Перейти к публикации
мотогунька

МЧС и пожарники это одно и тоже?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Кстати не нашел что-то инфы про "фенист на сжатом воздухе". Это что за зверь?

    вот http://www.videoohrana.ru/catalogue/ohrana_cat/bezopasnost_cat/dixanie/407237.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ты хочешь сказать что дёшево, что-ли?

    Да - для спасения жизни - это ничто, вот только на какую вероятность это потрачено? Обжегшись на молоке на воду дуть надо?

    Исходя из опыта могу сказать так- 2 минуты зачастую отделяют людей в задымленном помещении от смерти.

    А в мой двор к сожалению автолестница вьехать не сможет из-за припаркованноко транспорта,про коленчатый подьемник я вообще молчу.

    Поэтому я обеспечил свою семью тем ,что реально работает,и такими устройствами мы спасли уже не один десяток жизней.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Какой

    ???

    ну типа такого http://delovoe.tv/event/Sgorevshij_magazin_K_Raut/ . завтра приходят установщики сигнализации. интересно- кто следующий подтянется? наверное пожарный гидрант тянуть будут с соседней улицы. видимо в водоканале свояк или брат троюрный работает. по поводу огнетушителей и парашута дома- подожгите кусок пороллона и думаю ваши иллюзии сразу иссякнут. я могу затаить дыхание больше минуты и за это время выбежать со второго этажа на улицу - проверял медленным шагом. так вот какие то муфлоны подожгли диван на первом этаже и я обмотав морду сырой тряпкой хотел себя героем показать. куюшки. этот дым если даже не дышать и глаза закрыть лезет через задницу. а одного глотка этого дыма хватит чтоб всю жизнь потом в песочнице с детьми играться куличики . так что кто сгорит - тот точно не утонет. завтра скажу смету установки и конкретно чего хотят эти пидорги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    ну типа такого http://delovoe.tv/event/Sgorevshij_magazin_K_Raut/ . и.

    Про этот не знаю,но во многие компании типа икеи ездим читать курсы первой помощи-так вот наплевательское отношение к пожарной безопасности наблюдается только в отечественных компаниях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    вобщем 6 тысяч штраф за лампы без экрана . накакать ему на то что там нет пожарного выхода и пенопласт на потолке и бочка 10 тонная с бензином и литейный цех рядом. но- сигнализацию за 90 тысяч просит поставить. конечно мы найдём дешевле, но ведь придёт и укажет на те косяки что я написал выше. косяки - шуточно написал, но всёравно найдёт к чему доипаться. так что частные предприниматели ждите. он сказал что именно занимается частниками. но ставить сигналку за сто тон в гараж- дешевле на майбах поставить или пожарнику платить 10 тыров чтоб он сидел возле гаража с ведром. сцукиблядиворюги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Белорусская
    • Машина: TLC 80

    а автономыми датчиками не обойдешься? и автономными капсулами - огнетушителями (колба с порошком)? Ща НПБ поизучаю на тему чего у тебя должно стоять.

    Чего тебе на 100 рублей то насчитали? небось, оборудования и материалов на 15, остальное работа?

    Изменено пользователем Алексис

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а автономыми датчиками не обойдешься? и автономными капсулами - огнетушителями (колба с порошком)? Ща НПБ поизучаю на тему чего у тебя должно стоять.

    Чего тебе на 100 рублей то насчитали? небось, оборудования и материалов на 15, остальное работа?

    извени - но 80 тон за работу прикрутить датчики и провода 50 метров до сторожки эт перебор помоему. посмотри плиз чего можно съэкономить или послать в зад их. или перееду в другое место нахрен. и буду работать без регистрации. вот чуркам которые работают в соседних гаражах хорошо- у них главчурка русских надзорников никуда не пускает,берёт столько сколько нужно и даёт им жить. а у нас как всегда- своих отъиметь это нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.