Перейти к публикации
agr

Приглашаем всех на праздник!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Ждем ваших заявок на праздник-презентацию в середине января.

    Будем рады видеть вас!

    http://www.or-q.ru/news.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: SR5 TOYOTA-4RUNER ; TOYOTA-HILUX

    Классно!!!!!!!!!!!! ok.gifok.gifok.gifok.gif

    жаль что далеко!!!!!!!!!!!

    приезжайте к нам в Казахстан!!!!!!!! thank.gif

    у нас дорог нет!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

    post-204-1166706725_thumb.jpg

    post-204-1166706751_thumb.jpg

    post-204-1166706827_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Время проведения бы поточнее, а? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    я обещал, что вы рухнете, так вот рухайте party.gif Для прописки трассы Праздника-Презентации мы использовали нетрадиционную внедорожную технику: Т-80 УТ и БМП-2!!!

    На столь экзотический выбор повлияли слова комбата о том, что он бы на нашем месте сначала проехал бы интересующую нас трассу на танке, а потом обсудил полученные впечатления...

    Разобрав предоставленную нам технику, мы отправились в путь по сказочно красивым заснеженным сосновым лесам. Ну что вам сказать? Комбат был прав laugh.gif Когда к моменту проведения Праздника трасса замерзнет, участников невозможно будет вытащить с нее, - настолько хороша она оказалась. Лично я закапал слюнями всю башную 80-ки (в ином, непривычном смысле этой аббревиатуры laugh.giflaugh.gif ) Мне страшно захотелось пройти ее самому вместе с вами в январе, но, к сожалению, организаторы не имеют на это права. Ну что ж, будем ждать, когда трасса замерзнет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Теперь в РМО выпрашивай морозильники и расставляй вдоль дороги по которой ехал! party.gif Глядишь подмерзнет! rolleyes.gif

    прихватило только верхний слой, внизу...........ЖЖЖЖЖЖЖ cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Для прописки трассы Праздника-Презентации мы использовали нетрадиционную внедорожную технику: Т-80 УТ и БМП-2!!!

    А трасса не в Кубинке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    танковый полигон это жёстко,особенно если будет +1 на улице

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    я бы съездил smile.gif вопрос тока когда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    есть предложение давайте устром знакомтсво в период рожденствеских каникул. Организуем встречу, снова пообщаемся, как 16,12. Я готов приехать. Кто скажет свое мнение. Кстаит о подарки будут от вашего клуба нашему ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    я осенью как то покаталась по танковому полигону под кубинкой... весело было. party.gif хотя самое веселье началось когда я приехала в военную часть со стороны стрельбища, а меня не выпускают. bee.gif на проходную уже звякнули что гражданский джип по военной части катается. отмазка что я за грибами ездила не проканала wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    есть предложение давайте устром знакомтсво в период рожденствеских каникул

    Заманчиво! party.gif

    я осенью как то покаталась по танковому полигону под кубинкой... весело было

    Полигон ещё что (кстати туда действительно могут не пустить), а вот большое и малое кольцо... Я там даже пешком только поперёк хожу, проехать на чём-нибудь с числом колёс менее 8-ми по-моему вообще нереально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Мне друг сузуковод ссылочку это присылал, надо ехать весело будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Определена дата проведения Праздника-Презентации Клуба OffRoadQuest

    http://www.or-q.ru/news.html

    Просьба в заявке не забывать фамилии и номера машин для формирования списка на проезд.А то там hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Классно!!!!!!!!!!!!  ok.gif  ok.gif  ok.gif  ok.gif

    жаль что далеко!!!!!!!!!!!

    приезжайте к нам в Казахстан!!!!!!!! thank.gif

    у нас дорог нет!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

    На аватаре Челябинск! А приезжать в Казахстан! Это как?

    Или мы казахи Челябинск захватили? Когда успели? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Уважаемые друзья, за всеми предновогодними хлопотами, не забудьте , что мы ждем вас на праздник 20 января.Подробности, по прежнему на сайте

    http://www.or-q.ru/news.html

    Не забывайте фамилии и номера машин - военные - люди сурьезные.В заявках часто спрашивают, что брать с собой? Отвечаю - что хотите!Все необходимое будет вас ждать на месте, а излишества - на усмотрение каждого. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Так кто приедет то с форума?

    Со мной еще человек десять собирается пришлю данные таблицей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Большая просьба встреча носит в себе призентацию коммерческого клуба. Тема содержит прямые ссылки на сайты имеющие аналогичную направленость. Наш форум имеет к этому отношение только как база где ищут людей. К нашим встречам это отношение не имеет. В эти же числа проводится обычная встреча форумчан не несущая коммерческих интересов. К сожалению числа совпали. Не смотря на все подозрения никакой конкуренции тут нет. У нас соберутся люди которым не очень интересно участие в каких комерческих проектах, просто отдохнуть и пообщаться.

    Еще раз приношу свои исренние извинения организаторам данного мероприятия. Надеемся что Ваш сбор пройдет хорошо и мы увидим фотки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    Так кто приедет
    куда? сегодня 15.01.07(окресность ногинска не ответ) есле скажут 19.01.07 smile.gif куда! то точно нет sad.gif на 20 есть куда поехать ещё smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо
    Большая просьба встреча носит в себе призентацию коммерческого клуба. Тема содержит прямые ссылки на сайты имеющие аналогичную направленость. Наш форум имеет к этому отношение только как база где ищут людей.  К нашим встречам это отношение не имеет. В эти же числа проводится обычная встреча форумчан  не несущая коммерческих интересов. К сожалению числа совпали. Не смотря на все подозрения никакой конкуренции тут нет. У нас соберутся люди которым не очень интересно участие в каких комерческих проектах, просто отдохнуть и пообщаться.

    Еще раз приношу свои исренние извинения организаторам данного мероприятия. Надеемся что  Ваш сбор пройдет хорошо и мы увидим фотки

    155422[/snapback]

    Михаил, я не совсем понимаю вашу позицию. Вы готовы назвать любые соревнования комерческим мероприятием по какой причине? По тому что там надо заплатить стартовые взносы?

    А Вам лично удалось поучаствовать в каких нибудь соревнованиях или организовать их?

    Вот возьмём банальный Призыв. Взносы 3000 рублей, число участников под 400, сумма не хилая набегает. И ведь мы все обсуждаем это здесь, есть такие темы и не кто не говорит что это просто поиск людей тут происходит.

    И если кто-то из форумчан пытается организовать интересное соревнование, то это не потому что он хочет заработать денег как это кажется с первого взгляда людям у которых мало опыта в этом, а потому что у этих людей возникает желание реализавать интересную, новую идею используя имеющиеся навыки и знания, дать людям что то новое.

    Я как известно многим довольно давно занимаюсь автоспортом и имею некие достижения в этой области. Но к сожалению я разочарован в соревнованиях проводимых РАФ ом из за их комерческой основы(это не стартовые взносы - это на порядок большие суммы) По этому я например пытаюсь развить клубные соревнования, в которых участники смогли бы не только соревноватся но и помагать друг другу, общатся, получать удовольствие. Как мне кажется у меня это получается. К сожалению ни кто из форумчан не высказал желания помочь мне самостоятельно. Тогда я сам попросил помщи, но это уже ведь другое дело - правда?

    Я честно не понимаю откуда столько негатива, к людям которые тратят своё время, деньги, ломают технику что бы другим было интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну я могу высказать свое мнение. Негатива у меня собственно нет. И с тобой и с Андреем мы всегда общаемся, может я не замечал негатива или не вкладывал его в наше общение. Я например нигде в своих высказываниях не говорил что я не категорически не поеду к тебе или Андрею. Но откуда у Вас вот такое не уважение и не желание просто ознакомится с правилами. Все правила которые у меня они согласованы с администарцией и владельцами форума. Зачем раскручивать свои проекты с помощью уже раскрученных сайтов. Выложи регламент тут без ссылок на себя. Еще раз подчерку нет негатива. 20ое число возникло давным давно. посмотри уже выложено место встречи , я имею виду сбор форумчан. Андрей молчит. Просто окрестности ногинска. Если у него набралось достояное количетсво участников это хорошо. У нас все организованно нашими силами. нашли место, прокатились фотки выложили. Наше мероприятие состоит из форумчан. Вам нужны чисто спорсмены, ты вчитайся разницу ощущаешь? Если приметься решение о том что ехать к кому то из Вас( сейчас я Вас уже расцениваю как организаторов) то и будет тема участие конфы в проекте. Такой же как отчет как о призыве а крейзи штурмане и прочих меропритиях.

    При чем не понимаю Андрей откуда ты взял что есть негатив. Мы всегда с тобой общались достаточно хорошо или теперь что то изменилось? И все таки етакие беседы давай в личке, а то нас в курилку двинут отсюда. Можно кстати и по телефону, прости у меня не сохранился твой номер. я писал что потерял все номера.

    прошу прощенеи у мня вылетело из головы что обращение везде на вы. я исправлю это при необходимсти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.