Перейти к публикации
J@bbe®$

Ищу что нибудь жОнке к лету..... До 250-300тр

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: MitsuPajero Sport, 2,5td

    Я имел ввиду несколько другое... при таком пробеге в купленную машину класса RAV4 придется вкладывать, и вкладывать, и вкладывать.. Оно того стоит?

    Я пару лет назад продал хонду CR-V с механикой 2001г.в. и пробегом в 190т.км. так там много чего уже было на подходе.. Хоть внешне - и очень крепкая машинка.

    во владении вторая легковая тойота, пробег на сегодняшней королле е120 - 210 т.км (все мои, езжу с 0), на первой карине Е было 200 т.км. когда покупал (вернее всего смотанных в меньшую сторону), когда продавал - 320 т.км.....ни у первой, ни у второй ничего не было и нет "на подходе"....у сегодняшней короллы, самое дорогое разовое вложение - регулировка клапанов на 190 т.км и замена помпы (все регламентное).

    имхо, все зависит от обслуги прежним хозяином, а не от пробега.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    237000км пробега - не многовато?

    не многовато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLK BJ 45(была), SURF130 2LTE SSR-G (был) УАЗ 31519.

    http://tavto.ru/used/cars/kazan/toyota/yaris/52173/

    Но учтите , глупости все это J@bbe®$ , я так же искал чего-то из старого барахла (для жены) , а потом подумал и купил в 2008г Хундай Гетц 1.1 62л.с за 270т.р

    Ездила она , ездил я , ни копейки не вложили .

    Накатали 51т.км и продали вчера за 295т.р . Причем сразу купили .

    Сейчас тоже ищем машину (теперь внимание) , жена хочет Киа ПИКАНТО 2012г новый(369т.р) , а я хочу Хундай I20 2009-2010г .

    И если кто скажет , что 5-летняя Тойота лучше - ТАК ЕМУ И НАДО B) !

    Я так выбираю машину , если хочу поездить , порадоваться за себя и жену , а потом продать и без потерь!

    Удачи !

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15518599-d01f2a.html

    http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_avtomobili_s_probegom_hyundai_i20_2009_53223637

    Тысяча раз + 500 :ok::ok::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну так продай весь хлам, который у тебя в подписи, и купи себе хундай, делов то :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Расслабься crush , знаю много людей , чьи советы стоит послушать , но тебя среди них точно нет :) .

    Речь о машине для жены , а она у меня любимая и имея 350т.р я не буду покупать для нее 10-летнюю мертвечину .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    БОЛЬШОЙ БРАТ, сам расслабься, я отвечал не на твоё сообщение.

    насчет тебя мне уже давно всё ясно :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Тады извиняюсь :rolleyes: !

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    J@bbe®$ , смотри фокусы ресталинговые , за эту цену с торгом очень не плохо для девушки . http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15123708-d4b9a.html

    Или новый ПОЛО : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15487903-c9bf2e.html

    А вот еще Тойотка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15442742-e9bf70.html :ok:

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    С автоматом http://tuapse.drom.ru/toyota/aygo/6469049.html но дороговато за пятилетку .

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15635795-cd858.html

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Еще вот какая прикольная хрень http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14979312-da72b.html

    Забавный перелац :ok:

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Однако он тоже не дешего , когда за такую же хрень только с автоматом на 70т.р дешевле просят http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15201473-89d6c.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4runner

    Ниче себе народ советует для жены. Ну еще куда не шел фокус, но мафынки аля пиканто и toyota aygo точно как мне кажеться не для наших дорог. Ну по крайней мере в Москве на таких страшно ездить. Баранов полно и если что, то от таких машин ничего не остается. Е класс желательно для безопасности ну или паркетник.

    Почему не пробуете поискать Опель. За эти деньги можна купить, хотя достойный вариант, конечно искать долго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    To: @phob, смотрю а на Астры, хотя по старинке о Опелях плохое впечатление осталось.

    To: @БОЛЬШОЙ БРАТ, слашую советы, может ты и прав, может и что то типа Гетца/Айго/Пакинто... Проблема в том, что она у меня тоже такой же тойотофил как и я... нет веры во что то другое...

    Изменено пользователем J@bbe®$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    Я имел ввиду несколько другое... при таком пробеге в купленную машину класса RAV4 придется вкладывать, и вкладывать, и вкладывать.. Оно того стоит?

    Я пару лет назад продал хонду CR-V с механикой 2001г.в. и пробегом в 190т.км. так там много чего уже было на подходе.. Хоть внешне - и очень крепкая машинка.

    Во-первых, как владелец двух RAV4-I в прошлом и одного в настоящем, могу точно сказать что это совершенно неубиваемая, простая как 3 копейки конструкция. Есть у меня ещё RAV4-II, так что есть с чем сравнивать. Не зря между ними 99-00 года разница на рынке всего 20-30% (50-100 рублей).

    Во-вторых, с Хондой можно сравнивать RAV4 по любому параметру кроме стоимости эксплуатации. Про надёжность спорить не готов, хондой 2001 года не владел, но на рафиках езжу 8 лет. На своём первом рафике, купленном в 2004 с 9-летним пробегом 240 Ккм по амурской области, я ремонтировал всю подвеску. Запчастей набралось долларов на 600. Одновременно со мной человек заказывал "все резинки на передок" Honda Civic, получилось $500! На мои круглые глаза продавец запчастей ответил - это же Хонда, у тебя сайлент стоит $2 и их шесть, а там $50 и их десять. Продал с пробегом 320 Ккм за 12 лет ! по России с 95 по 2007 год! Дорестайловая движка попросила замену вкладышей, да и хотелось рестайл. Тот рафик, на котором езжу сейчас каждый день - 98 года, при покупке 3 года назад с пробегом 120 Ккм попросил поменять задние аммортизаторы ($35 штука), и до сих пор просит ремонта рейки (3 рубля за контрактную праворульную), не делаю, потому как 5 литров масла в год дешевле. Для профилактики поменял передние стойки ($85 штука). Жду ещё появления трещин в верхнем бачке радиатора - это болезнь (4-10 рублей в зависимости от красоты решения). Больше засад ждать неоткуда. Ещё для примера, контрактный двигатель 3S-fe последнего поколения на разборке стоит 24 рубля!

    Ну и это, конечно нормальный джип. Просвет 20 см, по грязи ползает, на сугробы паркуется. Рулится как легковушка. Только блокировки и понижайки нет.

    Изменено пользователем fuks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    To: @БОЛЬШОЙ БРАТ, слашую советы, может ты и прав, может и что то типа Гетца/Айго/Пакинто... Проблема в том, что она у меня тоже такой же тойотофил как и я... нет веры во что то другое..
    .

    Тогда извини , так вам и надо ! :buzz:

    Ниче себе народ советует для жены. Ну еще куда не шел фокус, но мафынки аля пиканто и toyota aygo точно как мне кажеться не для наших дорог.

    Это не правда , ездят и радуют , а за безопасность надо небеса просить , я думаю там все решается .

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mitsubishi Pajero Sport Il, BJ-40
    с Хондой можно сравнивать RAV4 по любому параметру кроме стоимости эксплуатации.

    Не выхватываю из контекста, а для продолжения разговора..

    А как вам такая мысль: собственно в любой день осмотреться по сторонам. Собрать дневную статистику. Сколько CRV-1 вы увидите катающимися вокруг вас и увидите ли в это же время RAV4-1? Сколько увидели? Одну-две? А хонд в это же время сколько мимо вас проехало? Не меньше двух десятков, я так думаю. Согласны? Это тоже определённый показатель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4runner

    Это не правда , ездят и радуют , а за безопасность надо небеса просить , я думаю там все решается .

    Да не, я как раз не против других марок, цветов, религий и пр.

    Но вот я представляю жену и ребенка, садятся они в, например, киа пиканто и едут в садик сутра. На бога надейся, а сам не плошай.

    Ну его нафик. Мои вон ездят на омеге 2000 года. Вроде не гниет, денег не сосет. И я поспокойней за них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    phob , не дам трамвайного билета , что сейчас , обладая свободными 350т.р вы купите для жены Опель Омега 2000г :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск, Старая Русса. И там и там.
    • Машина: TLC-80/1997; VW T5/2011

    To: @БОЛЬШОЙ БРАТ, а это что за марка такая....... SCION ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.