Перейти к публикации
Валдай

Хочу стать сюрфоводом, посоветуйте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Кемерово я!!!
    • Машина: Пока Mark2, продам, возьму сюрфа

    Здравствуйте форумчане, решил присоедениться к вашему братству. Когда то мечтал о марке в 90-м кузове, взял, отъездил год, хорошая машина, но случился момент, когда я тесно столкнулся с джипами, сначала друг взял себе Соренту, потом на работе, под служебную дали Форд Ренджер, ну я и заразился(в хорошем смысле этого слова)

    Тут недавно нашел один выгодный вариант: Сюрф, 3л бензин, 93 год, АКПП, состояние хорошее, есть конечно недостатки, но год есть год, тем более устранимые.

    Сегодня глянул его, даже маленько прокатился, но досконально не проверял, осталось продать марка и забрать его, хозяин не торопит, по этому есть время продать свою.

    Вот сейчас сижу, читаю Ваш форум, пытаюсь как можно больше узнать о подводных камнях, на которые надо обращать внимание при покупке, при любом раскладе я его заберу, просто может удастся немного сбить цену, надеюсь этот форум, в будующем, станет и моим тоже.

    post-3066-1164733892_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Думайте сами решайте сами иметь или не иметь..Хороший сурфик ,передним бампеом во что то уже упирался видно по несовместимости клыков с расширителем но ето мелочи .Раз автомат то корубку смотреть внимательней ,как где и что обовсем написано на форуме.а так если что присоединяйтесь . biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    Неплохо выглядит. Сколько просят, если не секрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Хороший сурфик ,передним бампеом во что то уже упирался видно по несовместимости клыков с расширителем но ето мелочи

    Ха у меня такая же фигня столбик не заметил biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Кемерово я!!!
    • Машина: Пока Mark2, продам, возьму сюрфа

    Я тоже думал, что уперся куда то, но вчера, когда смотрел его, вроде ничего, ровно все, либо сделал, либо искажение фотографии, хотя скорее всего первое, т.к. сейчас он немного изменен, а точнее, нет тонировки на передних стеклах, по бокам сюрф написано. Без надписей лучше бы конечно для меня, но они смотрятся, вроде, ничего smile.gif, плохо работает стеклоподъемник задней двери, менять надо, не работает круиз-контроль sad.gif, кнопку нажимаешь, надпись загорается, а действий никаких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Кемерово я!!!
    • Машина: Пока Mark2, продам, возьму сюрфа
    Неплохо выглядит. Сколько просят, если не секрет?

    Если Вы не против, то я скажу цену после того, как куплю wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Валдай

    Похоже ты просто смотрел другой авто. Никто сам такие надписи наносить не будет, они всегда были только штатно. Да и тонировку вряд ли кто снимать будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Кемерово я!!!
    • Машина: Пока Mark2, продам, возьму сюрфа
    Похоже ты просто смотрел другой авто. Никто сам такие надписи наносить не будет, они всегда были только штатно. Да и тонировку вряд ли кто снимать будет.

    Тогда ни кто не будет переставлять кенгурин, диски и салон рекаровский, а тонировку он снял, потому что не любит, у него и туарег также за тонирован.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    To: Валдай

    Похоже ты просто смотрел другой авто. Никто сам такие надписи наносить не будет, они всегда были только штатно. Да и тонировку вряд ли кто снимать будет.

    135794[/snapback]

    Родные наклейки продаются в том же Экзисте, и даже где-то видел упоминание о том, как их покупали и клеили. А тонировку я себе, например, тоже снимал на передних стеклах - для прохождения ТО требовалось, а по новой затонировать (послабее на этот раз) все никак руки не доходят. Так что вполне возможно, что и та же машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Zooh

    Мдамс! Это как надо любить название SURF, что бы в здравом уме, самому - обклеить ими боковины smile.gif

    Насчет тонировки согласен - многие снимают и делают по своему или не делают совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, ВАЗ 2101, Аэрография :-)
    Похоже ты просто смотрел другой авто. Никто сам такие надписи наносить не будет, они всегда были только штатно. Да и тонировку вряд ли кто снимать будет.

    Тогда ни кто не будет переставлять кенгурин, диски и салон рекаровский, а тонировку он снял, потому что не любит, у него и туарег также за тонирован.

    135832[/snapback]

    Скорее всего это другая машина.

    1. У этой сдвинут бампер относительно фендера. У той -нет.

    2. Наклейки просто так не клеят.

    3. Тонировку бесследно снять сложно. И кто в разумном виде будеет ее снимать на продажу машины ?

    4. Рекаро...у многих рекаро стоит

    Бабкоотбойник был такой штатно но на старых сурфах и пикапах, а вот диски - не знаю.

    На вид от 185ки (16")

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Кемерово я!!!
    • Машина: Пока Mark2, продам, возьму сюрфа

    Ладно, чего гадать, вот продам марка, будут деньги на руках, а там видно будет при более детальном осмотре, может вообще придется в Сиб ехать за Сюрфом, но этот понравился, надеюсь превое впечатление не будет обманчиво smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Похоже ты просто смотрел другой авто. Никто сам такие надписи наносить не будет, они всегда были только штатно. Да и тонировку вряд ли кто снимать будет.

    Тогда ни кто не будет переставлять кенгурин, диски и салон рекаровский, а тонировку он снял, потому что не любит, у него и туарег также за тонирован.

    135832[/snapback]

    Скорее всего это другая машина.

    1. У этой сдвинут бампер относительно фендера. У той -нет.

    2. Наклейки просто так не клеят.

    3. Тонировку бесследно снять сложно. И кто в разумном виде будеет ее снимать на продажу машины ?

    4. Рекаро...у многих рекаро стоит

    Бабкоотбойник был такой штатно но на старых сурфах и пикапах, а вот диски - не знаю.

    На вид от 185ки (16")

    136840[/snapback]

    1. Сдвинут он у многих и криминала тут нет .

    Возможно посмотреть всю надо так и так на битость и сварку .

    2.Наклейки идут с завода и их разное кол-во и разные сам по себе

    если нет наклеек чаще всего машина красилась не давно .

    Но не факХт (купить наклейки и прилепить их снова - проблемы то же нет )

    3.Тонировку снять проще чем ее наклееть

    4.Рекаро родное стоит не у всех , Сурфовкие аля Рекаро ни чем не хуже стоят у многих .на Раннерах могут стоять обычные сидухи из велюра и Кожы

    5.Отбойник ни когда не шел в комплектацию родную

    Диски могут быть любые

    Штатные штамповка или литье крестом двойным на 15

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, ВАЗ 2101, Аэрография :-)

    5.Отбойник ни когда не шел в комплектацию родную

    Диски могут быть любые

    Штатные штамповка или литье крестом двойным на 15

    137875[/snapback]

    Это Бабкоотбойник

    И такой шёл в комплекте к 130м. (у меня такой)

    Ну а это диски и колпаки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Бабкоотбойником я называю обычно мухоотбойником

    Ссори что не поняли друг друга .

    Диски все верно .

    Штамповка или литье tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Кемерово я!!!
    • Машина: Пока Mark2, продам, возьму сюрфа

    Люди, подскажите, предлагают сюрфа, 3400 объем, бензин, 96 год, 185 кузов, за 300 тысяч деревянных, мне кажется дешево очень, в чем подвох?

    Про расход этого движка знаю, но это не повод так снижать цену, то что лошадок у него 186 или что то около этого и платить за них надо, то это тоже не новость, у меня марк 180 коняшек, не раззорился пока, так в чем дело то?

    Как продам марка, сразу поеду смотреть его, что то меня настораживает, но если машина в хорошем состоянии придется кредит брать, это того стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Валдай

    Действительно дешево подозрительно надо очень внимательно смотреть машину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    Люди, подскажите, предлагают сюрфа, 3400 объем, бензин, 96 год, 185 кузов, за 300 тысяч деревянных, мне кажется дешево очень, в чем подвох?

    так не бывает, даже за убитое аварийное такое авто больше берут

    вариант один - юр. проблемы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Кемерово я!!!
    • Машина: Пока Mark2, продам, возьму сюрфа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    Люди, подскажите, предлагают сюрфа, 3400 объем, бензин, 96 год, 185 кузов, за 300 тысяч деревянных, мне кажется дешево очень, в чем подвох?

    140404[/snapback]

    Вполне возможно что это реальный год выпуска авто, НО! в доках будет что-то между 92 и 95 biggrin.gif Когда покупал себе машину были такие варианты.

    ЗЫ но что-то даже за конструктор маловато think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.