Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    Так, всем здоровья!!

    Пларуется посылка в ОМСК... Пока 2 человека... будет кто на хвост садится....????

    ждем день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LJ79 мкпп 93г.

    нужна резинка на лобовое стекло на 80ку. есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Кость,напоминаю про молдинг,который я жду УЖЕ ГОД!!!! Кстати,у меня потекло стекло в 100 ке,которое ты мне установил. :cry: :cry: :cry: Течет между стекол.Затек ни с нутри,ни с наружи не оттирается.Наверное брак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Prado 120

    Здравствуйте, а на 78 стекло есть в наличии? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    нужна резинка на лобовое стекло на 80ку. есть?

    1500 есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    Кость,напоминаю про молдинг,который я жду УЖЕ ГОД!!!! Кстати,у меня потекло стекло в 100 ке,которое ты мне установил. :cry: :cry: :cry: Течет между стекол.Затек ни с нутри,ни с наружи не оттирается.Наверное брак.

    ты на доезд ко мне бензина больше потратишь! не проще заказать рядом с домом, цена везде одна я так понял на них

    Так у тебя оригинал вроде ставили... надо тойоту рвать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    ну если учесть ,что ты меня год завтраками кормил :blink2:  :wow: у тебя же документы должны быть на стекло,только ты можешь предъявить претензию.Я покупала у тебя,поэтому и пишу тебе.

    Кароче все вопросы к Тойоте,все понял.Иду нах со своей проблемой :wow::puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC-80 GX 1HZ все блокировки мех.лебедь

    Стекла и резинки получил.Все окей.Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    ну если учесть ,что ты меня год завтраками кормил :blink2:  :wow: у тебя же документы должны быть на стекло,только ты можешь предъявить претензию.Я покупала у тебя,поэтому и пишу тебе.

    Кароче все вопросы к Тойоте,все понял.Иду нах со своей проблемой :wow::puke:

    почему нах? пришли фото, что произошло? по описаниям я понял, что идет растриплексовка? можно попробывать выставить, но боюсь меня пошлют так как устанавливал не официал... попытка не пытка, документы я найду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    почему нах? пришли фото, что произошло? по описаниям я понял, что идет растриплексовка? можно попробывать выставить, но боюсь меня пошлют так как устанавливал не официал... попытка не пытка, документы я найду.

    и чем я год кормил... по молдингу? это я просто по братски предложил, я этим не занимаюсь, а ты теперь предъявы мне кидаешь, говоришь о моей непорядочности. я так понял что они так и нужны как мы их заказывали. как то так. Без обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Стекло установили в том году,и  при установке вы повредили молдинг,просила заказать его ЗА МОИ деньги и переустановить мне.Ты сказал,что заказал и честно ждала.А что я должна была делать? Звонить каждый день,писать письма? Я сама выполняю то,что обещала и думаю,что другие отвечают за свои поступки и слова.

    Молдинг отстает от крыши,может туда и затекает вода,я на этой неделе везу покрывать машину лаком,и если пошла ржа по тому месту,то я конечно предъявлю претензию к тебе,как установщику.Все сфотографирую и выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    Стекло установили в том году,и  при установке вы повредили молдинг,просила заказать его ЗА МОИ деньги и переустановить мне.Ты сказал,что заказал и честно ждала.А что я должна была делать? Звонить каждый день,писать письма? Я сама выполняю то,что обещала и думаю,что другие отвечают за свои поступки и слова.

    Молдинг отстает от крыши,может туда и затекает вода,я на этой неделе везу покрывать машину лаком,и если пошла ржа по тому месту,то я конечно предъявлю претензию к тебе,как установщику.Все сфотографирую и выложу.

    Молдинги по регламенту идут к замене, я предложил вариант их сохранить. Когда они отклеились, попросил приехать, результат нулевой.... Ответственность снята.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Круть.

     

    Молдинги по регламенту идут к замене, я предложил вариант их сохранить. Когда они отклеились, попросил приехать, результат нулевой.... Ответственность снята.

    "Молдинги по регламенту идут к замене, я предложил вариант их сохранить"

     

    заметь,ты предложил. :LaieA_029: :LaieA_029: :LaieA_029: Так почему я должна отвечать??????? :russian_ru: Вопщем я пошла куда послали,выводы сделала,рекомендации  :puke: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Перевелся нонче мужик,все с бабами воюют,т к их на......ть легче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Кос, а на 80 есть уплотнитель заднего стекла, резинка просто, которая без молдинга/клина?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    Кос, а на 80 есть уплотнитель заднего стекла, резинка просто, которая без молдинга/клина?

    привет! к сожалению у меня не бывает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    жал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    А чего мне не шлёшь реквизиты??? на резинку стекла?! :blink2:  :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: toyota

    А чего мне не шлёшь реквизиты??? на резинку стекла?! :blink2:  :blink2:

    отправил уже в ТК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Всё получил!! Гранд сенкс!!!   :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.