Перейти к публикации
Genesis

Новогодняя похмелка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Очнулся в 14-30 местного. Слабое биение мыслительного процесса где-то в глубинах. :dead: Организм с упрямым упорством, мужественно вцепился в жизненные шансы. С удивлением обнаружил себя дома, отвергая тупорылый, млять, вопрос - Где я? :ph34r: Да, сцука, надо идти к доктору. Доктор Courvoisier cognac реаниматор от Бога. И жизнь стала вроде не такой сраной. :rolleyes: И вам того же.

    Ну а вы как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    С Новым Годом !!!! А на хрена так напиваться ? Извините за не скромный вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    Понимаю и сочувствую...:) сам же уже 15 лет не употребляю вообще ничего, даже шампань и пиво. Как то вот после таких возлияний задался вопросом, А ЗАЧЕМ? и к удивлению не нашёл ни одного плюса ЗА СПИРТНОЕ, и с тех пор ни капли в рот, ни сантиметра в ж.... и знаешь ничего! могу и спеть и сплясать и на баяне , гитаре сбацать, и главное нет этих болячек утренних, угрызений совести и страхов - (а не натворил ли я чего лишнего :sorry: ) короче жизнь прекрасна :party:

    С Новым Годом!!! :ok:

    Изменено пользователем Chaldon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Воо, сам такой. Но не полностью отказался, просто выпиваю чисто символически. И остались в прошлом вытрезвители и сутошные сидения в обезьяннике. Пейте в меру. С Новым Годом :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    Не...чисто символически у меня не получалось:) намочил губу...всё, пипец, до соплей надо :focus: и похмелка на второй бок и так до больнички... :cry:

    так что ни капли :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    :rolleyes:А я вылакал две бутылочки МАХИТО. Он слабенький и вкусный. Чувствую себя превосходно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    To: @Genesis,Иногда и не грех и насвинячится,а "Если детина не пьёт,либо хвора-либо падлюка"(цитата).ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    А я пил-пил вчера, но "как в сухую землю" почему-то. Заснул почти что трезвый, зато сегодня никаких страданий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Посчитал испитое. Получилось = 1 шампань и 1 финляндия 0.5. в двоих с женой. Что-то в этой жизни не так. А может, потому что до 8 утра в сетке юзал, по телефону и скайпу трындел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    To: @Genesis,Иногда и не грех и насвинячится,а "Если детина не пьёт,либо хвора-либо падлюка"(цитата).ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!:buzz:

    Не, до свиноты уже не хоцца. Здоровья жаль. Проснуться, пукнуть и опять в аут... Харэ, надоело...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: NISSAN PATROL

    Сегодня утром муж (непьющий абсолютно) так гаденько улыбаясь спрашивает:" Болеешь,алкашик?", я ему тоже мило улыбаясь"неет,что ты".. а сама думаю" я не болею, я просто подыхаю))". Вот так с улыбочкой половину дня и хожу :dead: А вообще я была в курсе, что не надо напитки смешивать, просто всего напробовалась, вот и результат :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Сегодня утром муж (непьющий абсолютно) так гаденько улыбаясь спрашивает:" Болеешь,алкашик?", я ему тоже мило улыбаясь"неет,что ты".. а сама думаю" я не болею, я просто подыхаю))". Вот так с улыбочкой половину дня и хожу :dead: А вообще я была в курсе, что не надо напитки смешивать, просто всего напробовалась, вот и результат :dumb:

    Совет, если хочешь, - заставь себя выйти на улицу, воздухом подышать морозным. А сама шасть в лавку... и возми себе что-нибудь вкусное, женское, чем вас мужики балуют :rolleyes: Затем, иди к подруганке своей. Раздавите это в две тяпки. Полегчает, ей-ей. Придешь до хаты, улыбнёшься мужу замысловатой улыбкой с глазами в кучу и возрадуешься!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Новогодняя ночь кончилась и все становится на свои места

    Утром обнимался с белым другом :puke: :puke:

    Забыл что смешивать нельзя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    а я в 8-00 на работу сгонял с больной головой, вернулся лег, проснулся жена шампусик предложила :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: kronshtadt
    • Машина: tlc_rj70_eti_full block

    ...это одно из самых лёгких первоянварских просыпаний)))пили символически...утром с адским апетитом заточил новогодние салаты, чувство сытости а не мути, не сушит, голова ясная, солнышко светит...в общем лепота) чего и всем желаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    второй новый год встречаю без капли алкоголя......и нормально!!!! пью ну крайне редко и мало..... наверное просто не моё...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    вторую уговорили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    ec445f93f135.jpg

    3d69167ec8c9.jpg

    О, бля, вот так и надо. Эт по-русски. Всё сразу понятно, а то пью/не пью, и другим не советую, правильный я и жена меня обожает.

    На хрен! эти пуси-муси, захотел нажраться, иди и сделай, что душа ищет. И не хрен на эстету оглядываться. Не хош, не пей! А кто в расслабон, не забывай о похмелке и за обязанности мужицкие - дом блюсти, жену любить и детей своих уму-разуму учить!

    На то и мужик ты. Господь тебя на то поставил, семью свою в счастье вести.

    Изменено пользователем Genesis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Не удалось! упидзо :) Как не старались, пили пили...и нечего..Улеглись под утро.

    Проснулись, продолжили под Иронию судьбы.. В активе еще 2 Шампы плюс литр виски -- и не жужжим :)(в двоем!!!)

    Харашо :)

    Ура, счас еще пойдем!

    Но поспим малеха :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.