Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Кто разбирал панель , Подскажите как добраться полегче и какие там стоят лампочки ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: T.SURF RZN185 G 3RZ-FE 2002 ГБО ловатто ТРОФИКС-12000 LOCK RIGHT Powertrax,задний мост лифт 2"IRONMAN Силовичек самодел.

    разбирать не сложно .

    Основная проблема снять декоративную панель ,

    дальше все просто.

    при замене лампочек оккуратно с индикатором ,очень хрупкий.

    лампочки безцекольные, нужно снять и в маг.радиотоваров, там подберут ,я так делал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Спасибо огромное всё СУПЕР

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Мытищи
    • Машина: Hilux Surf 185, 1KD-рама два моста...хочу LC80. Suzuki Bandit 1250

    Ребят!

    Не парьтесь, ставьте сразу светодиоды, я поставил себе и забыл, на 2000мК... с добавочниками, цена вопроса 50р, но зато перестали перегорать. так как они у меня начали сыпатся.... то климат, то кнопки (подстветка)..

    Изменено пользователем Altay-Mitishi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Всё сделал поставил лампочки .... Диоды дают не ровный фон и ярче чем вся остальная панель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Surf RZN185 3RZ-FE 2008г./torsen/up 2''/maxxis 32"/sportway x9500

    Чтоб фон был равномерным диоды необходимо шлифануть поперпендикулярно, тогда они будут рассеивать. Берешь диод и к одной ноге приделываешь сопротивление в 1кОм и все. Главное все это дело впихнуть в этот мелкий патрон от лампочки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Чтоб фон был равномерным диоды необходимо шлифануть поперпендикулярно, тогда они будут рассеивать. Берешь диод и к одной ноге приделываешь сопротивление в 1кОм и все. Главное все это дело впихнуть в этот мелкий патрон от лампочки

    Родные лампочки пробудили 10 лет и я думаю что и эти послужат ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Surf RZN185 3RZ-FE 2008г./torsen/up 2''/maxxis 32"/sportway x9500

    Родные лампочки пробудили 10 лет и я думаю что и эти послужат ...

    я диоды ставил чтоб цвет поменять. теперь у меня монохром. черные цифры на белом фоне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    я диоды ставил чтоб цвет поменять. теперь у меня монохром. черные цифры на белом фоне.

    Понятно ... Тоже мелькнула мысль о том что везде сменить цвет освещения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.

    Лампочки из магаза радиотоваров 10 лет не прослужат(это ж брат китаец их делат), А если и фирма, то оригинального тона подсветки уже не добится. У меня одну кнопку совсем не видно, хотя группа одной лампой подсвечивается. Световод чистый, силы света не хватает. Купил оригинал за 80 руб, теперь надеюсь на 10 лет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 120-450

    Лампочки из магаза радиотоваров 10 лет не прослужат(это ж брат китаец их делат), А если и фирма, то оригинального тона подсветки уже не добится. У меня одну кнопку совсем не видно, хотя группа одной лампой подсвечивается. Световод чистый, силы света не хватает. Купил оригинал за 80 руб, теперь надеюсь на 10 лет :)

    Номера ламп озвучьте пожалуйста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.