Перейти к публикации
Sergey58

[130] Есть замена переденго левого крыла?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner

    Всем добрый вечер или утро. Есть замена переднего левого крыла на 130 кузов оригинальный номер 53812-89199 на не оригинал.

    Изменено пользователем Sergey58

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    Всем добрый вечер или утро. Есть замена переднего левого крыла на 130 кузов оригинальный номер 53812-89199 на не оригинал.

    я се ставил крылья передние - неоригинал (тайвань) ... качество у них канеш посредственное (зазоры при выставлении - плохо родходят, отверстий под повторитель поворота отсутствуют(сам делал) , отверстие под антенну оказалось на левом крыле (а изначально у меня было на правом) ... за то цена - дешевле чем жугулянские :lol: за левое отдал 1600 рэ за правое 1300

    ( у меня как бы вопрос гламура не стоит , поэтому мне чудесно подошли :ok: )

    если надо могу узнать (но ток завтра) :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner

    я се ставил крылья передние - неоригинал (тайвань) ... качество у них канеш посредственное (зазоры при выставлении - плохо родходят, отверстий под повторитель поворота отсутствуют(сам делал) , отверстие под антенну оказалось на левом крыле (а изначально у меня было на правом) ... за то цена - дешевле чем жугулянские :lol: за левое отдал 1600 рэ за правое 1300

    ( у меня как бы вопрос гламура не стоит , поэтому мне чудесно подошли :ok: )

    если надо могу узнать (но ток завтра) :)

    Спасибо за ответ. Нашел Данию с отверстием под антенну.

    Можно пооставить вторую для симетрии. Вот ссылка http://www.maxparts.ru/index.php?page=proizv.php&proizv_id=223&ga_id=449&page_no=5&art_id=1303912

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    у всего неоригинала есть куча стран которые производят. тайвань, италия, китай, европа( неизвестно где но продавец косит кто под кого горазд) подделка под тайвань, подделка под китай и так далее. так вот когда покупаете спросите у поставщика( если его знаете хорошо) какие крылья не кривые и какие обычно заказывают кузовщики . обычно тайвань ( не подделка под тайвань) крылья на япошек подходят и выглядят лучше чем оригинал вазовский на ваз. но тайвань не очень дружит с европой старой а на свежие модели вроде ровно всё. италия вообще недружит нискем. китай раз на раз не приходися и если сверху всё нормально, то полки жёваные. если вам привезли железо смотрите чтоб оно не жёваное было и меняйте на другого изготовителя не смотря на то что барыга говорит что других не бывает и это чуть ли не последнее в нашей стране. крылья на эту модель идут от 30 долларов - эт для развития общего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СЗАО
    • Машина: HiLux LN105L 91 г.в. 2 L

    Поставь пластиковое крыло от varcha и забудь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF LN130 МКПП

    У меня раньше был девяностый Марк. Так я думал что он был бит с Японии(привозил сам, собирал сам). Зазоры на левой передней двери были просто ужасны. Когда мне бахнули в эту дверь, я не стал заморачиваться и принёс кузовщику контрактную японскую дверь. Он её когда поставил - зазоры выставились в идеал. По нашим предположениям - старая дверь была тайваньской, потому такой кривой. Машина оказалась не битой, ровной. Просто в Японии зачем то такую дверь поставили=\

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner

    Спасибо за советы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    У меня раньше был девяностый Марк. Так я думал что он был бит с Японии(привозил сам, собирал сам). Зазоры на левой передней двери были просто ужасны. Когда мне бахнули в эту дверь, я не стал заморачиваться и принёс кузовщику контрактную японскую дверь. Он её когда поставил - зазоры выставились в идеал. По нашим предположениям - старая дверь была тайваньской, потому такой кривой. Машина оказалась не битой, ровной. Просто в Японии зачем то такую дверь поставили=\

    где то я уже это читал. откуда скопировал то? . тайвань двери на вёдра не выпускает . читай выше- тайвань это общее название железа, так же как и маде ин италия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF LN130 МКПП

    где то я уже это читал. откуда скопировал то? . тайвань двери на вёдра не выпускает . читай выше- тайвань это общее название железа, так же как и маде ин италия.

    Ну я мог написать это раньше здесь, на дроме, на драйве или ещё гдето=))) Копировал с мозга. Если что, простите :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.