Перейти к публикации
станислав59

Пермь- Печора летом 2012

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Ок.Хотя со сроками нужно определяться всегда заренее и с маршрутом. Я скажу так если человек хочет, то поедет.А то потом винегрет получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Пушкинский р-н.
    • Машина: Toyota Surf 130 1995г.

    Привет из Рязани. 26.07.12 Стартует экспедиция "Кваркуш 2012" участие принимают Тойота80, Паджеро2, Хамер3, Ниссан Падфайдер. Задачи и цели экспедиции: Сравнение природных комплексов Северного Урала и Центральной Карелии выявления сходства и различия. Сравнение рельефа западного и восточного склона Северного Уральского хребта. Антропогенное влияние на природу Северного урала. Изучение рыбной фауны в реках урала. Изучение карстовых пещер.Съемка документального фильма.Маршрут: Рязань-Киров-Пермь-Красновишерск-Ныроб-Вижай-Валай-р.Березовая-Красновишерск-Золотанка-Кваркуш-Жигалан-Серов-Екатеринбург-Рязань. Если кто-то будет на данном участке в это время сбросьте координаты. Может порыбачим вместе попьем крепкого чая. Почта lyalin-dmitriy@mail.ru

    Будем колбасится в начале августа либо на Березовой, либо на Улсе с целью попить чаю и порыбачить.Ну а по конкретным срокам пока сказать сложно- работ,блин!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    Наконец то сориентировались по дате выезда на Печору-выезжаем вечером 12 июля 2012года,

    Уаз буханка-4 человека

    ТЛК80(мой)-2 человека (еще один под вопросом)

    Будет желание пополняйте списки-всем рады

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Арзамас
    • Машина: паджеро4

    24 марта выезжаем в Красновешерск егерь местный ждёт нас в воскресенье планируем дня на четыре чистой рыбалки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TLC-80"БРОДЯГА" 1HD-T АКПП. Ласты 40" полный фарш 1993г.в. готов к бою, ТLC-PRADO-120 1KD 2005г.в. в стоке.

    Будем колбасится в начале августа либо на Березовой, либо на Улсе с целью попить чаю и порыбачить.Ну а по конкретным срокам пока сказать сложно- работ,блин!

    Всем привет. Через Золотанку на Кутим и далее до Жигалана можно ехать только на подготовленных авто. Лебедка и гидроподготовка обязательно. Грунты в основном каменно-глинянные. %30 придется ехать по руслу Улса. Поэтому сальники и сапуны должны буть в идеале.

    И если пару дней до входа в участок Золотанка-Кутим шли дожди, то лучше переждать пока Улс упадет. Плавал...- знаю.

    Рыбы в Улсе мало стало. Экземпляры грамм по 200. Редко 500г попадает. Очень на погоду реагирует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    Всем привет. Через Золотанку на Кутим и далее до Жигалана можно ехать только на подготовленных авто. Лебедка и гидроподготовка обязательно. Грунты в основном каменно-глинянные. %30 придется ехать по руслу Улса. Поэтому сальники и сапуны должны буть в идеале.

    И если пару дней до входа в участок Золотанка-Кутим шли дожди, то лучше переждать пока Улс упадет. Плавал...- знаю.

    Рыбы в Улсе мало стало. Экземпляры грамм по 200. Редко 500г попадает. Очень на погоду реагирует.

    Привет а может фоты остались из тех мест

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Арзамас
    • Машина: паджеро4

    Только что вернулся с Вешеры впечатлений море

    Изменено пользователем Sullivan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Зачем ехать по улсу от Золотанки до Жигалана??? Есть другая нормальная дорога от Золотанки на Жигалан заливать ни чего не надо. Или вы так хотите.??? Или не знаете???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Зачем ехать по улсу от Золотанки до Жигалана??? Есть другая нормальная дорога от Золотанки на Жигалан заливать ни чего не надо. Или вы так хотите.??? Или не знаете???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    Ребят,а как вы хотите через Жигалан со стороны Перми переезжать в сторону Североуральска? Просто я в том году там полгода провел в командировке,на Жигалан ездил,с Североуральска есть дорога и пермяки заходили с той стороны.Хотя я поехал после двухнедельных дождей, реки очень сильно поднялись, шел снег.А в этом году воды вообще местные много обещают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    И,кстати, не забудем про клещей - привиться.Да ходить желательно в энцефалитках (ну эт я на всякий случай)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    Кстати,в Кунгур не думали заехать? Там есть что поснимать,а оттуда уйти до дому через Чусовой на Башкирию? Или Екб принципиально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-80 1HZ STD, 91г,, пары 4.88, все блоки, +5"+2"

    Зачем ехать по улсу от Золотанки до Жигалана??? Есть другая нормальная дорога от Золотанки на Жигалан заливать ни чего не надо. Или вы так хотите.??? Или не знаете???

    А можно поподробнее - что за дорога? Нам же интересно.

    И,кстати, не забудем про клещей - привиться.Да ходить желательно в энцефалитках (ну эт я на всякий случай)

    Ну я тогда тоже на всякий случай - в Красновишерском районе клещей нет. :)

    Изменено пользователем Eugen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    А можно поподробнее - что за дорога? Нам же интересно.

    Ну я тогда тоже на всякий случай - в Красновишерском районе клещей нет. :)

    Спасибо за инфу,буду знать - а то были с маленьким ребенком,жена переживала сильно :blink: .Я,правда, имел в виду от Ивделя до ЕКб,сам ловил "попутчиков" неоднократно - в основном почему-то в р-не Н.Тагила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: l 200

    Спасибо за инфу,буду знать - а то были с маленьким ребенком,жена переживала сильно :blink: .Я,правда, имел в виду от Ивделя до ЕКб,сам ловил "попутчиков" неоднократно - в основном почему-то в р-не Н.Тагила.

    А в Газпроме обходчиков и охрану от Ивделя до Екб прививают в обязательном порядке,это я точно знаю.Да и в случае посещения лесов местные в Ивделе нам рекомендовали иметь прививку от энцефалита -нет,ну конечно, у нас в Самарской Луке тоже клеща энцефалитного немало, а меня там ни разу не кусали,но кто его знает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    Уаз буханка остаеться дома,едет уаз 469 с тем же составом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Черный и белый

    Выезд переносится на 21 июля,работа однако

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Давайте, удачи и без поломок!

    Пишите трек - когда нибудь и мы скатаемся :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.