Перейти к публикации
UAZEK

Москалики, подскажите гостиницу вблизи Экспоцентра

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Планирую поездку на строительную выставку 11-14 апреля. Хочется поселиться в шаговой доступности от "Экспоцентра" с бюджетом до 4.500р./сутки, только гостиницы.

    Рекомендовали "Измайлово", вроде как метро рядом и минут 30 езды до выставочного комплекса. На такси по МКАД каждый день больше не хочу.

    Какой аэропорт выбрать оптимально?

    Ну и это, VovСалярку, Немца, Иван Федоровича...не буду далее перечимслять, всех хочется увидеть! :buzz:

    После к "Диверсантам" в Читу свалюсь... :friends:

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Москалики отвечают. Около экспоцентра гостиниц дешевых нет. Прально говорят измайлово. Еще можно порекомендовать гостиницу турист на Юго-западе.

    Из аэропортов мне больше Внуково нравится. Там людей меньше всего. От любого аэропорта до города надо ехать только аэроэкспрессом(поездом). Про машину лучше забыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Ух тыыы привет. Добро пожаловать :thank: Как шейх приедешь?

    Экспоцентр это который на красной пресне?

    У меня тут не большая жизненная заковыка :lol: , но постараюсь обязательно к твоему приезду быть :buzz: и еще Сан Санычу щас позвоню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    сними квартиру посуточно, их около экспоцентра валом. за 4500 можно снять однушку в сталинке на кутузоне, прямо напротив переходного моста на выставку. ну или скромнее в хрущовке совсем рядом с выставкой, тыщ за 2-3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    Москалики отвечают. Около экспоцентра гостиниц дешевых нет. Прально говорят измайлово. Еще можно порекомендовать гостиницу турист на Юго-западе.

    Из аэропортов мне больше Внуково нравится. Там людей меньше всего. От любого аэропорта до города надо ехать только аэроэкспрессом(поездом). Про машину лучше забыть.

    Не москаль, но последнее время частенько бывал.

    гостиница понравилась максима-заря 5-7 минут до метро владыкино: http://www.maximahotels.ru/zarya.htm

    Завтраки бесплатные супер :)

    Инет Wi-fi, правда медленный.

    аэропорт кроме внукова не был, но достаточно удобно, можно на аэроэкспресе, можно на автобусе или маршрутке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    denisp: по гостинице принял, буду бронировать все же "Измайлово". В квартире корпоративная особенность жить не позволяет. Билеты нужны через Внуково. Про аэроэкспресс...это которое монорельсовое метро? Типа электрички до Шереметьево?

    В костюме шейха боюсь без потомства остаться, колодно. Я в костюме министра безобразного отдыха приеду, чтоб веник из портфеля торчал!

    Москалики отвечают. Около экспоцентра гостиниц дешевых нет. Прально говорят измайлово. Еще можно порекомендовать гостиницу турист на Юго-западе.

    Из аэропортов мне больше Внуково нравится. Там людей меньше всего. От любого аэропорта до города надо ехать только аэроэкспрессом(поездом). Про машину лучше забыть.

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ветку надыбал: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=44106&st=75

    Снайпер мне тогда действительно тойотовскую кепку задарил с ушами, я думал, щютка!

    Serjik: ну теперь то я рядом буду, ты же самый первый экскурсовод и форумчанин тогда был!

    unpredictable female: Катерина самый просвященный форумчанин, великолепная последняя экскурсия!

    Немец: ночью звездой стоять у "гелена" на набережной в окружении автоматчиков было мега креативно, особенно, когда достал не свой паспорт...

    vovСолярка: отличная клубная харчевня и ночное "завезите мне пива"!

    В этот раз на спец.встречу не претендую, город уже показали, до сих пор чувствую, что форумчанам сильно обязан. :surprize: Рад буду, если найдете время увидеться до выходных, брату время уделить обещал.

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я тоже за квартиру, тк гостиницы у нас оставляют желать лучшего по цене президентского номера в эмиратах. Хату за 2500 в сутки снять как нефиг делать, там полно сдается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    С Внуково не срослось, В "Шереметьево" в полвосьмого вечера свалюсь 11 апреля, вроде как "50 минут до Измайлово". Сориентируйте, как до "Измайлово" добраться оптимально (кроме троллейбусов и трамваев), если такси, то где и примерную стоимость (столичный таксист знает в сибирском брате толк).

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    вроде как недорогое такси московское +74955188555. Недорогое по нашим меркам само сабой. Но Шереметьево и Измайлово это на двух разных полюсах Москвы. Ехать можно часа 2-3. Я бы на эспрессе добрался до Белорусского возкала, а от туда бы взял тачку. Выезжать из Шереметьево на машине это жопа настоящая.

    Изменено пользователем denisp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Самый дельный вариант с Шереметьево до Белорусского вокзала экспрессом, там на метро, от ст Белорусская следуя схеме до Измайлово. Такси от Белорусской до Измайлово будет стоить не много дешевле, чем сразу с аэропорта, а пробки все те же. На такси по москве вообще советую только по ночам передвигаться, тогда время в пути будет соответствовать стоимости, а днем на машине в 2 а иногда 3 раза дольше, чем на метро. Как вариант альтернативе аэроэкспресса, если поездов боишься - маршрутки, ходят часто, стоят вменяемо, идут до метро Речной вокзал, но пробки на подлете к городу останавливают даже их.

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ох, как все сложно в белокаменной... О водителях московских маршруток ходят легенды! Дело даже не в цене, ехать долго обламывает. Буду с народом в экспрессе и метро! Спасибо за рекомендации!

    Самый дельный вариант с Шереметьево до Белорусского вокзала экспрессом, там на метро, от ст Белорусская следуя схеме до Измайлово. Такси от Белорусской до Измайлово будет стоить не много дешевле, чем сразу с аэропорта, а пробки все те же. На такси по москве вообще советую только по ночам передвигаться, тогда время в пути будет соответствовать стоимости, а днем на машине в 2 а иногда 3 раза дольше, чем на метро. Как вариант альтернативе аэроэкспресса, если поездов боишься - маршрутки, ходят часто, стоят вменяемо, идут до метро Речной вокзал, но пробки на подлете к городу останавливают даже их.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    еще раз повторюсь. не морочься гостиницей, измайлово вообще помойка - сними квартиру посуточно возле экспоцентра. и дешевле и уровень жизни принципиально выше и не мотаться два раза в день через метро в час пик, там все проклянешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Да я бы рад, но компания оплачивает мне только отели!

    В этом плане мне в Иркутске нравится, вышел из отеля, перешел дорогу и ты уже на выставке (ну и масштабы не те). Москва - единственный город в России, где такси не самый удобный способ перемещения по городу. Ну ничего, я настраиваюсь!

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Да я бы рад, но компания оплачивает мне только отели!

    В этом плане мне в Иркутске нравится, вышел из отеля, перешел дорогу и ты уже на выставке (ну и масштабы не те). Москва - единственный город в России, где такси не самый удобный способ перемещения по городу. Ну ничего, я настраиваюсь!

    Лучше тогда пошукай по яндексу, тк реально измайлово это далеко, есть маза сэкономить на дороге прилично. вот на этом сайте посмотри http://vmoskvy.ru/hotel/baikal.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    А-а, все...в "Измайлово" уже начали селиться партнеры, следом за мной. Буду там бороться с нуждой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    нафига др. край Москвы?

    открой Яндекс-карты, найди экспоцентр, далее набери "гостиницы", яндекс покажет все гостиницы рядом - выбирай любую.

    Керосинка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    1) не думаю, что в районе 8 вечера на такси до Москвы от Шарика добраться будет проблемой. тем более, что после перелета с устатку разбираться в нашем метро не самое приятное. я бы все же взяла такси. тем более, что тебе какая разница - спи себе всю дорогу и все. я пользуюсь такси глобус (495) 9995556. нормальные машины, некурящие водители, чек дают. в последний раз еще и смс-кой сумму прислали, чтобы водитель не обманул.

    2) экскурсоводом быть в этот раз вряд ли смогу, а вот в середине дня я как раз более или менее мобильна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Прилететь в Шереметьево не вопрос. Я прошлый раз ехал из Арбата до шарика 4 часа и еле успел на свой рейс. А Сергей промазал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Если таксо не устроит

    Пиши в личку встретим

    )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.