Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    Малоли кому нибудь пригодиться инфа по роберло

    _files_TDS_Roberlo_TDS_Bumper-color_BC-10.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    флоком можно еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: 4runner 130.3VZE.мех,33 swampers., варн 12к

    а какая технология его нанесения, и моется он нормально*?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    а какая технология его нанесения, и моется он нормально*?

    Наносится при помощи электростатики, моется нормально и держится тоже. Мобилу для эксперимента покрывал, за 2 года даже намека никакого на износ не было, мобилу сам представляешь сколько тискаешь и перекладываешь. Сам не сделаешь конечно, есть конторы спешиальные. Флок бывает разного цвета, похож на велюр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Да я ее чего то на сайтах в конторах первопрестольной не нашел. Ближайший пункт продаж в СПб.

    P.S. В банке 1 литровой удобно. Можно весь внутрисалонный пластик закрасить. хватит на все!

    да не надо искать ничего. идёшь в магазин где малярики краску берут, и говоришь МНЕ КРАСКУ ДЛЯ БАМПЕРОВ. тебе и предложаи несколько вариантов. я красил импой и роберло. роберло дешевле. в балончиках- дерьмо- не берите ибо нет ничего общего и даже на одном поле не стоят. просто в балончик заливается жижа а пуликом кроется густотой вплоть до 4 кг давлением. можно конечно и фотки кинуть, но на фотах всёравно не видно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    да не надо искать ничего. идёшь в магазин где малярики краску берут, и говоришь МНЕ КРАСКУ ДЛЯ БАМПЕРОВ. тебе и предложаи несколько вариантов. я красил импой и роберло. роберло дешевле. в балончиках- дерьмо- не берите ибо нет ничего общего и даже на одном поле не стоят. просто в балончик заливается жижа а пуликом кроется густотой вплоть до 4 кг давлением. можно конечно и фотки кинуть, но на фотах всёравно не видно .

    Да фотки фотками, но это щупать надо! а в ближайшем ко мне магазе торгуют продукцией Body, вот по этому и хотелось найти проверенную краску, ссылку на которую ты дал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Тема флокирования не поднималась!

    Есть мнения за это хозяйство? бархатную волосатость торпеды кто либо наводил и испытывал на себе? Какие впечатления?

    тема флокирования, это вешь!

    Есть опыт флокирования,(делал себе салон в 2114),делал сам(покупал флокатор). результат превосходный(но нужен опыт)! фото к сожалению не осталось. материал стойкий,чистить пылесосить можно,инфы валом по нему в нете, правдо в конторах кто этим занимаеться стоит это достаточно дорого.

    Мой 185- давно зреет на флокирование багаж отделения, и салона. но все не как!

    Делали еще бэху на продажу,салон был просто конченный(карты дверей) после флокирования в черно-беое сочетание,подняли ценник, и машинку с восторгом купили!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Да фотки фотками, но это щупать надо! а в ближайшем ко мне магазе торгуют продукцией Body, вот по этому и хотелось найти проверенную краску, ссылку на которую ты дал.

    тогда на авторынок. у нас в магазинах тоже барыжат только тем что ценится. приезжай в питер- покрашу за сто рублей. столько краски уйдёт. и пива два поллитра чтоб стронций из организьму вывести

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    а я вот карбоновой пленкой панель обклеил, не всю правда а только черные части в районе приборки ,кнопок печки и ручки акпп. смотрится просто чума! управился за день. пленки правда купил много 1.5м на 1.5м за 500р пригодится еще чего обклеить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    да к стати винилом в любой цвет и фактуру, хош рефленый карбон хош гладкий и тд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а я вот карбоновой пленкой панель обклеил, не всю правда а только черные части в районе приборки ,кнопок печки и ручки акпп. смотрится просто чума! управился за день. пленки правда купил много 1.5м на 1.5м за 500р пригодится еще чего обклеить.

    где карбон продаётся по цене туалетной бумаги? мне на моте боковины обкеить. а то жаба душит по сто баксов платить за полметра квадратных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    тема флокирования, это вешь!

    Есть опыт флокирования,(делал себе салон в 2114),делал сам(покупал флокатор). результат превосходный(но нужен опыт)! фото к сожалению не осталось. материал стойкий,чистить пылесосить можно,инфы валом по нему в нете, правдо в конторах кто этим занимаеться стоит это достаточно дорого.

    Мой 185- давно зреет на флокирование багаж отделения, и салона. но все не как!

    Делали еще бэху на продажу,салон был просто конченный(карты дверей) после флокирования в черно-беое сочетание,подняли ценник, и машинку с восторгом купили!

    НУ Долгопрудный от меня не далеко. Флок сам по себе стоит копейки за мешок. если опыт есть и машинка в наличии, тогда можно будет и к тебе в конце зимы подъехать, что бы торпеду и пластик облагородить. Как а?

    тогда на авторынок. у нас в магазинах тоже барыжат только тем что ценится. приезжай в питер- покрашу за сто рублей. столько краски уйдёт. и пива два поллитра чтоб стронций из организьму вывести

    Спасибо! В Питер далековато, и если уж ехать, то не только за покраской торпеды, а посмотреть какие у вас там чудные места ;)

    а я вот карбоновой пленкой панель обклеил, не всю правда а только черные части в районе приборки ,кнопок печки и ручки акпп. смотрится просто чума! управился за день. пленки правда купил много 1.5м на 1.5м за 500р пригодится еще чего обклеить.

    не черные вставки торпеды и так будут пленкой 3D затянуты. сейчас вопрос стоит именно по основной части торпеды и др. пластике.

    да к стати винилом в любой цвет и фактуру, хош рефленый карбон хош гладкий и тд.

    Тянуть всю торпеду пленкой... хымм еще не разу такого не видел. Фотки есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    имхо боди..дайны и тому подобное в последнюю очередь из красок...немного и надо лучше взять по достойнее производителя, если цена влияет то хотябы новол...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    имхо боди..дайны и тому подобное в последнюю очередь из красок...немного и надо лучше взять по достойнее производителя, если цена влияет то хотябы новол...

    Ну Body на торпеде это уж совсем крайний вариант

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    Вот, как японцы изголяются :)

    post-12947-0-08497200-1326369614_thumb.jpg

    post-12947-0-09996500-1326369795_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Вот, как японцы изголяются :)

    кожа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    Нет. торпедо покрашено

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: LC 105,8" LIFT,37"колесики.Grand ZJ 7" LIFT,BOGGER

    Я себе красил обычной краской для пластика.Уже года полтора,торпедо как новая.Самое главное очистить и обезжирить хорошенько.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    ну да...да грунтом для пластика пройтись...а кожу кстати красят тоже...да и тойота насколько знаю кожу не ставят на свои машины)))..везде кожзам))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Я крыл флоком панель на легковушке. Выцвела летом быстро. А как держаться зависит от основы на которую напылять будешь. Когда-то очень давно руки чесались и флокатор сам собирал из того что дома шашлось, ничего там сложного. Покрывал коньячную 300грамовую бутылку бежевым флоком.Флок наносил на светлую краску ПФ, вроде. Так вот эта "фляжка" со мной на охоту года два ходила и в хвост и в гриву и хотьбы одна коцка, потерял потом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.