Перейти к публикации
Mikhail

обсуждение наличия вещей для детских домом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вообщем тема для всех понятна, хочу что бы у вас в основной теме не было дебатов, обсуждайте там пожалуйста коструктивные вопросы, здесь, специально для "особых мнений", пианинов, и так далее. В противном случае все обрастет флудом и прочим прочим прочим, я надеюсь вы меня правильно поймете. Дело вы делаете очень хорошее. К сожалению в данный момент, физически не могу к вам примкнуть, но как только высвободится время я буду с вами в этом по настоящему деле.

    Так что прошу, это тема для Вас.

    А ту я все таки оставлю деловой и пусть там хранятся отчеты о проведенных мероприятиях smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Размер кузова 1400(ширина)х1300(длина) примерно.Могу отвезти что нибудь, но не в ближайшие дни.Пианино, вероятно, тоже могу отвезти+ ещё что нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner
    mellow.gif мы уже все вещи отдали в детский интернат под г. Домодедово... если много роялей то можно и туда) а кстати одно бы я купила)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не вопрос, давайте обсудим вопрос покупки данного иструмента, а деньги пустим на фонд детей. Только нюансы лучше в личке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner

    хорошо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    как бы это сказать правльно про пианино, мопэд не мой. Вот так примерно будет это звучать, предлагаю состыковаться с хозяином.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Я уже сказал: считаю перевозку пианино в кузове пикапа открытым способом _сейчас_ нецелесообразным - по погоде.

    "Дожить до весны" с музыкой они вполне смогут с синтезатором. Синтезатор в 4 октавы полноразмерных клавиш (клавиши помоему двигаются). Yamaha PSR-78. Единственный минус - клавиши не динамические.

    http://studio-jam.narod.ru/Oborud/psr78_190.htm

    На рисунке пятиоктавная 190, остальное одинаковое. Относительно монофоничности не уверен - на 78 также 2 динамика по бокам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да они с удавольствием им обойдуться, есть только одна проблема, нет у них синтезатора, или ты хочешь его отдать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    отдам пианино, самовывоз тока ибо неначем, а деньги Вовке отдайте.

    ЗЫ. Есть процы PII-PIII нет всего остального sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    там предлагают мониторы для ДД

    http://wwwboards.auto.ru/forchildbs/8778.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    кто там уже зарегестрирован, напишите что берем. Вова солярка, ждем от тебя список smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Примерно(пока нет списка-он у Володи):все для шитья и вышивания девчонкам(ткань,канву,нитки,бисер,пяльца,молнии,пуговицы,мулине(нитки для вышивания smile.gif ) итд),ребятам-все для слесарки и столярки(в этом не разбираюсь,в списке будет подробнее некуда smile.gif ).

    Очень просили электр.швейную машинку.Ато по программе есть,а показать нечего.И хорошие неэлектрические тоже.

    Физрук просил бутсы для мальчишек.Любые.Дословно:-Пусть разнопарки,пусть рваные-мы зашьем!

    Лыжи для младших классов,санки,ледянки.

    Велосипеды.

    Роликовые коньки.Любые.

    Бумажные полотенца и туалетную бумагу(!).

    Факс(центр требует документы слать,а с чего-не уточняет)))

    На одежду государство отстегивает,но я думаю,что приличная верхняя теплая одежда не помешает.

    Баяны,аккордеоны,скрипки(возят детей в муз.школу,а на весь интернат один инструмент).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Лыжи есть! тока вот размер не помню.

    PS. кто в состоянии - периодически проверяйте по ссылке

    http://community.livejournal.com/otdam_darom/

    много чего раздают нужного и важного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    Готов отдать пишущею и швейную машинки, старый но вроде рабочий (386) компьютер и много детских игрушек. Вот только пока не знаю со временем..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    да еще есть принтер струйный, готов отдать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Мишель указывай адрес и кто то подъедет заберет, досточно того что ты можешь помочь thank.gif . Огромное тебе спасибо. как раз вещи которые ты указал очень нужны и важны. Пиши куда подъехать и время и жди гостей, надеюсь мы будем лучше татарина smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    принтер готов отдать сегодня на Смоленской, а вот все остальное может в Тяпницу или Субботу(если на рыбалку не уеду, проводы так сказать года)

    Мишель, пускай лучше детишки скажут Деду Морозу спасибо......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    отдам пианино, самовывоз тока ибо неначем, а деньги Вовке отдайте.

    148439[/snapback]

    Та же фигня - отдам за самовывоз, деньги в пользу детей, спуск с 4 этажа без лифта оплачу сам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    да они с удавольствием им обойдуться, есть только  одна проблема, нет у них синтезатора, или ты хочешь его отдать ?

    Трах-тибидох! mad.gif Я об этом говорю вторую неделю - в эти выходные мне его наконец вернули. В ближайшие дни куплю б/п и все.

    Проехали.

    Теперь вот что - ответьте мне бывавшие: есть еще книжек некоторое количество. Везти или как?

    Следующий вопрос - одежда нужна любая или только верхняя?

    Далее - есть убыточное изделие подольского завода (имеет внешний вид швейной машинки с электромотором). Надо? Оно вроде как формально работает, но после жаноме я бы не сказал, что на ... этом можно _нормально_ работать.

    Кстати. Если у кого есть _ножные_ швейные машины, даже нерабочие, я их готов забрать если мешают и занимают место.

    И на последок вопрос.... мы тут активку сетевую списываем иногда (3сомовые комукакеры и т.п.). Им сетка в ДД нужна? 10Base-T найду наверное несколько штук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Книгам твоим обрадовались черезвычайно! Ещё нужны! Швейные машинки нужны, но в рабочем состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.