Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Surf700

Барыжу 80-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    т.к. покупателю приятней купить хорошую ухоженую машину нежели набор болтов гремящий и подпрыгивающий, а про webasto  было к слову а не более того.

    А достаётся всё одно хлам.... cry.gif Посмотрел тут несколько. Те, что чуть меньше 20-ки всегда в лучшем состоянии, чем те что за 25-ть.... Парадокс. Офигеваю. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To VovСолярка:

    Да брось ты! Чего уж так грустно? У меня опыт хоть в этом не велик, но оба раза были в руках приличные неубитые тачки: Себе взял с пробегом 130 000 за 15 кг в конце 99 го - по основным узлам никаких проблем, езжу и радуюсь!

    Пару лет назад за долги попала STD машинка 1997 года - тележка в идеальном состоянии, кузов тоже, единственная коца - панель приборов неродная от GX, последствия старого угона-возврата. Самое интересное я ее целый год продавал! Еле-еле отдал в рассрочку за 18! И еще полгода получал деньги по крохам! Но как только отдал - замучили звонками - "продай машину!" Вот так всегда!

    То Surf700: Наверное эту машину у нас дома легче будет продать, чем в Европу! Они там в основном берут сейчас такие машины не для езды, а для покатушек и монстростроения отсюда и цены. А у нас на таких машинах ездят!

    Немного поздновато ты ее выставил - спрос кончается в середине осени обычно - нормальные мужики берут такие для работы, на периферию. Но я думаю найдется чел, который правильно оценит предложенное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TLC 80 VX-R 4500CC

    в Ебурге за 705 вроде такой 97-го года продали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Surf700

    Если весной опять продавать будешь, свистни... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 90 км от Байкала
    • Машина: Мицубиси для offa, Суперб для города...

    To: Surf700

    Если что, готов взять за 650 практически не глядя rolleyes.gif . На кузовщину пофиг. А то обидно, люди тут наворачивают вкусностями с Япии, а я в стороне, хоть заранее закупайся focus.gif

    P.S. Либо придется следовать голосу разума, т.е. жены angel.gif и дом покупать, да на УАЗик пересаживаться ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    To: Surf700

    не, звини купить не хочу, тем более за такие деньги

    год тока прошел как как раз такого батиного продали

    сейчас 105й

    а мне для работы 80ка нах не нужна

    а для души - вон в подписи все написано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.