Перейти к публикации
прадовод

дела семейные...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @прадовод,

    Я у тебя не спрашиваю совета по своим болячкам, поэтому от тебя диагнозов виртуальных и не жду!

    В себе сначала разберись, а то за месяц скулеж и все про семью, вместо того чтоб в сетке торчать-- в лес на лыжах прогулялся бы, на горку с санками, если воздух чистый не приемлем, то в кафе на края, но ВСЕ ВМЕСТЕ!!!....

    Виртуал))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    похоже я тебе где-то суп пересолил! :D

    у Боломута раньше в подписи был ответ на такие советы...

    ЗЫ в сетке сижу только на работе, попутно.

    но, похоже, ты за мной следишь :no: - все шаги знаешь и мысли, "дедуктивный" ты наш! :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Petyara,

    Петь, что-то у тебя не так? Даже удивляюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @beerov,

    Вчера вечером проламывал стену в боксе под ворота,

    так подошли советчики(как на форуме) и давай рассказывать, про то что таким маленьким и не сделать ничего и нужно то се сделать и трактор с иглой пригнать итд. Только друг позвонил товарищу у кого был здоровый перфоратор и спросил, сможет ли он его дать на время, получив отказ, просто об этом мне сказал.

    народ продолжал дальше разглогольствовать, но видя, что занят и вышибаю по кирпичику отвлеклись и оставили меня за этим занятием......

    Так и тут,

    человек ростил и воспитывал сына по своим понятиям и правилам, а теперь наслушавшись советов будет пересматривать систему своих жизненых-семейных ценностей? И сыну обьявит новые правила жизни?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Вообще - предыдущая фраза - истинная правда... Если у человека есть свои принципы и привычки, то он будет следовать им, а не советам на форуме...

    По теме ... советовать не могу в силу возраста, могу рассказать, исходя из собственного опыта, что если им жить - так они будут жить хоть в коммуналке... а как не жить.. у меня с первым супругом была отдельная (съемная) квартира... все равно брак рухнул после рождения ребенка... как раз потому что семья - это не постоянное любование друг другом, а умение налаживать отношения... в т.ч. и с родителями супругов... Я бы и оставила девочку пожить с родителями, если просятся... это бы с нее гонору бы сбило.. да и вы бы увидели что она за человек... А не просятся - пусть разбираются со своей жизнью сами...

    Тут, главное, давать совета только когда спрашивают, и потом, в самый противный момент, который обязательно наступит, сдержаться и не сказать "А МЫ ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛИ!!!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    умные учатся на чужих ошибках, а...

    советов я не просил - см.топики.

    интересен разный опыт форумчан - спасибо за участие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Daewoo Lanos

    Умные на чужих ошибках зарабатывают ))))

    Все будет хорошо ) как бы ни сложилось - все что будет - к лучшему!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Мой старший своей тоже 14-го сделал предложение своей :)

    у них так нынче принято, похоже....

    Мондраж пройдет после свадьбы. Не переживай :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    уже кольца купили...

    а я ещё с её родителями не встречался...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    А мне кажется знать ДО свадьбы кто родители очень немаловажно...

    с мальчиками конечно сложнее всё..в смысле что девочку от замужества отговорить проще, ну если не отговорить то заставить силой не выходить замуж...И многие девушки задают вопрос родителям, после первого неудачного брака . почему те её вовремя не отговорили и не запретили например, видя изначально что семьи разные и что будущего нет...Потому что только родители с высоты своих лет могут видеть больше, чем влюбленный подросток...Я тоже замуж рано выходила..и будущий муж ровесник сказал моим родителям что все "порешает" когда папа спросил а где мы будем жить и на что мы будем жить , когда оба учимся..Потом выяснилось что я оказалась из семьи аристократов, где дедушка профессор, а бабушка директор библиотеки. а у него одна мама, которая всю жизнь занималась "челночеством" и ненавидела всю "грёбаную интеллегенцию"))) Примеров куча...Ведь как не крути. все наше воспитание, наше чувство достоинства, умение любить и уважать других людей идет из семьи..А учитывая статистику. сколько молодых семей сейчас распадаются. прежде чем вступить в брак надо осмыслить кучу нюансов..и родители будущего супруга или супруги очень важны...Ну ведь реально куча браков сыпется из за тещи или свекрови..Если бы всё можно было предупредить...

    Кстате очень смешно смотреть на пап конечно когда им сообщают что женятся или выходят замуж)) Папы точно хуже мам эту новость воспринимают)) Не хуже, а ближе к сердцу точнее)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Я тоже замуж рано выходила..и будущий муж ровесник сказал моим родителям что все "порешает" когда папа спросил а где мы будем жить и на что мы будем жить , когда оба учимся..Потом выяснилось что я оказалась из семьи аристократов, где дедушка профессор,

    во-во! это про нашу невесту и моего!

    Семью, впринципе, знаем. просто ещё я не встречался. а события идут и идут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    по себе людей не судят, конечно же, но чтобы я хотел, если бы мог исправить в браке, так это жениться на сироте (с) :)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    это баян! :lol:

    Миронов из фильма "Берегись автомобиля" :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    во-во! это про нашу невесту и моего!

    Семью, впринципе, знаем. просто ещё я не встречался. а события идут и идут...

    вот это вот "впринципе знаем" и страшно....семью надо знать!!!! Еще раз повторю...никто как наши родители могут вовремя предостеречь от ошибки...знать на расстоянии одно...

    Просто у молодых очень частая ошибка, когда они думают что любовь поможет преодолеть все трудности....а тут раз и столкнулись с тем что надо снять квартиру, надо покупать еду...хочется одеваться красиво...Но даже тут речь не об этом..речь все таки о родителях девушки... Я бы все таки познакомилась в начале...блин! хотя вот реально понимаю что мальчика отговорить дело не из легких ...я часто говорю родителям, вот запрети вы мне тогда замуж выходить, я бы не вышла, потому что только сейчас понимаю что на тот момент уже не была уверенна в будущем муже и уходить в поля была неготова...но жизнь с родителями полностью разрушила брак, причем в самой ужасной форме-свекровь-невестка((( А вы -родители часто чтобы не обидеть нас или из за того что мы ваши детки, боитесь слово поперек сказать, что мне вот твой выбор не очень...я бы еще подождал...идете у нас на поводу, а потом разрушенные жизни((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    а думаешь не страшно услышать - "вы мне своим запретом всю жизнь сломали!" ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    а думаешь не страшно услышать - "вы мне своим запретом всю жизнь сломали!" ?

    тооже страшно, но это реже услышишь)) Потому что априори родители врятли хотят ломать жизнь ребенку))) и многие по началу так именно и говорят...но по мере взросления говорят спасибо)) ну это ИМХО))Дети есть дети...

    Вот в садике мы тоже стремимся защитить ка кто своего ребенка? а в школе??Так вот в 20 лет ребенок остается ребенком все равно...когда родителю например уже 40 или 50...

    НЕ! есть конечно и такие родители которые исключительно считают что ребенок ОБЯЗАН пройти школу жизни!!! Типа пусть жизнь научит..на ошибках научится...А я вот не хочу чтобы мой ребенок набивал себе шишки и испытывал боль...и если есть возможность предупредить эти ошибки я обязательно предупрежу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Глупость какая. Пять жен, трое мужей, какая хрен разница, если не плодить по паре детей от каждого брака.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    To: @Полька, это всё в теории, а на практике - ссыкотно вставать между ними...

    и девочка неплохая и семья, то что я лично не знаком не говорит о том, что мы не знаем эту семью.

    в Пущино все всё про всех знают, тут есть Пущинские - подтвердят. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А че тут им, малолетним недоумкам, советовать, они же самые умные а родители старперы и дурачье по жизни.

    Девкам отключает мозг одно слово "замуж", а пацанам "я уже взрослый!". Примитивные инстинкты рулят.

    Правильные рецепты создания семей можно найти в Домострое или позаимствовать из Шариата.

    Чем хороша армия, при всех ее недостатках - это тем что она парнишу извозит мордой в грязи, чтоб настоящий вкус жизни почувствовал и реально повзрослел. Хорошо бы еще и для девок аналогичную подготовку ввести. А сейчас они все инфантильные долбойопы с раздутым самомнением. Что-то умное им можно внушить только после того как им жизнь сапогом по рылу настучит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Глупость какая. Пять жен, трое мужей, какая хрен разница, если не плодить по паре детей от каждого брака.

    ну так это не все понимают :D некоторые переживают. особенно в юности :D это после того как побывал раз другой уже понимаешь что это интерессно каждый раз по новому, а когда первый раз.. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.