Перейти к публикации
Змей KAZ

7 й международный фестиваль в Казахстане!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    да ну, наобород придаёт шарм

    а про финальную фотку я спрашивал где весь состав феста, а не только ТЛК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    а про финальную фотку я спрашивал где весь состав феста, а не только ТЛК

    так финальнее не было. лендкрузеровцы "затерпели" до конца, прахтически в полном составе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Будет тебе фотка не боись :buzz:

    Темно ваты правда они

    Ты то трассу проехал после нас со Змеем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 K2

    я её проехал ещё до Вас :)

    а после Вас туда соваться было самоубийство, у меня диаметр колеса меньше, чем глубина колеи, которую Вы в ручье 36-тыми нарыли :)

    Изменено пользователем Bobo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Не это не мы нарыли :D

    Это после нас :lol:

    Пойду тебе фотку гляну :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    все-таки жаль, что не получилось на весь фест остаться... :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Доехал чуть дальше Акташа, сфотал снежные вершины, посмотрел Иню, чуйский тракт - сама дорога очень интересная! Добрался до Телецкого уже в темноте, похоже что сдохла интегралка на генераторе, похоже опять Барнаул, решу утром. (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    да! И очень не хватает нашего дружного коллектива с которым сроднился! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Серега,

    решил ли проблему с зарядкой ноута? Если не нашел автомобильную, то хотя бы обычная от сети 220 вольт есть? Если есть, то купи в любом специальном магазине маломощный инвертор ватт на 200-300. Денег немного, а потянет твой ноут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    к бирову опять белочка подбирается.

    Ох Серёга, к тому времени она уже в полный рост подобралась и овладела. Именно эта рюмка и всего один бокал пива перед этим были лишними. Из-за них мы отравились пряниками. :(

    всегда есть друг, который "портит" фотографии.

    Гнать надо вовремя таких. :P

    да! И очень не хватает нашего дружного коллектива с которым сроднился! :buzz:

    Назад пойдёшь заезжай, до 7-го я на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Сижу на работе, пытаюсь ...работать, дай думаю, одним глазком гляну на форум.

    И всё, накатило, смотрю фотки, узнаю родные физии и радуюсь, просто хорошо стало, как-то ..легче, что-ль.

    Заварил себе китайскую лапшу (караулю строителей своих, вот и на работе) и сразу вспомнил, Ужгородцев, эх, бля-а-а! какой был вкуснейший ..борчьш, или как его там, но просто волшебный, я до сих пор жене про него рассказываю, чую даже стала обижаться, мол что, я тебе плохо готовлю?

    Нет, говорю, не в том дело, а в чём объяснить коротко не могу, как будто влюбился, а вот почему и за что не знаю :friends: , вроде рожи, как рожи, такая же пьянь, как я сам, а вот прям корочкой прикипел, за какие-то коротенькие деньки.

    Скучаю по вас , даже с утра коньячку выпить не с кем, да и просыпаюсь в постели, а не в Сурфе своём, не говоря уже про окружающую урбанизированную среду :cry: .

    В общем надо искать повод :buzz: для встреч :guru: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ужгород
    • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

    Сижу на работе, пытаюсь ...работать, дай думаю, одним глазком гляну на форум..

    Заварил себе китайскую лапшу (караулю строителей своих, вот и на работе) и сразу вспомнил, Ужгородцев, эх, бля-а-а! какой был вкуснейший ..борчьш, или как его там, но просто волшебный, я до сих пор жене про него рассказываю, чую даже стала обижаться, мол что, я тебе плохо готовлю?

    В общем надо искать повод :buzz: для встреч :guru: .

    БОГРАЧЬ...БОГРАЧЬ,ты ещё сватался за него на "куховарке",помнишь,высылаю фото на память...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Помню, помню :applaude: , жаль повариха оказалась мужиком, а так бы точно женился! Хоть на пол-ночи, но женилсо! :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Добрался и я до дома вчера к ночи, до Барнаула с Ваней Тереховым ехали, там Ваня по делам остался и я уже допилил до дома один - 13 часов в пути слегка напрягают.

    Очень приятно было познакомиться очно с форумчанами, которых знал только заочно :buzz: Ну и естественно встретиться со всеми, кого не видел с последнего феста, на котором присутствовал - в 2009 году :)

    На фесте все очень понравилось - оргам большое спасибо! Когда уже почти все разъехались, была сценка, когда Клепа на патруле выдернул двумя лебедками БРДМ, засаженный на трассе, где почти победил Змей КЗ ;)

    Фотки и видео сей процедуры в наличии и не только ее. Попозже выложу.

    Ну и естественно получил огромное удовольствие от отдыха на Бахтарме на Песчанке после феста, спасибо огромное всем, кто сотворил столь чудный отдых в отличном место и в отличной компании и за очень вкусное угощение национальной кухни. Наотдыхался за 5 дней до облезшей шкуры, но это ни чуть не испортило кайфа от отдыха :)

    Сюда буду потихоньку выкладывать фотки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Сижу на работе, пытаюсь ...работать, дай думаю, одним глазком гляну на форум.

    И всё, накатило, смотрю фотки, узнаю родные физии и радуюсь, просто хорошо стало, как-то ..легче, что-ль.

    Заварил себе китайскую лапшу (караулю строителей своих, вот и на работе) и сразу вспомнил, Ужгородцев, эх, бля-а-а! какой был вкуснейший ..борчьш, или как его там, но просто волшебный, я до сих пор жене про него рассказываю, чую даже стала обижаться, мол что, я тебе плохо готовлю?

    Нет, говорю, не в том дело, а в чём объяснить коротко не могу, как будто влюбился, а вот почему и за что не знаю :friends: , вроде рожи, как рожи, такая же пьянь, как я сам, а вот прям корочкой прикипел, за какие-то коротенькие деньки.

    Скучаю по вас , даже с утра коньячку выпить не с кем, да и просыпаюсь в постели, а не в Сурфе своём, не говоря уже про окружающую урбанизированную среду :cry: .

    В общем надо искать повод :buzz: для встреч :guru: .

    Такая же хрень, уже поскуливаю за всеми Вами, хоть срывайся и едь куда-нибудь. Но блин дела не пускают и Субара в Чехии осталась, на ней то побыстрее можно было бы сгонять.

    Ну Вас всех в пень, не был в прошлый год на фесте, не было всего этого, было спокойнее. :D

    Добрался и я до дома вчера к ночи, до Барнаула с Ваней Тереховым ехали, там Ваня по делам остался и я уже допилил до дома один - 13 часов в пути слегка напрягают.

    Очень приятно было познакомиться очно с форумчанами, которых знал только заочно :buzz: Ну и естественно встретиться со всеми, кого не видел с последнего феста, на котором присутствовал - в 2009 году :)

    На фесте все очень понравилось - оргам большое спасибо! Когда уже почти все разъехались, была сценка, когда Клепа на патруле выдернул двумя лебедками БРДМ, засаженный на трассе, где почти победил Змей КЗ ;)

    Фотки и видео сей процедуры в наличии и не только ее. Попозже выложу.

    Ну и естественно получил огромное удовольствие от отдыха на Бахтарме на Песчанке после феста, спасибо огромное всем, кто сотворил столь чудный отдых в отличном место и в отличной компании и за очень вкусное угощение национальной кухни. Наотдыхался за 5 дней до облезшей шкуры, но это ни чуть не испортило кайфа от отдыха :)

    Сюда буду потихоньку выкладывать фотки.

    Гы! БРДМ-ы здесь не ходят! :D

    Серёга, рад был увидеться, Ирине привет! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Фест никак не отпускает, судьба все переплетает и переплетает наши судьбы и дороги! :) Позавчера в раойоне Акташа встретил чеха Камиля с делика-клуба. Вчера в Горно-Алтайске познакомился еще с одним форумчанином - Борисом, на фесте не свиделись, а тут мне небольшая помощь понадобилась. Не успели с ним разъехаться, как тут же встретил Ваню Терехова ))) Сегодня на въезде в Красноярск пообщался с Костей Слешом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    To: @sergey063, Молодец Серега! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Спасибо Юра за видео :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: NISSAN PATROL

    Серёга,молодчага,что отписываешься, мы следим за твоим путешествием с белой завистью,так как сами уже на работе.. Шершавой дороги!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.