Перейти к публикации
reanimatorEST

Дросельная заслонка ДЗ.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Краткий рассказ итог всех моих поисков неисправности ,неровной работы двигателя на малых оборотах ,черезмерно повышенный раход зинзина,слабую приемистость при наличии в образной шестерки.Кому поподались на глаза мои постики в курсе моей эпопеи и поэтапной перетряски ,топливной,выхлопной систем а конкретно начал с элементарного :свечи,провода,крышка-бегунок и сам трамблер,воздушный тракт на предмет подсоса воздуха,электричку на предмет разрыва-окисление разьемов контактов всего,заменой форсунок на БМВешные с правильным распылом!,очисткой фарсунки ХХ,удаление системыЭГР,пробивка катализатора,проверкиЛЗ,изготовление лючка над баком и проверка насоса с заменой трубок тп магистрали,заменой фильтров,пропайки провода на датчике детонации.заменой контактов в датчике положения ДЗ,откисание и регулировка клапана ХХ,промывки и проверки снятие целки и регулировки воздухомера,заменва вак трубок,пробивкой новых прокладок ик огда мне надоело вырезать картонные сделал многоразовые из листового асбеста-паранита,= новый акумулятор ,гсм .Венцом всей бадьи стал очередной сьем узла ДЗ ,востановление работоспособности вакумников на нем и начальной регулировкой самой заслонки ее положения (шпильки с контргайками под заводской краской).Все отрегулировал как хотел и Вот она мой ранер действительно жгет резину ,летает как ракета я рад и поэтому не могу не поделиться . party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Офует ь

    Еще бы с фотками и досконально рассказал что делал и и как делал

    А то мы тут общались и говроили о тбе жаль что Вас С Димкой тут нет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Ну фотки у меня тока по кузовщине есть а по всему остальному эпопея была длинная и порой по ночам плюс еще совмешал с со своей работой так что извеняйте не до фотика было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Кста забыл сказать спасибо за то что о нас помнят , говорят и это за полторы тысячи кило!! friends.gif Дай б...чтоб только хорошее ,мыж свои все таки. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    УРА! НАКОНЕЦ-ТО! ПОЗДРАВЛЯЮ! buzz.gif

    Сегодня вечерком пивка изопью по этому поводу buzz.gif

    Так всё таки, основной focus.gif был в ДЗ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Тебе надо за такой подвиг, медаль дать. Заслужил. party.gifok.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Да спасибо друзья ,медаль мне такую как Петр1 пьяницам выдовал ,размером с канализационный люк и по башке мне по башке. applaude.gif Вам спасибо! в трудные часы нервного срыва поддержали и недали скинуть ее с горы Гамлет на просторы. focus.gif

    В этом месяце год исполняеться дружбы с тоетой ,так выпьем же чтоб они реже ломались . buzz.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: восток,москва
    • Машина: 4runner,91г, АКПП, 3vz был : ( П2 96 подготовлен

    да! buzz.gif хороший тост!! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.