Перейти к публикации
BARMALEY1105

г.Иваново, форумчане отзовитесь!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX, 94 г., автомат, пары 4,56; MTZ 35", Йока 35, рожа, тралала; LN106, уже UZ-FE non VVTI в стадии постройки, 39,5 айрок и полный TG

    Сегодня на Калинина не твоя стояла? Зеленая лифтованая с шноркелем? Два раза мимо ехал любовался))))

    не

    я красный на арсения тусую 53

    гос 011....197

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Сегодня ещё одну лифтованную, с бамперами-багажником-лебедой видел. синнюю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: LC-80,1FZ-F,Part-Time.

    Главное не одному ехать а взять с собой тех кто тоже смыслит в автомобилях, как правило так больше косяков находят и скидка растет !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Главное не одному ехать а взять с собой тех кто тоже смыслит в автомобилях, как правило так больше косяков находят и скидка растет !

    это само собой!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    .. А мне вот скорее всего в Москву придется за машиной ехать....

    :lol: Чудны дела твои,господи. Я машинку свою в Иваново брал. В Москве не нашел...на тот момент :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    У нас сейчас только вот это продается.: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16715840-a934c.html

    Имхо высоковато за этот год, плюс неизвестно про состояние, и напрягает имя продавца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А если б его звали Ваней или Бен Ладеном? :D . 1 хозяин :ok: .Пробег нормальный. Может это у него 5-я машина в семье.

    Яб сьездил и посмотрел,кабы нужна была. Ну а ценник от состояния зависит. Да и торг люди южные любят. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Если б Ваней - поехал бы и посмотрел. А у этих товарищей я кроме сухофруктов ничего покупать не буду. Ну и помимо года не нравится ещё турбодизель и ручка - для себя определился - VX, бензин - автомат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Экспедиционный tlc80 1hz

    +1 из Иваново

    :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    У нас сейчас только вот это продается.: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16715840-a934c.html

    Имхо высоковато за этот год, плюс неизвестно про состояние, и напрягает имя продавца.

    Плюс непонятно зачем двигатель в золотой цвет покрасил, плюс на запрос скана ПТС шлет ПТС от тойоты Аурис :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    +1 из Иваново

    :rest:

    На Калинина ваш красавец стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Экспедиционный tlc80 1hz

    На Калинина ваш красавец стоит?

    нет вряд ли ,мой вот этот.

    post-22555-0-33893000-1331279049_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Угу. Я по моему Вас видел на Мальцева с неделю назад... Я щас на все восьмидесятки оглядываюсь, уж очень сильно нравятся)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Как то тихо тут... Всем некогда что ли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Ребята в Иванове, кто нибудь знает Диму на восьмидесятке дизельной, у него гараж напротив "Домашнего Склада", моторист? Если кто знает, киньте его координаты или телефон, очень надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    сам считай.....в 2-х словах..... 1. контрактный голый мотор дизель 12-клапанный стоит ориентир 150тыс руб 24 клапанный 200тыс. руб бензин 40 тыс. руб.

    2. дизель стоит 30руб литр бенза 26руб\литр бензу на инжекторный впрыск газа и газ по 13 руб (в вашем регионе)

    3. реальный расход дизеля трасса 12-13 ( 9-10) при 100-120км\час город 16 (12-13) литров на сотню.....трасса при 140 км\час тоже 16 литров бенза...трасса 16 литров,если жарить то 18-20 литров,город до 25 если всё исправно

    4. масло на дизеле меняем каждые 5000км+фильтр (2600р-20л ENEOS 5w30+120р фильтр) ...масло своё дизельное и оно чуть дороже бензы...плюс объём смазки 10-12литров (в зависимости от конфигурации) в бензе точно не знаю,но вроде около 7 литров,меняем каждые 10тыс пробега

    5. если ты залил уёвую соляру (А если уевый бензин залить, или такого не бываед?) и у тебя задрало корпус ТНВД,или насос подкачки или плунжер..... короче ремонт ТНВД с запчастями около 40-55тыс руб..... правда если хорошая соляра,говорят его хватает на 400тыс пробега (х.з как на 105ке 600000 без ремонта проехал и продал потом) ..... бенза...лей хоть 80-й.....не критично,но лучше конечно 92-й...а ещё лучше газ....

    6. бензиновый мотор повеселей....

    7.турбина на дизель тоже не дешёвая..... б\у живая около 20 тыс руб...ходят по 200тыс км - $$$ ! почти 300 уже прошел! Надо проверить , мошт уже турбины нет на месте!

    8. на дизельные моторы постоянный спрос...отсюда и цена.....бензы неубиваемые и нафиг некому не нужны (от чего же так?куевый дизель таким спросом пользуется, а пендатый бенз - сам ответил) ....контрактный стоит 40тыс. руб...местные за 15тыс видел....

    9. у дизеля есть плюсы следующие.....он совершенно не чувствует нагрузку....т.е он одинаково едет пустой и с 400кг на борту.... дизель не боиться нырнуть в воду,при наличии шнорка.....

    короче если машина для говен и бродов...то дизель,если на каждый день и трасса то бенз инжектор и на газ его 4-го поколения......

    забыл добавить...народ говорит на дизелях на ФТшнике (24 клапана)каждые 20-30тыс пробега регулируем клапана....правда многие этого не делают,и если ЕГР не заглушен нагар на тарелках клапанов накапливается,тарелку клапана разбивает,клапан рассухаривается и имеем гнутые клапана....при встрече с поршнями.... ( 250 тыщ и ничиво не розбило на моем уникальном авто)

    кстати у дизеля налог меньше,так как лошадок меньше....

    по-поводу заводить дизель зимой не пишу,так как тут от соляры зависит и мотора....если мотор в норме и соляра гуд,то наш например в -35 заводился вообще не обламываясь......

    короче вечный вопрос религий.... бенз\дизель АКПП\МКПП .....но себе бы брал бензу с автоматом....

    ещё на 24 клапанном дизеле каждые 20-30 тыс км надо клапана регулировать....говорят....и егр глушить,иначе есть опастность что нагар на клапане будет причиной разболтавшийся тарелки и рассухаривания клапана...

    Мля, как фуры бедные ездиют!? По несколько милионов км и с такими трудностями, решено - избавляюсь от своей FTE!

    ЗЫ Не бери дизель, тарахтит и воняет. А еще на нем колодки тормозные менять надо!))))))

    Мотор в той конторе не вздумай чинить! Криворукие и пе...доболы.

    Изменено пользователем jakson33

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: LC-80,1FZ-F,Part-Time.

    Лично не знаю но попробую завтра узнать как с ним связаться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Я два раза к нему заезжал, в гараж - все время не заставал, хочу познакомиться, обговорить все нюансы - сказали лучше него в городе никто восьмидесятки не делает... У меня начальник его одноклассник, но контакты потерял

    Изменено пользователем BARMALEY1105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Оп-а, я вчера у них был на разведку ездил, узнать можно ли будет у них откапиталиться ежели что... А что плохо делают? У меня приятель у них голову делал - понравилось.. Мне правда у них не особо понравилось, уж очень грязищщи полно...

    Доброго времени суток всем! подскажите, а где это находится, чтобы не попасть туда, а то у меня на 130 сурфе движок застучал. думаю, что делать и где....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Иваново
    • Машина: продал

    Это на станкостроителей, справа от гаражей контора. Как бы не по самой стстроителей а параллельно ей ближе к автокрану дорожка, слева гаражи частные а справа конторы всякие - вневедомственная охрана там, склады всякие и вот среди них там к этим ухарям въезд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.