Перейти к публикации
backout

Осторожно в барохолке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Не хотел писать, но вынудили. Остальным на заметку так сказать

    Прикупил себе на 100ку железа у форумчанина Michail http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=29107

    Michail пишет: «обе заднии крышки есть в отличном состоянии.,могу фото прислать»

    Я: «По фоткам не сильно поняно по ЛКП сколы царапины есть? Уточнить цвет черный или... ?

    Крайняя цена?

    Michail «Цвет черный,на верхнию скину 5т.р.,крышки в идеальном состоянии.,орегиналы.не одного скола и царапины.»

    Приехала верхняя черная, а нижняя белая!!! Царапины и оторванную шильду спишем на «деловые линии», хотя упаковано все было хорошо и упаковка не повреждена!

    При осмотре оказалось Белая еще и ремонтировалась – шпаклевалась и красилась

    И что более печально РЖАВЧИНА по нижнему шву!!!

    См.Фото

    Позвонил, ему, вначале сказал что все решим, найдет другую на замену, а на следующий день сказал нах! Забирать обратно отказывается, типа покрасишь и все будет хорошо...

    Ниразу еще с ТАКИМ не сталкивался

    Да еще перевел ему деньги на 5тыр больше оговоренной суммы, вроде как и не отказывается, что лишние, но возвращать тоже не хочет))) Типа запчастями забирай

    Подытожим Мichael, продает белое за черное, ржавое у него это отличное качество!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Место для значка тойота и верхний стоп

    post-22256-0-06914900-1331928365_thumb.jpg

    post-22256-0-27047000-1331928406_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Задний борт

    post-22256-0-30041300-1331928496_thumb.jpg

    post-22256-0-86661600-1331928513_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    задний борт совсем грустный.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Примем к сведению,а ты заяву накатай в ментовку,его подтянут- сам быстренько прибежит все мирно порешать.На будущее аккуратней-малоизвестный пользователь,меньше полгода зареген,если уж сильно нать-найди в городе форумчан известных,не откажут,думаю,посмотреть товар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    backout

    Я не знаю как вы договаривались, но выглядит всё очень неприглядно - и прислали ржавую дверь и денег отжали. А почему ты фотки не попросил дверей, были бы фотки и предметней можно было с отправителем общаться и для суда не плохо. На бога надейся... тем более что нелицеприятные случаи на форуме чаще и чаще:(.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    backout

    Я не знаю как вы договаривались, но выглядит всё очень неприглядно - и прислали ржавую дверь и денег отжали. А почему ты фотки не попросил дверей, были бы фотки и предметней можно было с отправителем общаться и для суда не плохо. На бога надейся... тем более что нелицеприятные случаи на форуме чаще и чаще:(.

    Саш, так кидала вроде Самарский, а не прокатиться ли к нему толпой перед покатухой, ну чтобы жизнь медом не казалась и не думал что через монитор по ушам не настучат...К нашему дому на Мелекесской когда 6 клубных машин на пиво подкатило, цигане здороваться с начала улицы начинали... Соседи зауважали, а то постоянно косились недовольно..

    Ну для этого надо чтобы все было изложено с обеих сторон... Да не думаю я что Санька договаривался на хлам в виде заднего борта...

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Ребят, я непонимаю на..зачем брать у малоизвестных? Есть ОЛЕГ800 у него всегда брал не только я один и причем давно уже работает. Всегда можно и о скидочках договорится и качество сцука почти заводское! Что ещё надо то? Зачем экстрим?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход

    С отгнившей нижней кромкой двери обычно должны идти в помойку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Саш, так кидала вроде Самарский, а не прокатиться ли к нему толпой перед покатухой, ну чтобы жизнь медом не казалась и не думал что через монитор по ушам не настучат...К нашему дому на Мелекесской когда 6 клубных машин на пиво подкатило, цигане здороваться с начала улицы начинали... Соседи зауважали, а то постоянно косились недовольно..

    Ну для этого надо чтобы все было изложено с обеих сторон... Да не думаю я что Санька договаривался на хлам в виде заднего борта...

    Назар, привет, тут же всё просто и люди взрослые уже, чё им ноги передвигать. Ведь можно было покричать - Люди самарские гляньте двери. И почему нет, я тебе помог, ты мне и всем хорошо. Зачем доводить или не в терпеж, а ща и двери говно и денег нет. А можно вообще потихоньку в личку стукнуться, съездил посмотрел, фоткнул. Но лучше покупать у проверенных людей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Однако, в указанной тс теме по прежнему идет бойкая торговля :wacko:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Б.лять опять двадцать пять!!! Вот помню Барахлюшь пытался памятку разработать , походу не работает такой принцип. Может быть нужно продавана ограничивать , пока не докажет свою состоятельность ??? типа по времени и количеству сделок..???? Блин досадоно за любимый форум.:angry: Лично мне пока везло с продавцами , все ребята были ответственные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Фотку конечно прислал, там все хорошо)))

    Я слегка прилип :D да и хсн!!!

    Главное чтобы с этим упырем больше никто дело не имел!

    Всем спасибо друзья) Пол года на форуме видимо не показатель(

    :buzz::friends::buzz:

    Вот фотка :hunter:

    post-22256-0-04950400-1331982202_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Назар, привет, тут же всё просто и люди взрослые уже, чё им ноги передвигать. Ведь можно было покричать - Люди самарские гляньте двери. И почему нет, я тебе помог, ты мне и всем хорошо. Зачем доводить или не в терпеж, а ща и двери говно и денег нет. А можно вообще потихоньку в личку стукнуться, съездил посмотрел, фоткнул. Но лучше покупать у проверенных людей.

    Совершенно согласен, выводы сделал :cry:

    До этого все с кем не пересекался с форума все адекватные люди :ok: и возникающие вопросы всегда решали и договаривались!

    Радует что на нашем форуме порядочных людей больше, чем таких кто за 5 рублей репутацию свою в унитаз сливают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    С отгнившей нижней кромкой двери обычно должны идти в помойку.

    Для объективности кромка еще не совсем отгнила. Так что будем ремонтировать, на год-два должно хватить.

    Еще один покупать пока не готов :ph34r:

    Маляр конечно сказал, что ни какой гарантии не даст, даже если супер-пупер химией пролить.

    Желаю всем только порядочных продавцов :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    А можно вообще потихоньку в личку стукнуться, съездил посмотрел, фоткнул. Но лучше покупать у проверенных людей.

    Согласен, так примерно и делаю. в основном покупаю в Москве у компаний, у которых есть сайт электронка и телефон, даже прозваниваю, но деньги отправляю людям в Москве, которых знаю лично, а они помогают в приобретении, за что им огромный сенкс!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    [ Да еще перевел ему деньги на 5тыр больше оговоренной суммы, вроде как и не отказывается, что лишние, но возвращать тоже не хочет)

    А это что за благотворительность?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    [ Да еще перевел ему деньги на 5тыр больше оговоренной суммы, вроде как и не отказывается, что лишние, но возвращать тоже не хочет)

    А это что за благотворительность?

    Да у меня бортовой компьютер заглючил :ph34r: магнитные бури и все такое.

    По телефону договорились о скидке в 5труб, а я ее забыл вычесть и перевел полную сумму. Да и сообразил только через день.

    плакали мои денюжки :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: toyota

    Слушай МУФЛОН а не последить ли тебе за свом жалом,ведешь себя хуже бабы.А вы граждане продавцы ,чтобы что-то писать надо хотя бы полность информацией владеть.меня кстати,за пол года,как кто-то сказал, парни кому я чем-то смог помочь- только благодарили ,и это можно все прочитать.И не один про меня плохого не скажет,а оправдываться перед этим ДЕБИЛОМ я не собираюсь,жизнь все ставит на свои места.кстати в Вологде у меня тоже есть друзья,только если я захочу я сам приеду .а кто хочет в самару -милости просим,угрожать только не надо ,а то коленки дрожат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    ,жизнь все ставит на свои места.кстати в Вологде у меня тоже есть друзья,только если я захочу я сам приеду .

    и старший брат десантник :D :D

    Вроде взрослые люди .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.