Перейти к публикации
Bolomut

Охотникам вопросец

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: Sledge

    Аааа. С этой стороны. Тогда согласен. просто грешным делом подумал что ты из "этих", которые против оружия... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80,1FZ-FE,VX TLC-100, 2UZ

    Сойка это. Можно в принципе и съесть. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    Cтрелять в беззащитную тварь ради забавы-гнусность.У меня есть и билет,и ружье,в последний раз стрелял в зверей в конце 90-х-сидел без работы,реально есть было нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008
    Cтрелять в беззащитную тварь ради забавы-гнусность.У меня есть и билет,и ружье,в последний раз стрелял в зверей в конце 90-х-сидел без работы,реально есть было нечего.

    139288[/snapback]

    Уважаю, респект! thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вот неймется то

    Гринпис Ё

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    Не, не в гринписе дело... Просто выбили все живое вокруг. Дичь пох, главное пострелять. Пролетают на катере, на полном ходу, утки взлетают. Их бьют. Попал - не попал, пох, помчался дальше. Подранки, битые по камышам валяются. То же самое и более крупными видами творится. Мочат всё, без разбора. Слишком много в шутеры играли, типа зашел на мой экран, сам виноват: kill-on-sight.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Блин ну если не Гринпис зачем было так тему то раздувать

    Я же специально и спросил чего за птичка

    Что бы по ошибки не фигануть , как тот горе охотник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE
    даже на вредителей (ворон, волков и т.д.) должна быть лицензия. Да, ее никто не выдает, но таков закон

    Лучше бы Вы, молодой человек, про законы рассказали тем, кто свалками мусорными заведует . Где в огромных количествах плодятся эти вороны. А потом , когда им тухлятину жрать надоест, они своженькими яичками или птенчиками маленькими лакомятся в лесу или в поле. Так что долбить ворон или нет - спорный вопрос. А то гринпис односбокий какой то получается. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    гринпис односбокий

    +101 эт точно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    +111 Ёё, гриньпись это ж коммерческая контора smile.gif И не надо всё обобщать и не надо гринь и пись. Да, поторопились, но разобрались. А под это такую ща темку мона развернуть.. и про амазонские леса и киты и прочия. Был вопрос - был и ответ за сойку и не надо про глобальное потепление buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Petrov

    Ты читаешь только то, что хочешь прочитать? Перечитай мои посты еще раз, может быть поймешь, что я имел ввиду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Хайлюкс Сурф , 2001 АКПП 5VZ-FE

    To: Sledge

    1. Если обидел - извини не хотел.

    2. Перечитал, не прзрел. Старею наверно. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Этат птыц завут Ваха. Его малэнький Гиви на рынке купиль за два лари. Гиви шел в интернет-клуб, чтобы там пострелять в Контр-Страйк. Патаму что его дядя Ашот не дает ему свой пистолэт. Ашот работает в полиции. Иди, говорит, стреляй в интернет. И дал ему два лари. А дорога в клуб идет мимо рынка. Там Гиви и застрял. Там и купил этот птыц, наивно расчитывая, что сможет научить птыц гаварить. Ну, или хотя бы здароваться. Гиви две недели сидел возле клэтки и говорил. Много говорил. Его мама, Тамара, даже ругаться стала. Гаварит, Гиви, ты обижать всю семью решил, за стол не ходишь. Короче, носила она ему кушать в комнату. А Гиви все с птыц гаварил. Истратил весь свой агромный словарный запас. Вспомнил даже несколько русских слов и пару армянских неприличных выражений. У него дедушка был напалавину армянин. Умер три года назад. Причем от гриппа. А птыц через две недели стал крякать. Точнее, говорить ВАХ. ВАх, сказал Гиви, ну ты орел, красавчик. ВАХ я и сам могу гаварить. Лети тогда домой и будь мужчиной. А меня мама уже ругает. Из-за тебя кушать не могу. И отпустил. С того истарического момэнта птыц стал называться ВАХА. Или Сойка по-русски. Не путать с Зойкой. Зойкой звали проводницу в поезде, когда Ашот ездил в Москву к брату на свадьбу. Невэсту звали Татьяна. Она тоже наполовину армянинка. И напалавину абхазка. Как дедушка у Гиви, который умер три года назад от гриппа. А птыц ВАХА улетел к кударцам. Это у вас Южной Осетией называют. В Цхинвали он сел на забор воинской части миротворцев. И лейтенант Пескарев из Рязани поймал его мэтким выстрелом из резинового сланца, в которых он в баню ходил. Когда ВАХА ачнулся - он сидел в каробке, которая стояла в машине, которая ехала через Зарамагский тоннель в сторону Владикавказа. У вас это Северной Осетией называют. Пескарев вез его в подарок на 25-летие мужа его сестры. Сам Пескарев был десантником, окончил Рязанское училище, а свояк его, или как там у вас муж сестры называется, Володя Кондратьев, служил в Архангельском ОМОНе. Они познакомились в Москве в парке Культуры. Пескарев был с друзьями на дне ВДВ 2го августа. Отстал от компании, попросив прохожего закурить. Тот сказал, что не курит. Завязался спор. А потом драка. А поскольку Пескарев был, извините, довольно пьяный - драка не складывалась как надо. Точнее, помешал наряд милиции. В отделении ОВД "Парк Культуры" спорщики сидели рядом в обезьяннике. Кондратьева уже хатели отпустить благодаря ОМОНовской корочке, но тот как благародный мужчина, папрасил атпустить и лейтенанта. У человека праздник, гаварит, зачем держать. Я его сам домой отведу. Так они познакомились. Пошли в кафе. Там Кондратьев показал Пескареву фотографию своей невэсты. В которой лейтенант непосрэдственно узнал собственную сестру, которая два года назад уехала учиться в Москву. В педагогический. Завязался спор. Но драться не стали. Апофеозом того стало то, что теперь Пескарев вез ВАХУ в подарок на юбилей свояку. Там была еще длинная история с тем, как он его вез в Архангельск. Но я ее плохо помню. А ВАХА просто удетел со дня рождения, потому что там было сильно накурено, и пацаны решили открыть форточку на кухне. Так бы и летал Ваха не к селу ни к городу, если бы в него не попал Санек Боломут из Москвы. Впрочем, Ваха прожил интересную жизнь. Но есть подозрение, что он все-таки был кударцем. Хотя я не орнитолог, не уверен. Отсюда вывод: охота, первостепенное мужское занятие всех народов, эти народы сближает. Давайте выпьем. Не чокаясь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Порвало на части! Жжжжошь!!!!

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    МЕРСИ ) ....

    Кароче, Сань, штраф 2 лари уходит маленькому Гиви в Тбилиси. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Убейте еще кого-нить, я еще некролог такой же сбацаю..... )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    да ты поэт блин.. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    [attachmentid=9543][attachmentid=9542]А это че за карасик на 4. 200 ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    2 Борменталь

    АААААА biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ! узнаю траву! Дальневосточная!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин/Москва
    • Машина: tlc80 VX 1HDT

    Поддерживаю стронников стрелять только по мишням. Сам уже этим занимаюсь много лет. Инстинкт охотников понимаю, но сдерживаю себя -птичек жалко - это неравный бой. И вороны тоже не виноваты, в том что мы завалили мусором все вокруг себя.

    Я не против охоты и шурпы, но удовольствие от этого уже несоизмеримос с простым созерцанием нетронутой природы, собственно для чего нам джипы и нужны. friends.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.