Перейти к публикации
jimal72

Задняя печка TLC80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1fz-f 1995, механика

    Добрый день, у меня араб. Хочу воткнуть вторую печку. И встал вопрос, а влезет ли штатная печка с 80-ки под пасажирское сиденье? Мне говорят, что нужно будет крепления переваривать, и холодильник убирать, т.к. она под одинарную сидушку не влезет. Разъясните пожалуйста:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC 105

    Печки одинаковые на всех 80-х, под одинарную и полуторную сидуху. У меня стоит под одинарной, у товарища-под полуторной, печки одинаковые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    To: @jimal72, Неделю назад поставил дополнительную печку на своего араба. Ничего переваривать не надо. Нужно только сделать отверстие в полу для выхода трубок и просверлить два отверстия в кузове для крепления печки. Одно отверстие с резьбой имеется. Кроме того вся проводка на месте, нужно только поставить тумблер на панели и защелкнуть штекера на печке. Даже в ковре под сиденьем вырезана пластина под печку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1fz-f 1995, механика

    Спасибо за ответы, успокоился:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 91 г., VX Limited, был 3FE, заменил на 1FZ-FE, Full Time, Federal 285x75xR16

    Печки одинаковые на всех 80-х, под одинарную и полуторную сидуху. У меня стоит под одинарной, у товарища-под полуторной, печки одинаковые.

    А что это такое-одинарная и полуторная сидухи (первый раз слышу)

    Извините, что не по теме вопрос-очень интересно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: LC 80 1HZ

    Вот так выглядит.

    post-19759-0-17748900-1327236300_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1fz-f 1995, механика

    Пождскажите еще: чтобы заводские трубки поставить, много гемора?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    Пождскажите еще: чтобы заводские трубки поставить, много гемора?

    коробку снимать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    проведи трубки по салону лучше, не пойму нафига их завод под полом, в грязь прокладывает. На второй машине трубки меняем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1fz-f 1995, механика

    Дак уже есть трубки-то:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    To: @jimal72, Заднюю половину трубок удалось установить сняв два защитных кожуха на кузове которые стоят над глушителем. А вот переднюю часть трубок вообще установить не реально. Поэтому из передних трубок пришлось вырезать только два отвода а все остальное посадил на дюрит. Результатом не доволен получилось как то колхозно. Есть мысли когда будет потеплее изготовить новую магистраль из медных водопроводных трубок диаметром на 15мм или даже на 10мм которые продаются в сантехнических магазинах. К ним можно подобрать разные отводики и переходнички и все или почти все аккуратно спаять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    в камазовских магазинах продают трубки метражом, есть и 14мм(чуть свободно лезут в тойотовские шланги) и 16 мм.(туго, но лезут)..

    в камазовских магазинах продают трубки метражом медные, есть и 14мм(чуть свободно лезут в тойотовские шланги) и 16 мм.(туго, но лезут)..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.