Перейти к публикации
AZIAT

Неадекватное поведение зимней резины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Поставил я на своего коня резину зимнюю Данлоп SJ6 , а снега все нет. И вот какая фигня . По сухому асфальту держит дорогу нормально(от летней практически не отличается , только шуму больше). По грязи гребет тоже не плохо ( не МТшка ,но все же) .По снегу поездил(когда в горы подымался )-гребет без нареканий ok.gif . А вот только стоит дождичку пойти и все капец cry.gif . Такое ощущение как по льду на лысой резине , задок постоянно

    пробуксовывает и пытаеться перед обогнать.

    Раньше на липучке зимней ездил только на недоприводах . Такого не было. Вот на жип решил поставить и одни разочарования .

    Кто может пользовал такую резину ? Поделитесь впечатлениями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    нормальное поведение для зимней резины.

    Я вот по незнанию на липучке зимней летом гонял - чуть не убился пару раз в дождь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: крайний Северо Восток РФ
    • Машина: LEXUS GX270 новая модель

    на форуме авто вл ру говорили именно про этот Данлоп СДЖей 6 что ведёт себя похуже чем прошлые из той же серии Сджей 4 или 5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    нормальное поведение для зимней резины.

    Я вот по незнанию на липучке зимней летом гонял - чуть не убился пару раз в дождь  smile.gif

    145647[/snapback]

    Значит можно надеятся что когда выпадет снег я на ней буду уверенно себя чуствовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Снега не будет!!!! smile.gif

    Потому что ты рано купил зимнюю резину!!!! Напугал зиму теперь везде оттепель!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Не знаю как SJ6, а SJ4 полное г. Поставил после брджика DMZ3, плеватся начал сразу, еще на асфальте. Шумит, дорогу не держит толком, а с ростом скорости вообще ощущение что по льду едешь. А как снег выпал совсем пипец настал, ни газгона на ней, ни торможения и в повороте все норовит наружу выскользнуть, особенно касается теплых дней, до минус примерно 15. А после 20 дубеет после стоянки и первое время двигаешься как на телеге с кривыми колесами. Зиму-лето худо-бедно откатаюсь и выкину нах. Жалко денег потраченых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Видное
    • Машина: Реальный джип-УАЗ

    У меня Купер зимний-никогда такого не было,на мокром асфальте конечно хуже чем на сухом,но дорогу держит уверенно,тормозится нормально,шумит?-не знаю,музыку слушаю и ручник дребезжит.

    Я правда быстро не езжу 80-90км\час.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.