Перейти к публикации
Toyotka

СПАСИТЕ

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Rav 4 2.0
    Где находиться этот Университет? Не он ли был МГИУпМ?(Московский Государственный Институт Управления при правительстве Москвы0

    не он раньше назывался институт управления имени Орджоникидзе....на Рязанке он.......около метро Выхино

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    bee.gif ерунда, препод только идиот.......и не допускает меня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Идиот препод - это нормальное дело, надо только к нему найти подход. А вообще кем управлять собираешься, когда окончишь вуз? Народом? tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Мне кажется, надо идти к зам.декана и просить о допуске к экзамену, может быть сделав и сдав часть, того, что требует препод для допуска, а не все, что было в семестре. ТУт надо искать компромисс. Ну а к экзамену подготовиться придется, чтобы сдать хоть как-то. Пользы в итоге будет все равно больше, чем если денег платить. Во-первых самоуважение и уважение окружающих, а во вторых - хотя бы какие-то знания по этой, б/п важной дисциплине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Rav 4 2.0
    sad.gif ребят я вечерница там это не пройдет,тут только покупать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Ну и что, что вечерница? Вечерники самые умные люди. biggrin.gif Я сама в свое время училась на вечернем, пока нас не перевели в день. Так вот. преподы сами говорили, что из вечерников выходит больше толка. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    а нам говорили - студенты дневного - настоящие носители студенческого духа. И высококлассные специалисты в будущем.

    И еще в наше время к вечерникам относились со снисхождением - у людей работа, у многих семья. Поэтому если вечерник приходит и слезно просит допустить к экзамену, т.к. не ходил на занятия по причинам серьезного характера, ему обычно шли навстречу. А 18-летних шалопаев не жалели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Вечное противостояние студентов дневного и вечернего факультетов tongue.gif И даже неважно. бывших или настоящих! А вечерники считались всегда более серьезными людьми и мозгов у них было побольше - ведь они работали и учились! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    дневными и вечерними бывают отделения, а не факультеты.

    А вообще, сейчас видимо все совсем по-другому.

    Раз в интернете открыто спрашивают, как "сессию купить". Мне лично это словосочетание просто таки режет слух. Неприятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Сейчас все продается и покупается, и не только сессия, а скажем, и совесть с честью tongue.gif Надо жить в ногу со временем не оглядываясь на прошлое и при этом быть по возможности не слишком серьезным smile.gif Времена-то меняются blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    не стоит прогибаться под изменчивый мир.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Пусть лучше он прогнется под нас applaude.gif

    Я знаю эту очень красивую песню Макаревича, более того, признаюсь, она мне нравится, но давайте будем реалистами. Сейчас все покупается, и неважно хорошо или плохо, но это так. И все же я посоветую Тойотке, даже если она и купит этот экзамен, все таки подучить материал, чтобы в голове были вполне крнкретные знания. Никому не известно, как обернется жизнь, а знания никогда и никому не мешали ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: S-Petersburg
    • Машина: TLC-60,2Н.

    "...Гражданское право - такая ерунда...."

    Девушки, милые, как хорошо, что вы НЕ ЮРИСТАМИ стать хотите.... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    А вы, надо полагать, юрист экстра класса? applaude.gif

    В самом деле, куда нам до вас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: S-Petersburg
    • Машина: TLC-60,2Н.

    причем здесь экстра-класс?!?

    просто Вы называете "ерундой" целую отрасль законодательства......Искренне надеюсь, что когда вы придете, скажем, к нотариусу, вам попадется человек, который считает иначе, и учился несколько по-другому.

    Ничего личного.. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Сейчас все покупается, и неважно хорошо или плохо, но это так. ,

    Ваша стоимость? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан-Долгопрудный
    • Машина: TLC80

    Офигенных специалистив готовит наша система образования, мля...

    Воистину, за Державу обидно... ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабар
    • Машина: TLC Prado 98 3RZ TX, HiluxSurf(PikUP) 89 3Y

    Зря ты Шейха кинула, эт точно! На самом деле я не вижу проблемы. Мне такая ситуация знакома! Я сча второе получаю мона сказать похожее на Тоеткино(юриспруденция в области административного управления). Ну и была тама такая десцеплина -конституационное право РФ. Препод это класика - челу окло 60, пожилой, подтянутый, вообщем энтилигент. Сразу страху напустил типа халявы не будет, а экзамен у него ключевой! Тут однагрупники начали кубатурить мол как поступить, или баблас-презент предложить или каждый сам за себя(тему призентов и бабаласов он отсек срузу, осталось последнее). Но при внимательом расмотреии была замечена некая слабость к молодому женскому полу. Я вообщем как человек инициативный беру инициативу на себя! К слову сказать женского полу в группе 80%. Собираю девок в кучу и гварю нужна инициативная единица, остальное беру на себя! Дефки оказались не сознательные пришлось искать на стороне!! Результат на курс вперед экзамены мне 4, а остальным "несознательным" трояки.. Такчто Тоетка не фсё потерено, нет ситуций без входных, везде проникновение найти мона!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Шурик "не стоит прогибаться под изменчивый мир."

    Не все так однозначно Шурик. smile.gif

    Один мой друг - он стоил двух.

    Он ждать не привык.

    Был каждый день последним из дней.

    Он пробовал на прочность

    этот мир каждый миг -

    Мир оказался прочней

    Hу что же, спи спокойно, позабытый кумир

    Ты брал свои вершины не раз.

    Ведь может и после этих слов взятку стало дать проще и быстрей. )))

    Зы: Для поклоников текст с акордами ЗДЕСЬ

    VladZ

    Чета я толком ничего не понял.... Ты дефку под танки положил? А за это тебе 4ку? Не... я не понял почему не 5ку? Дефка штоли так себе была? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабар
    • Машина: TLC Prado 98 3RZ TX, HiluxSurf(PikUP) 89 3Y

    То: NETRON

    У препода принцип если кто на халяву, тоесть не собсвенно наручно то не ниже 4-ки. Девушка преподу за всех сдавала конституационое право РФ в интимной обстановке. Тока страшно было немного за препода он ведь пожилой чел, как бы чего дурного не случилось. smile.gif И препод остался доволен и группа и девушка не в накладе. smile.gif Вот такая история...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.