Перейти к публикации

Kurgan

Завсегдатаи
  • Публикации

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Kurgan выиграл 17 июля 2011

Публикации Kurgan были самыми популярными!

Репутация

6 Норма

О Kurgan

  • Звание
    Философ, мыслитель
  • День рождения 17.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Царёво городище

Информация

  • Интересы
    Активный туризм

Личные данные

  • Имя
    Бенефактор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC

Посетители профиля

3 303 просмотра профиля
  1. Тут два варианта, или перевод был не в 13:44 или поступил он не в 11:52.
  2. Kurgan

    Кто может сделать сайт на WordPress'е?

    Надо не забывать,что хостинг может львиную долю бюджета съесть.
  3. Kurgan

    Про Арболит

    Перлит добавляется в кладочную смесь, так мостики холода типа удаляются, так как арболит не сильно ровный. Но я из арболита себе строил. Мне понравился материал. Строил без перлита, норм. Но я правда выбирал производителя, всех объехал, сам на производстве был, изучил как делают из чего делают. Так армировал каждые 3 ряда А это делал армпояс межэтажный
  4. +100500 У меня тоже несколько выставочных собак, регулярные выставки, включая международные - никаких дипломов ВН и прочих компаньонов. Откуда такая информация вообще?
  5. Kurgan

    Эй толстый

    И да, у меня был еще каркас безопасности, пневмосистема для подкачки колес и блокировок и дополнительный бак на сто с лишним литров. Тяжелая машина получилась, но пары 5.25 спасали.
  6. Kurgan

    Эй толстый

    Дизель, колеса 36, две лебедки, два силовых бампера, пороги, багажник и т. д. в итоге набегает такой вес. И это не слова про вес, пришлось на весовую сертифицированную гнать и получать официальный документ, когда вносил изменения в ГИБДД затребовали, надо было не выйти за пределы максимальной массы. Прошел по грани.
  7. Kurgan

    Эй толстый

    У нас по 6 рублей за кг. Совсем не толстый )))) Мой весил больше 3-х тонн, правда в полном обвесе, но без пассажиров. А если считать полную загрузку, топливом и шмурдяком, то в районе 3,5 тонны.
  8. На сколько я знаю, сейчас проблема записать колеса больше 33, хотя я себе 36-е вписывал. Лифт пофигу какой, а колеса поставить на время регистрации 33-е, причем в 16-м радиусе их и вписать, но чтобы не было четкого размера, типа 285/75 R16, потом никто считать из гаишников не будет размерность, главное вписать, а ездить уже можно будет хоть на 36
  9. 18 это можно сказать даром, если учесть, что если официально самому это все делать, то это будет стоить примерно столько же (оплата только одних согласований и налогов выйдет далеко за 10 тыр).
  10. Kurgan

    У меня сын родился.

    Поздравляю!!!
  11. Kurgan

    Подарок, да?

    Поздравляю!!!
  12. Как сказал Антон Чехов: "Там хорошо, где нас нет. В прошлом нас уже нет, и поэтому оно кажется прекрасным."
  13. При ближайшем рассмотрении становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только взгляд на вещи.
  14. Kurgan

    Советуем хорошие фильмы

    Всю люди разные и у каждого свое понятие - хороший или плохой, и иногда эти понятия могут кардинально отличаться от ваших. Поэтому, что-то советовать или придерживаться чужого совета касаемо вкуса, по меньшей мере глупо.
  15. Kurgan

    Муки выбора авто.

    У меня был случай на Роснефти, докатил до них почти на пустом баке, на левых заправках не хотел заправятся, на улице примерно -15, но только начало зимнего сезона. У заправщицы спросил еще, зимняя ли салярка, на что получил утвердительный ответ и налил полный бак. А дальше... Отъехав метров 50 у меня пропала тяга и машина заглохла. Я завелся, машина дымит но не едет, я в начале даже не понял юмора, подумал на технические проблемы, но никак не мог подумать, что просто салярка замерзла. До дома еле доехал, постоянно глох, короткими перебежками, а на утро машина просто не завелась, достал топливный фильтр, а там парафин. Вот я тогда поматерился знатно. Вот как их называть после такого и что с них поиметь? Но я конечно же не стал с них спрашивать, просто обиду затаил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.