Перейти к публикации
bee12

Помогите устроить собаку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Ёриков выбрасывают??????????????? впервые слышу . шо за гады такие ?

    Те же самые гады, что выбрасывают пикинесов, той-терьеров, шарпеев и чау-чау и прочих-прочих. Мы, люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Те же самые гады, что выбрасывают пикинесов, той-терьеров, шарпеев и чау-чау и прочих-прочих. Мы, люди.

    Вы в чем то оба правы... Маленькие собаки как правило остаются на улице после смерти хозяев (хотя, скорее, хозяек).

    Т.е. их не то, чтобы целенаправленно выбрасывают, но Баська тоже же не хозяином была брошена, а именно наследниками...

    Так что.. неисповедимы пути...

    Но мы же, люди, потом с ними и возимся! Что оставляет надежду).

    Пока есть такие, кто берет из детдома детей, кто не проходит мимо выброшенной животинки, да даже те, кто мусор за другими убирает (не дворники)... Пока есть такие люди - этот мир не рухнет...

    Поддержите наш мир))) помогите собаке)))) (ребенку, хомячку и пр) кого на что хватит, у кого к чему душа лежит)))

    З.Ы. я себя отношу скорее к неравнодушным наблюдателям.. я не являюсь координатором приюта, я только куратор непосредственно этой собаки... Поэтому, я считаю, что если кому спасибо и говорить, то именно координаторам...

    З.З.Ы. собака находится в приюте ротткоманды... Без ведома администраторов давать ссылку не буду, но яндекс вам сразу выдаст их сайт... Там есть полная тема Баси и координаты приюта (местонахождение) + банковские координаты (в т.ч. и номера телефонов, куда можно сбросить деньги).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Девицу стерилизовали. Тяжеловато выходит из наркоза, но уже полностью готова быть преданной и беспроблемной питомицей)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    У меня на даче такая же метиска-мулатка.

    Это пипец! Разорвано 4 цепи, 2 троса, 5 ошейников. При попытке изнасилования задраны почти до смерти 2 кобеля (один соседский - средне-азиатская овчарка). Баню пора ставить в вертикальное положение - стоит как Пизанская башня. Слава богу из людей никого не покусала. Жрет все и ведрами! На подачки не реагирует, в смысле сожрет, но все равно не пропустит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    У меня на даче такая же метиска-мулатка.

    Это пипец! Разорвано 4 цепи, 2 троса, 5 ошейников. При попытке изнасилования задраны почти до смерти 2 кобеля (один соседский - средне-азиатская овчарка). Баню пора ставить в вертикальное положение - стоит как Пизанская башня. Слава богу из людей никого не покусала. Жрет все и ведрами! На подачки не реагирует, в смысле сожрет, но все равно не пропустит.

    ))))

    У каждой собаки свой характер)))

    Я там выше подробно описывала характер этой собаки, и что обычно приютские делают, если собака и хозяин не находят общий язык... Но ведь у каждого хозяина тоже свой характер... в прошлом году устраивали молодую алабаиху, которую бросил хозяин (просто на улице) т.к. "слишком добрая"...

    З.Ы. если вы и ваша собака в , и если вы желаете поработать над характером и поведением своей метиски, то могу дать телефон кинолога, который в приюте именно с подброшенными работает....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Прошу прощения, бэк спейс запал... слишком много стерла

    З.Ы. если вы и ваша собака в МО

    ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Выходим из наркоза

    015_2012-01-04.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Как и где можно посмотреть?У нас двое детей 11-ти лет,два кота и Бордер-колли(подобрашка,девочка) 11 мес.Если социально адаптирована-готовы взять.Верила,что вторая собака сама меня найдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка

    Правды нет, во лжи слова её.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    CARA, я ответила Вам в личку.

    Тема закрыта. Собака ушла....

    Она просто упала, возвращаясь с прогулки.... мгновенно... подозреваем тромб... но... какая разница, что случилось.... БАся ушла к своему первому хозяину.

    С нами ее больше нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.