Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Alex=

Продажа BJ73

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Подскажите,привязались просят продать моего"дракнчика"т.е.TLC BJ73V-MN.Год рождения 1989,двигатель 3В,состояние техническое отличное,правый руль,кондей,не дымит,не жрет,крестовины, сальники подшипники в ходовой поменяны,все работает кроме усилителя сцепления,зашипел,шланг заглушил и так живу.Спец подготовки не делал,только багажник,кенгурин родной.Так вот дают 230т.р.как бы и жалко но и вторая машина особо не нужна,а цена не кажется большой,естественное желание хотеть больше.Или нормально дают,что скажете?Осудите жадность или просить больше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    нормальная цена

    фотки бы до кучи разместил smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Да,блин кинулся,а нормальных фоток и нету,все какието безпонтовые,пороюсь еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Одно могу сказать - за эти деньги ты никакой нормальной машины не купишь, а тем более такой, как у тебя сейчас. Подумай. huh.gif Если только с деньгами шибко сильно приперло... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    это точно если машина в хорошем тех состоянии и тебя прет от этой машины то нах не надо продавать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Осенью в Краснодарской газете читал, продается в Белореченске TLC BJ73 (с турбиной только)

    за 10500 у е, случаем не твоя smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар.г.Белореченск
    • Машина: TLC bj73

    Не моя это точно.С полной уверенностью скажу,что у нас такой второй машины нет,да и вообще в это джиповское дело никто не заморачивается и считают,что это блажь у меня такая,джип и лыжи на юге,когда все пиво пьют и в парках отвисают.Но слава Богу еще двое "безумных" есть и нам не скучно.Спасибо,ребята,ну ее нафиг эту продажу буду делать авто для души.Пара 70-ок в Краснодаре есть,сам видел,а у нас моя экзотика,есть Дискавери,она давно продается-215т.р.1991г.Я тоже думаю,второй раз такая не попадется,пусть все будет,как есть,пока не припекло.Спасибо,что поддержали мое мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Молодца! А деньги придут. Они к Тойотам липнут! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    To: =Alex=

    Правильно, земеля! И не забывай про "нужно чаще встречаться".. Краснодарский "СКИФ" опубликовал и обсуждает план мероприятий на 07 год... Адрес знаешь?

    А то от г. Белореченска почти регулярно, на мероприятиях ЛУАз один приезжает..

    Надо, чтоб братья-тойтоводы прсуЙствовали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Тойоты

    Если машина действительно в ОТЛИЧНОМ состоянии то 230 тыр бросовая цена для этой машины, хотя за хорошую цену машина будет продаваться не быстро, причина тому её эксклюзивность тем более что это 73 кузов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.