Перейти к публикации
dark vader

ИЩЕМ ВТОРОЙ ЭКИПАЖ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Бокал на рассвете приучил пить Горыныч( то биш Змей Каз). Уже стало традицией, на рассвте бокал шампанского, потом плавно переходим к более крепким напиткам.Так меньше голова болит!Умом и медитацией голову не вылечиш!

    Как вспомню, рука сама за шампанским тянется. Надеюсь летом на фесте продолжим традицию. Камуфляж одевать не буду. Только шорты :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Как вспомню, рука сама за шампанским тянется. Надеюсь летом на фесте продолжим традицию. Камуфляж одевать не буду. Только шорты :friends:

    Ну чё? По бокалу? Наливайййййй! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Ну чё? По бокалу? Наливайййййй! :buzz:

    Завтра еду утречком Пинцгауер тестировать. Вот вечерком хреновушки рюмочку-другую пропущу :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Как вспомню, рука сама за шампанским тянется. Надеюсь летом на фесте продолжим традицию. Камуфляж одевать не буду. Только шорты :friends:

    Илья, в Усть Камане в начале июля еще прохладновастенько для шорт. Так что насчет камуфляжика то подумай, или мы обеспечим. :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Как вспомню, рука сама за шампанским тянется. Надеюсь летом на фесте продолжим традицию. Камуфляж одевать не буду. Только шорты :friends:

    Ну чё? По бокалу? Наливайййййй! :buzz:

    Гы! С Мюнхена выехал Катоныч, с Праги едет Sergey063, будут через три часа. :party: Ну и что, что я без машины? За то люди какие! :friends::buzz: Плов сварен, грибной супчик готов, водовка остывает, пиво охлаждается. Шампанского на рассвет нет! :blink: Магазины уже не работают, тут пасху встречают. Ну и фиг с ним, с шампанским! Эх ещё бы кого в наши Лазне заманить, да не отпустить недельку. :rolleyes:

    з.ы. Интересно, а есть у парней палатки и камуфляж? То что не свингеры точно знаю. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Гы! С Мюнхена выехал Катоныч, с Праги едет Sergey063, будут через три часа. :party: Ну и что, что я без машины? За то люди какие! :friends::buzz: Плов сварен, грибной супчик готов, водовка остывает, пиво охлаждается. Шампанского на рассвет нет! :blink: Магазины уже не работают, тут пасху встречают. Ну и фиг с ним, с шампанским! Эх ещё бы кого в наши Лазне заманить, да не отпустить недельку. :rolleyes:

    з.ы. Интересно, а есть у парней палатки и камуфляж? То что не свингеры точно знаю. :D

    Это что, заманчивое предложение всем за бугор валить!!!! Я уже лыжы салом мажу!!!Ты кого-то конкректно приглашаеш,или образно форумчан????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Опель Вектра

    С.Т. надо в Прадо-клуб. Там именно то, что он желает. Поездки почти каждые выходные, без ночевки, без комуфляжа, с небольшим количеством препятствий. Есть и по Ново Риге. Например в карьер.

    На счет Новой Риги есть минусы http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/transport/novuyu-rigu-zakryvayut-na-remont

    Похоже кататься по ней лучше ночью :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    А ведь как хорошо то, в ночь с пятницы на субботу сорвался , проскочил в камуфляжике за ночь 200 км по асфальту, еще 200 по тому месту, где когда то асфальт был, 40 км по уши в глине, и под утро вот оно счастье, тишина, никого, только злобное комарье, рыбалка , охота.Рассвет с шампанским,обед с виски или водочкой да под тройную ушицу или чюлюмчик. Со свежанинки! А в воскресенье в обед домой, и вечером полный впечатлений, комарьем покусанный и душой отдохнувший дома. Красота. Вот комарики у нас летом на Балхаше нечто. Никакие протиомоскитные костюми, мазии спреи не помогают. Либо водка, либо спать под москитку. РОМАНТИКА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Это что, заманчивое предложение всем за бугор валить!!!! Я уже лыжы салом мажу!!!Ты кого-то конкректно приглашаеш,или образно форумчан????

    Образно, образно! Ехайте жду! До 29 апреля в Европах, так что жду! Только тоска опять, Серёга уехал на паровозе, хорошо Дима после вчерашнего не может ехать. :D

    А ведь как хорошо то, в ночь с пятницы на субботу сорвался , проскочил в камуфляжике за ночь 200 км по асфальту, еще 200 по тому месту, где когда то асфальт был, 40 км по уши в глине, и под утро вот оно счастье, тишина, никого, только злобное комарье, рыбалка , охота.Рассвет с шампанским,обед с виски или водочкой да под тройную ушицу или чюлюмчик. Со свежанинки! А в воскресенье в обед домой, и вечером полный впечатлений, комарьем покусанный и душой отдохнувший дома. Красота. Вот комарики у нас летом на Балхаше нечто. Никакие протиомоскитные костюми, мазии спреи не помогают. Либо водка, либо спать под москитку. РОМАНТИКА.

    Вадим, ты про то место?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Игорь, там много таких мест. Но в общем там

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Может болоники или телепузы и вся одежда? Тогда я могу :-) ОЗК не предлагать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    набор закрыт чтоли? запись окончена??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    набор закрыт чтоли? запись окончена??

    Всё, поезд ушел... Все на Арале или в пути...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Все на Арале или в пути...

    ну я так и поняла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Кукурудза! а где тема " Саша где сиськи? " я уже 20 минут ищу!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а зачем тебе эта тема если сегодня не пятница ниразу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    а зачем тебе эта тема если сегодня не пятница ниразу?

    это вопрос очень важный мне надо с тобой обсудить его прямо сейчас!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    я готов обсудить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    я готов обсудить

    два вопроса, второй возник сейчас походу того как меня ввызвал директор к себе

    первый вопрос, можно тему для девочек например тоже " Для поднятия духа по средам там или вторникам" мне вот Ургант нравится голый например . а выложить его некуда, а одной обсуждать не интерессно

    и второй вопрос" ты не в курсе что такое "поза льва"?? директор сейчас вызвал, услышав что я кашляю. говорит тебе надо лечиться срочно от кашля, а главное лекарство от кашля это "поза льва" твои предположения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B0+%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0&lr=213

    эстет ###... может это намек чтобы нижние зубы языком закрывала?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.