Перейти к публикации
Ярослав TLC

И всё таки мы её сделали.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Ок, тогда честнее будет так: Питер vs Урал :force: кто у кого пружины заказывал,

    можно с примечаниями типа "больше не в жизнь" и все такое

    Урал

    1.Lacrusto

    2. yuvik1

    3.SveN

    4.Palasatikk

    5.Садовник

    6.Arapov I

    беру на себя смелость :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    питер

    1.f0X

    2.Андрей 1

    3.olivar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Тема напоминает про то,как ребята нашли как починить коробку,но не кому нечего не рассказывают)))Молодца, у нас это называется скрытая реклама))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    Тема напоминает про то,как ребята нашли как починить коробку,но не кому нечего не рассказывают)))Молодца, у нас это называется скрытая реклама))

    Да теме то уже год с лишним и все обсуждалось не раз, просто начинается гонялово...кто вежливее,

    кто бескорыстнее и т.д.

    А тут конкретно все - ИМХО народ то покупать не станет, не взвесив все за и против. Вот и смотрим...А если

    конкретика нужна, можно в личку постучаться, кто пружинки покупал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @Андрей 1,

    Обоснуйте свои эпитеты в мой адрес .... Может я не правильно воспитан ??

    Опубликовав грязь в мой адрес ВЫ развязали мне руки. Пусть теперь ВСЕ узнают КТО и ЧЕГО стОит. Людей адекватных на форуме больше. Заметьте !Не я первый начал - Вы помои вылили,пусть ВСЕ теперь прочтут. Не взыщите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    Специально отдельным постом !!!

    Почитайте,с чего началось обещине с Андрей1. Без моих коментариев. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО Андрей 1.

    Ден,возьми меня в испытатели!Готов сам приехать и с тобой установить твое творение!!!машина сток + тюнинг обвес(хромированный) и фаркоп все вместе где-то 150кг.скоро придут Влада пружины на задок в выходные буду ставить.

    Андрей,приветствую!

    Давайте по порядку.

    1.Почему именно у меня Вы хотите приобретать комплект на перед ?

    2.При телефонном разговоре с Ярославом я пообещал ему,что тем,кто проявил интерес в его теме я НЕ БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ изделия своих рук. Нарушать данное обещание не хочу.Для меня устная договорённость ничем не отличается от подписанной юридически.Если Ярослав не будет против - пожалуйста!

    Просто до этого Вы писали в его темах:

    1.Здравствуйте уважаемые Влад и Ярослав!!! !прочитал эту тему полностью очень понравилось то что вы делаете.Смотрел тему и Данилы все в том же русле[молодец зема]!но родоначальники вы [по крайней мере на этом форуме]удачи ВАМ и успеха!думаю обязательно куплю ваше изделие но не на этой стадии.А вот пружины на зад Владовские взял бы не раздумывая!еще раз Молодцы!!!

    2.Спасибо Братуха!ответ исчерпывающий!буду Влада просить твой вариант задних пружин!по передку вижу что тема перспективная и люди не дураки.пока задок попробую,а там глядишь и созрею!еще раз рахмет!

    3.Здравствуйте Ярослав и Ввлад!подскажите пожалуйста какие пружины поставить на задний мост ленд-крузер 100 vx 4,2 td?за город езжу с семьей и полностью загружен даже на не больших кочках пробивает да и машина сильно садится,но по городу езжу один и пустой все нормально,как найти комфортный баланс?возможно пружиной задок немного приподнять на 3-4 см.?на машине все родное,ставил тюнинг обвес:пороги.кенгурин.сзади уголки защиты бампера и фаркоп-в сумме около 100 кг.пружины имел ввиду Владовские т.к. читал от Вас отличные отзывы про его изделия.готов приобрести надежные пружины!!!жду вашего ответа.Удачи и терпения в разработке передних амортизаторов на сотку т.к. внимательно слежу за этой темой и болею за Вас!

    Продолжение Моего ответа:

    На данный момент в дополнительных испытателях нет необходимости,т.к. уже ВСЕ 8 вариантов опробованы,обкатаны и отобраны рабочие,под разные нагрузки. Те парни,кот отозвались сразу получат комплекты на оговорённых условиях,т.к. обещал.И не их вина в том,что всё уже найдено. Договорённость ,есть договорённость.

    Извините,что ТАК ПРЯМОЛИНЕЙНО ! Иногда дело не в деньгах и не в их количестве!

    Всего доброго!

    Андрей 1:

    Я люблю прямо и в лоб!!!ты что-то попутал про передок ни скем ни договаривался слежу за твоей и его темой с одного дня!продукцию ничью покупать не обязан так если что!ни скем в обязательства не подписывал!!!будет у тебя нормальный продукт у теебя куплю если не зажмешь!А так что у них пока лажа полная что у тебя 0!жена есть ?ее и ревнуй!Извините,что ТАК ПРЯМОЛИНЕЙНО !Всего доброго!

    Андрей 1:

    это тоже было мной написано;здравствуй Бур76!по передку нет возможности ковырять,доделывать!езжу на крузаке как никак!сами понимаете о надежности этой машины все сказано и написано!поэтому хочу так:купил,поставил,забыл!а про задок сам наверно знаешь,смущают родные пружины;пустой ездишь балдеешь, загрузился ездишь какой-то приопущенный !больше про задние расскажи!как ощущения?с уважением Андрей!

    По пружинам все гут!!!Ждемс от Ярослава красивый ход (в соседней ветке у Данилы есть не плохой девайс)!!!Удачи и терпения!!! Имелись ввиду Владовские пружины на задок!!!а не та ##### которую Ярослав сделал а ты слизал.в токарке токарь по рублю за каждую возьмет!А вот что ты доработал это уже лучше, тебя за это и Ярослав похвалил.Конечно ты мне мог в другой форме отказать .А не обвинять меня в проституции у тебя это так получилось!!!Я думал вы тут нормальные пацаны поэтому разоткровеничелся а оказывается ТАК себе!!!ладно буду держать ухо востро!Могу в личке если желание есть?давай будь мужчиной!тоесть отказывай по мужски а не сопли жуй!!!

    и еще прямо скажу пружины задние не у тебя заказал потому как знаю что не пружинщик ты вовсе, а так скупщик у арапови его пружин с расборки!!!извини ну прямей некуда!!!сильно ты меня задел,сказал бы нет и все ,а обличить попытался.тьфу как противно

    Мой ответ:

    Жаль,но главного из моего письма вы так и не поняли : я не буду нарушать слово,данное Ярославу по телефону.

    Андрей 1:

    Надеюсь ты всё понял!

    Ну и последнее письмо Андрей 1:

    Скинь пожалуйста чертеж приспособления под пружину на перед:стакан ,замок и все шайбы!пружины уже едут.Если не сложно конечно.

    Занавес... Можете обосновать свои помои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    все бл....ть если уже между собой техники начали сраться то точно майи правы, п...ц нам.

    вы объясните вы че поляну делите или просто реагируете на масло в огонь ? вы что не видите что вас откровенно стравливают как собак на боях ? вы все уже поделили судя по отзывам.

    от себя скажу Ярослава не знаю, но заехать к нему в сервис было бы интересно, потому как глубокомысленный дядька

    Дена тоже не знаю, но тут Иван прав, ОМЕ рулит, чего вы делите то ? неужели рынок из максимум 20 человек так интересен ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: ТLC100VX,1HDFTE -был.Toyota AVENSIS 2.0МТ

    To: @Mikhail,

    Никак не техники! ТЕХНИКУ - Ярославу я пожелал Удачи! Именно с большой буквы.

    А обосновать попросил того,кому адресовал свой ответ.Т.к. считаю - облил помоями - обоснуй!

    Если человек - ТРОЛЛЬ пусть таким и остаётся. Я дал первичную ПОЛНУЮ информацию.

    Всё, более отвечать не буду . Все люди грамотные. Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    воришка или не воришка?.....вот в чём вопрос! :D :D :D

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Да не,парни,ой,прошу пардону,с нами дама,тогда граждане.

    Суть то проста.Дело не пружинах как таковых.То,что Ден делает правильные пружины,мы с Владом радуемся только и ручки свои мозольные потираем,ибо,как только станет понятно,что русские работяги делают правильные вещи,а Ден их безусловно делает,никто не спорит,всякое гавённое железо типа ОМЕ,тачдоги,мы разгоним с рынка враз.И вот тут начнётся бизьнес.И чем больше будет Денов,чем лучше их продукт,тем скорее это произойдёт.

    НИКОГДА Я НЕ ГРИЛ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ДАНИЛОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ НА ПОРЯДОК ПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ВСЁ ИМПОРТНОЕ ГУАНО .Он делает практически полный аналог нашей как по марке стали,так и по технологии.А пружина она такая вещь,понимаете ли,что с тех пор,как старина Гук изобрёл свой закон Гука,собственно и изобретать то стало нечего.Это просто арифметические расчёты на калькуляторе.А дальше подбор стали по справочнику,установка необходимых режимов тумблерчиками разными,режимчики из справочников советских берутся,ну и так далее.Ничего хитрого.Дорого,разве что.Если не по дружбански,а в честную открыть производство и платить всяким уродам....Дорого блин.И на западе дорого,а потому не работает там никто так,все вьют пружину холодную,а уж если вьют горячую,то стоят они там сильно за 500ерво за штуку.Вот.

    А поскольку Ден дядька приличный,умный и живёт не в самом гуманитарном городе не самого гуманитарного региону,ясно оно,что продукт его соответствует самым высоким критериям качества,Всяким ОМЯм недостижимым хотя бы в силу разности технологий.

    Речь о том,что оставаясь очень приличным человеком,по отношению к нам с Владом и работе нашей ,занял он позицию странную.

    Я,кратенько напомню публике . http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=84827&st=0

    Это начало.Сложные арифметические расчёты,ля ля ля,держит-не держит,нормализация...И это после того,что с десяток форумчан катались уже с год на наших пружинах и живо всё обсуждали.Ну типа не заметил.Форум типа не читаю.

    А по сути,то,что делает Данила есть фиговенькая,но точная,насколько можно себе позволить копируя по фоткам с форума,нашей конструкции.И те же ошибки,которые делаем мы,но просто не успели о них рассказать,уже решили как надо,но не успели.

    Дальше-больше.Мы исполняем работу,Ден дерёт.Мы делаем ещё шаг,Ден дерёт следующий.Тьфу,блин.

    Почти кончилось тем,что плюнул я на тему.Влад настоял дожать.Вроде бы и хрен с ним,с плагиатором,но паскудно как то на душе.Ну ладно бы себе,В торговлишку с разработанным нами конструктивом подался.Вы будете смеятся,ещё и демпингует.Может себе позволить,производство не его,приятеля на пружинном заводе.Работает Данила на условиях типа"Пробуй,друг,если чего получится,поможем тебе производство наладить,а так пружинку-другую в неделю,пробуй,не жадно."А Влад трахается с сертификатами и пожарниками с экологами.И делает свои двадцать пружин в день.И догоняется оборонным заказиком.

    Х.з.,уважаемая публика,может оно так и надо в наше время.Ну мне бы в падлу было.Не подражать кому то,это дело нормальное,сам торчу часами в сети в поисках чужих грамотных решений,это нормально.А вот нагло тырить,выдавая за своё,да потом ещё и демпить народ,который взял на себя смелость поспорить в конструкции подвески лучшего в мире внедорожника Тойоты,ещё раз,граждане:МЫ ПЕРВЫЕ В МИРЕ ПОСТАВИВШИЕ СОТНЮ НА ПРУЖИНЫ.Попыток было много,но на уровне шоукаров и просто курьёзов.Промышленного выпуска подобной подвески не было нигде и никогда.И это наша с Владом победа.А Ден её тырит и наживает на ней,выдавая за своё.

    Х.з.

    Оставаться равнодушным,этаким интеллигентом,которому кроме экспериментальной стороны не интересно ничего,писиться от Деновых сворованных успехов?Оно может и прально,вежливо так,величественно.

    Но не по мне.

    И,граждане,вот чесное слово,если бы в подобную ситуацию попал ещё кто на форуме или где,не я лично,а кто угодно,ну вот вам крест,вписался бы за идущего первым на раз.Потому как знаю,почём оно-краденное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Да,собссно,не о Даниле то и речь то.

    Я его походя лягнул,чего все так взвились?Ну слабость у меня такая.Недостаток воспитания,тяжёлое прошлое,пролетарий,понимашь?Чё с нас,с грязных слесарюг взять?Одно слово-гегемон.А значит и позволить себе могу.

    Собссно постик то был о том,что мы обещали многим дать знать,когда закончим строительство задней нулевой пружины.А далось оно не в пример тяжелее передней.Но далось.Вот и дал знать,типа делаем,налетай народ,за качество отвечаем....И специально покатали человека в езде понимающего в двух машинках- на наших пружинках и на гидре.И не угадал чел.Мастер спорта по ралли.Призёр Гонок Шейхов всяких там.А не угадал,блин.......

    А вы всё Ден,Ден...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    На спортивной ОМЕ и Ironman пружины, аммы Aironman, на 77 рессоры яповские и аммы кони и Тачдог.

    А что сделали то? Амеры заказали комплект из 50 лифт комплектов или? новый способ поднять цены на свою продукцию???? так мимо проходил :no: ......

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    Вы прекращайте спорить у вас на двоих не паханное поле (целая Россия). Самый большой плюс в том, что вы даете гарантию на ваши изделия и не маленькую. Влад уже на 5 лет замахнулся. При таком раскладе у вас заказов будет уйма только успевайте делать и не нарушайте обещанные сроки и качество, а то от вас отвернутся. Вы посмотрите народ в Тач доги уже не верит потому, что проседают за год и даже меньше и никакой гарантии. Хватит вам работы на всех, живите дружно, обменивайтесь своими достижениями и радуйте нас ваших потребителей хорошими пружинками. :friends::buzz:

    Изменено пользователем maxfc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Вопрос обоим конструкторам: прогрессивные пружины на 130й назад не делаете?

    Посмотрел отзывы на форуме, в районе 8тыр за пару прогрессивных аналогичного качества, да с выбором лифта от +0, я бы заплатил с удовольствием.

    Вы меня, конечно, извините, но нельзя ли мне получить какой-то ответ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Поражает упорство Ярослава, не верил. Респект что удалось. :buzz: А вот хаять доги и оме как то не очень красиво. А проседают пружинки и ломаются изза неправильного подбора развесовки.Пример-летом приехал клиент, мне нужно подвеску именно тач дог на 78 прадо, обвеса не будет, машина для города и редко в горы выехать. Поставили, а через полгода приезжает, зад сел. Смотрим, задний бампер со швеллера кг под 100, бак сварил из 3 ки металла и спальник из фанеры 65 кг весом. И что, пружинки для комфорта не сядут?? И не знаю как во Владивостоке, у нас ни одна пружина не села, а аморты если редко но бывают застучали или потекли меняем в день обращения бесплатно. Обьем можете представить- 40 футовый контейнер подвесок оме и 40 футовый догов уходят за 3 месяца, плюс еще самолетами дозаказываем с Австралии. Сейчас 5 тн подвесок на подлете оме, чтоб закрытся до марта, когда контейнер придет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    да весь мир такой...))) любую корпорацию возьми токобы слямзить чо нибуть где....поэтому и живут нормально и спокойно ушлые и лебезивые....единственное плохо что счас ярослав меньше инфы давать будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Специально отдельным постом !!!

    Почитайте,с чего началось обещине с Андрей1. Без моих коментариев. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО Андрей 1.

    Ден,возьми меня в испытатели!Готов сам приехать и с тобой установить твое творение!!!машина сток + тюнинг обвес(хромированный) и фаркоп все вместе где-то 150кг.скоро придут Влада пружины на задок в выходные буду ставить.

    Андрей,приветствую!

    Давайте по порядку.

    1.Почему именно у меня Вы хотите приобретать комплект на перед ?

    2.При телефонном разговоре с Ярославом я пообещал ему,что тем,кто проявил интерес в его теме я НЕ БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ изделия своих рук. Нарушать данное обещание не хочу.Для меня устная договорённость ничем не отличается от подписанной юридически.Если Ярослав не будет против - пожалуйста!

    Просто до этого Вы писали в его темах:

    1.Здравствуйте уважаемые Влад и Ярослав!!! !прочитал эту тему полностью очень понравилось то что вы делаете.Смотрел тему и Данилы все в том же русле[молодец зема]!но родоначальники вы [по крайней мере на этом форуме]удачи ВАМ и успеха!думаю обязательно куплю ваше изделие но не на этой стадии.А вот пружины на зад Владовские взял бы не раздумывая!еще раз Молодцы!!!

    2.Спасибо Братуха!ответ исчерпывающий!буду Влада просить твой вариант задних пружин!по передку вижу что тема перспективная и люди не дураки.пока задок попробую,а там глядишь и созрею!еще раз рахмет!

    3.Здравствуйте Ярослав и Ввлад!подскажите пожалуйста какие пружины поставить на задний мост ленд-крузер 100 vx 4,2 td?за город езжу с семьей и полностью загружен даже на не больших кочках пробивает да и машина сильно садится,но по городу езжу один и пустой все нормально,как найти комфортный баланс?возможно пружиной задок немного приподнять на 3-4 см.?на машине все родное,ставил тюнинг обвес:пороги.кенгурин.сзади уголки защиты бампера и фаркоп-в сумме около 100 кг.пружины имел ввиду Владовские т.к. читал от Вас отличные отзывы про его изделия.готов приобрести надежные пружины!!!жду вашего ответа.Удачи и терпения в разработке передних амортизаторов на сотку т.к. внимательно слежу за этой темой и болею за Вас!

    Продолжение Моего ответа:

    На данный момент в дополнительных испытателях нет необходимости,т.к. уже ВСЕ 8 вариантов опробованы,обкатаны и отобраны рабочие,под разные нагрузки. Те парни,кот отозвались сразу получат комплекты на оговорённых условиях,т.к. обещал.И не их вина в том,что всё уже найдено. Договорённость ,есть договорённость.

    Извините,что ТАК ПРЯМОЛИНЕЙНО ! Иногда дело не в деньгах и не в их количестве!

    Всего доброго!

    Андрей 1:

    Я люблю прямо и в лоб!!!ты что-то попутал про передок ни скем ни договаривался слежу за твоей и его темой с одного дня!продукцию ничью покупать не обязан так если что!ни скем в обязательства не подписывал!!!будет у тебя нормальный продукт у теебя куплю если не зажмешь!А так что у них пока лажа полная что у тебя 0!жена есть ?ее и ревнуй!Извините,что ТАК ПРЯМОЛИНЕЙНО !Всего доброго!

    Андрей 1:

    это тоже было мной написано;здравствуй Бур76!по передку нет возможности ковырять,доделывать!езжу на крузаке как никак!сами понимаете о надежности этой машины все сказано и написано!поэтому хочу так:купил,поставил,забыл!а про задок сам наверно знаешь,смущают родные пружины;пустой ездишь балдеешь, загрузился ездишь какой-то приопущенный !больше про задние расскажи!как ощущения?с уважением Андрей!

    По пружинам все гут!!!Ждемс от Ярослава красивый ход (в соседней ветке у Данилы есть не плохой девайс)!!!Удачи и терпения!!! Имелись ввиду Владовские пружины на задок!!!а не та ##### которую Ярослав сделал а ты слизал.в токарке токарь по рублю за каждую возьмет!А вот что ты доработал это уже лучше, тебя за это и Ярослав похвалил.Конечно ты мне мог в другой форме отказать .А не обвинять меня в проституции у тебя это так получилось!!!Я думал вы тут нормальные пацаны поэтому разоткровеничелся а оказывается ТАК себе!!!ладно буду держать ухо востро!Могу в личке если желание есть?давай будь мужчиной!тоесть отказывай по мужски а не сопли жуй!!!

    и еще прямо скажу пружины задние не у тебя заказал потому как знаю что не пружинщик ты вовсе, а так скупщик у арапови его пружин с расборки!!!извини ну прямей некуда!!!сильно ты меня задел,сказал бы нет и все ,а обличить попытался.тьфу как противно

    Мой ответ:

    Жаль,но главного из моего письма вы так и не поняли : я не буду нарушать слово,данное Ярославу по телефону.

    Андрей 1:

    Надеюсь ты всё понял!

    Ну и последнее письмо Андрей 1:

    Скинь пожалуйста чертеж приспособления под пружину на перед:стакан ,замок и все шайбы!пружины уже едут.Если не сложно конечно.

    Занавес... Можете обосновать свои помои.

    Ты хоть на что-то адекватно ответил?Последняя просьба осталась без ответа.Жалко было краденное скинуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    To: @Mikhail,

    Никак не техники! ТЕХНИКУ - Ярославу я пожелал Удачи! Именно с большой буквы.

    А обосновать попросил того,кому адресовал свой ответ.Т.к. считаю - облил помоями - обоснуй!

    Если человек - ТРОЛЛЬ пусть таким и остаётся. Я дал первичную ПОЛНУЮ информацию.

    Всё, более отвечать не буду . Все люди грамотные. Всем удачи!

    Сам ты троль, Барыга.Я переднюю подвеску от Ярослава,выточил у друзей в цехах,что-то сами доработали так как чертёж был на первую модификацию и пружины у меня были длинней на амморты выточил солдатики .30 тысяч прошёл уже и не жалуюсь.Буду в Ебурге постараюсь с тобой встретится!!!:angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.