Перейти к публикации
Nic

При постановке на учет неправильно опр л.с.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ни в коем случае - просто хотел сказать, что они иногда ошибаются в другую сторону. То-есть это наверно все-таки не умышленный "развод на бабло", а просто каталох у них лох составлял. Или выбирал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    да у них че попало

    грил что братану за 4500 1фзфе приходит налогу за 120 лс

    а мне на 152лс за 1фз

    вот мега лотерея smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    Ни в коем случае - просто хотел сказать, что они иногда ошибаются в другую сторону. То-есть это наверно все-таки не умышленный "развод на бабло", а просто каталох у них лох составлял. Или выбирал.

    135983[/snapback]

    найти бы этого лоха! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    Пишите бумаги в ГАИ, если по-хорошему не получается!

    Вот вам мой совет.

    И еще, я как-то раз на Ауди-80 акт осмотра делал с Калинградским учетом, находясь естественно в Москве (ген. доверенность заканчивалась).

    Искал концы наверное 1,5-2 месяца в ГАИ, кто-бы это за деньги сделал, мне сами понимаете машину в Калинград лень гнать было. Результат - сказали 100 бачей тому, 150 этому, ну и мне за посредничество там кое-что (не знаю, мож думали машина паленая). Так вот пошел я в ГАевник, говорю мол типа машина не едет, продать хочу, а с учета не снята в Калинграде. Отправили к начальнику по техсостоянию автотранспорта (так по моему), написал заявление, заплатил 10 (десять) рублей за акт осмотра и отправлен на площадку техосмотра.

    Менты, которые там тусили, конечно подивились такому лихому наскоку с моей стороны (машина типа едет, так езжай в 39 регион и снимай). Ну я им ответил - типа коробка выше 2-й передачи не фурычит, а они мне вот и езжай на 2-й передаче в магаз, и привези что-нить нам к обеду, а то на ней же (передаче) поедешь в 39 регион.

    Бутылочка коньяка для смазки довершила процесс выдачи искомого акта.

    Вот и сделайте вывод: пол дня времени и 300 руб. за коньячок, и все практически легально (ну надо было машину на тросе притащить). А все почему, БУМАГУ написал НАЧАЛЬНИКУ!!!! Вот почему smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.