Перейти к публикации
truecruiser

Штатные мото-дядьки-тётьки с форума! Сезон откроем?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Ну, как бэ, про мопЭды я ничего и не говорил, посадка у приведенного образца вполне себе правильная, а вот на скутере, извините, совсем другая история, и пофиг сколько кубов.

    Лично для себя выбор сделал и работаю над этим вопросом. Только эндуро и только гусь:-)

    эндуро оно как бы неоправдывает себя если по городу и немного по грязи. супермото наше всё. глянь соревнования по супермото и влюбишься. после кросса пересели на это. вот тот что на картинке- десять минут страха и я на работе. да- китаец. да- полтос. но- он восемьдесят идёт и залещает во все дырки. на второй этаж таскается легко. со старта двухтактник улетает на заднем колесе . можно звёзды поменять и летать за сотню- но ссыкотно ибо проезжающая фура сдувает с трассы. на китайцах вот этих люди по десятке за сезон мотают. мотор новый- четвертак стоит в самом дорогом лабазе. пневмогидра спереди и псевдо моно сзади. диски на оба. есть такой же но 125 и уже на инжекторе- супермото. ездили на хонде 250 - вот где пиндец. руки отрывает со светофора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    эндуро оно как бы неоправдывает себя если по городу и немного по грязи. супермото наше всё. глянь соревнования по супермото и влюбишься. после кросса пересели на это. вот тот что на картинке- десять минут страха и я на работе. да- китаец. да- полтос. но- он восемьдесят идёт и залещает во все дырки. на второй этаж таскается легко. со старта двухтактник улетает на заднем колесе . можно звёзды поменять и летать за сотню- но ссыкотно ибо проезжающая фура сдувает с трассы. на китайцах вот этих люди по десятке за сезон мотают. мотор новый- четвертак стоит в самом дорогом лабазе. пневмогидра спереди и псевдо моно сзади. диски на оба. есть такой же но 125 и уже на инжекторе- супермото. ездили на хонде 250 - вот где пиндец. руки отрывает со светофора.

    мне не экстрима ради, а удобства для. на все хотелки слоника не хватает-маленький слишком(((у меня был трансальп, я на нем наконец то понял, что мот может рулиться и как (это после чопперов то)))но, мне 700 кубов маловато, тяжеловат я, да и привык к большим моторам. так что хочу и в пир и в мир и добрые люди, а это gs1200, но, пока работаем над этим вопросом, ибо сцукодоргонах, и продолжаем протискиваться на vtx

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не забываем про вес мотоцикла, кто бы что не говорил, но как остро я чувствую вес в пробках, тут нога там, тянешь его всем своим, когда перестраиваешься, с товарищем гребли до клина во вторник, за 40 минут от речного до сенежа, я считаю что это более чем, но как же я устал, буквально минут 10 просто валялся на траве. для сравнения люди в машинах при мне говорили что едут с речного уже 4 ,5 часа. при том что я очень медленно ползу по пробкам, не чувствую себя уверенно,

    есть еще минус, поставил жесткие лопухи сайкра, сразу при всех + есть сильный минус, товарищ на трансальпе если задевает зеркало то в принципе ничего не просходит, штатные лопушки уходят, чуток зеркало люфтит и все отлично, даже царапин нет зачастую

    сайкра же просто отбивает зеркало,.

    по итогам, прежде чем выбрать свое на площадку, 1300 руб в час и инструтор к твоим ногам, он тебя и посадит и даст попробовать различные варианты, начиная от 125 заканчивая 400. но главное правильно посадят на мото, это крайне важно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    мне не экстрима ради, а удобства для. на все хотелки слоника не хватает-маленький слишком(((у меня был трансальп, я на нем наконец то понял, что мот может рулиться и как (это после чопперов то)))но, мне 700 кубов маловато, тяжеловат я, да и привык к большим моторам. так что хочу и в пир и в мир и добрые люди, а это gs1200, но, пока работаем над этим вопросом, ибо сцукодоргонах, и продолжаем протискиваться на vtx

    Я в этом году тоже втыксом загорелся, что то уж очень он мне понравился, но это уже к следующему сезону...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    кстати чисто для своих,на перерве есть магазин оптовый колесный ishina ,мне передний метцеллер м3 два дня назад вместе с монтажем обошелся 4500.

    а мишка кросовые модели есть? АС10 или старкросс в 19 или 18 радиусе....

    а то я от безисходности на IRC обулась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Я в этом году тоже втыксом загорелся, что то уж очень он мне понравился, но это уже к следующему сезону...

    ну так посмотри мой)))у меня C5(1800), 2005 г.в., я единственный владелец, покупал в 2006, ништяков на моте дофига и пробег копеешный

    Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    а мишка кросовые модели есть? АС10 или старкросс в 19 или 18 радиусе....

    а то я от безисходности на IRC обулась

    попробую тел нарыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я понял, Алла, что ты как всегда "в теме" спорить с тобой не буду т.к. бесполезно.

    А ты вникни "в тему":

    Депутаты Госдумы отмечают, что в последнее время в России появилось множество людей, которые ездят по дорогам на скутерах, где рабочий объем двигателя не превышает 50 «кубов» (а максимальная скорость не более 50 км/ч). Согласно действующему законодательству, такие транспортные средства не подлежат государственной регистрации и водительские права на них получать не нужно. Но если поправки будут приняты, то для таких скутеров будет введена новая категория – «М» (мопеды). Ее можно будет получить уже в 16 лет, причем сдавать нужно будет только «теорию».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Че Вы спорите о другом предмете? Алл, хочешь попробовать - возьми и попробуй. Ты ведь мнения спрашивала. Тебе накидали. "Выжимку" сама сделай. Купи шлем и защиту коленей. Есть вполне бюджетные защитки. Может тебе одного дня хватит наиграться. А может подсядешь. Тогда еще раз спросишь чего дальше брать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Дык уже попробовала... Прикольно, но ссыкатно. Бюджетную защиту не хотелось бы - это уже моя жопа. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ездий на нем так что бы получать удовольствие, скорость и маневренность придут сами и позже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    а мишка кросовые модели есть? АС10 или старкросс в 19 или 18 радиусе....

    а то я от безисходности на IRC обулась

    http://msk.i-shin.ru/ звони,узнавай :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Народ, может на недели вечером пересечемся - чаю попьем, покатаемся? У кого какие предложения есть? Еще раз предупреждаю - мы медленные чоперасты))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    http://msk.i-shin.ru/ звони,узнавай :friends:

    спасибо!

    нашла у них старкросс на 19! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    спасибо!

    нашла у них старкросс на 19! :)

    ДА на здоровье

    Народ, может на недели вечером пересечемся - чаю попьем, покатаемся? У кого какие предложения есть? Еще раз предупреждаю - мы медленные чоперасты))))

    давайте в начале следующей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    спасибо!

    нашла у них старкросс на 19! :)

    а тут не? в питере б прям к людям подошли и купили - возят для кросса любую. а уж беушной на соревнованиях так за фантики можно взять. для гонок не годится а для покатух хватит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: маленький грузовик и маленький автобус

    бу я сама могу и без фантиков отсыпать после соревнований :)

    не очень понятно что за тут и что за люди... а чем этот магазин не угодил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    давайте в начале следующей.

    Запросто...

    Уважаемые форумчане - а давайте флудить, не по теме встречи, в других темах, а то как то тяжело выискивать ответы. (Сори если кого обидела). :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Орехово-Борисово - Немчиновка
    • Машина: Toyota Prado95 5VZE, +2"ToughtDog, был Toyota 4Runner 130

    Может и не в эту тему (не о встрече), но может посоветуете мотокурсы на западе - юго-западе Москвы с хорошим обучением с нуля и организованной сдачей экзаменов в ГАИ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Может и не в эту тему (не о встрече), но может посоветуете мотокурсы на западе - юго-западе Москвы с хорошим обучением с нуля и организованной сдачей экзаменов в ГАИ?

    Как показала практика -это разные школы для гаи и для ездить,нечто среднее мотошкола.ру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.