Перейти к публикации
CineLine

Собираюсь перебрать гидоусилитель на TLC80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: HZJ80.1994 Передний и задний бампер ARB

    Уважаемые форумчане столкнулся с такой вот заманухой. Собираемся с товарищем перебрать гидроусилитель на 80-ке 1HZ. В экзисте открыли схемку гидроусилителя. Так вот есть вариант купить оригинальный ремкомплект на схеме он идёт за номером (04445) однако цена меня не устроила около 3500 рублей. Если взять этот ремкомплект и заказать по отдельности колечки, сальники, резиночки и т.д. Получается около 15 наименований и цена как ни странно получается 800 рублей за всё при том что всё оригинал. Согласитесь 800 рублей (15 кулёчков )против 3500 за один кулёчек разница есть. НО.... есть тут один подвох в полном ремкомплекте идёт сальник один, которогов базе данный запчастей нет и купить его не получается, он идёт в комплекте с оригинальный ремкомплектом. Я навёл справки про этот сальник и узнал его параметры 18/32 а также узнал что идентичными параметрами обладает сальник масляного насоса для тойотовского двигателя 2СT. Если кто сталкивался с данной проблемой и с таким сальником помогите найти номер этого сальника по каталогу

    Заранее спасибо :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: TLC80,3F,кенгур,ГБО,теперь еще TLC100, FZ-FE, арабский скакун.

    А что с насосом?течет или что?лучше новый,а то не факт,что все хорошо.У меня не течет ,а стучит-на холодную явно слышен стук,снимал ремень.проверял-да ,именно он.Взял новый,теперь забуду надолго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    у меня остался рем комплект на гур-оригинал, в упаковке.... отдам за 2500. если что стучись в личку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC60, 2H 89г=> TLC72, 3L 93г=> TLC80, 1HD-T 92г, +2", 33 BFG MT2

    Если кто сталкивался с данной проблемой и с таким сальником помогите найти номер этого сальника по каталогу

    дык вот же все номера и с картинками даже: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=12674

    Отдельно покупать действительно дешевле выходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.