я его две недели назад жене купил новый на Молотке за 11т.р. Вот если защищённость не нужна, то это уже совсем другой разговор, там выбор огромен, а в сегменте защищённых смартфонов - всего две модели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Возможно, только эти смартфоны не только ударопрочные но и влагозащищённые. Конечно, можно взять Айфон, обмотать пищевой плёнкой и сверху нахлобучить резиновый чехол. Только, "нафига городить огород" , если можно взять тот же Defy и не заморачиваться? К тому же, я его две недели назад жене купил новый на Молотке за 11т.р. Вот если защищённость не нужна, то это уже совсем другой разговор, там выбор огромен, а в сегменте защищённых смартфонов - всего две модели.

    так не,я не спорю)есть кстати и водонепроницаемые чехлы с токопроводящим экраном.

    Просто не все подойдет Дефи по характеристикам. А раз так, то встает выбор компромиссного решения, которое тоже существует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Когда в айфоне можно будет делать так, обязательное его куплю .

    Кстати подводная сьемка на дефае получается хорошо !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.