Перейти к публикации
Sredniy

Отвезти машину разбитую в Минск из Москвы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Ребят, а чего действительно в Р.Б ремонт тачки дешевле будет или вы так для тусни движуху наводите!?:party:

    Реально дешевле.Намного. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    Лен, а можно в ЛС координаты сервиса в РБ? Подумываю перекрасить 80ку свою полностью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Лен, а можно в ЛС координаты сервиса в РБ? Подумываю перекрасить 80ку свою полностью

    Стучись к Оливару,он за главного в этом вопросе :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    http://1trans.net/board/index.php?topic=1844.0

    наслаждайтесь.Мне понравилось где Вовчик доллары жжет. :party: :party:

    fc732827fa7e.jpg

    079b14ac5420.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    Лен, а можно в ЛС координаты сервиса в РБ? Подумываю перекрасить 80ку свою полностью

    каг бэ очередь. вот вспомнилось видео с прошлого года. мы проезжали это перекресток два раза (Лена три).

    ютуб

    Изменено пользователем olivar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот

    Мы еще побывали на съезде любителей раритетных мериноводов,где половина оказалась наших,форумских: .Вовчик,Игор,мы всей компанией,а это-- Средний,я ,Белка,Ттссамара,Оливар. :buzz: Кто не поехал сами виноваты :bee:

    И Вам ПРИВЕТ!!!!Жалко что так мало пообщались..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Так можно еще встретится :buzz: :buzz: какие проблемы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный МО
    • Машина: 4runner '99 Limited

    извиняюсь за занудство :rolleyes: ,но отчёт непосредственно о ремонте когда ожидать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    отчёт непосредственно о ремонте когда ожидать?

    к концу июня где-то.

    как только так сразу. отфоткаем и выложим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный МО
    • Машина: 4runner '99 Limited

    к концу июня где-то.

    как только так сразу. отфоткаем и выложим.

    ок.

    Сергей, с вопросами по теме, к тебе в личку лучше писать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    писать сюда. но по срокам - мастер свободен в конце июля где-то. если будет окно я сообщу тут.

    пока Ленкины машины делаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный МО
    • Машина: 4runner '99 Limited

    Тогда пару вопросов для начала :) .

    Какое отношение к сервису имеешь непосредственно ты (сам его сотрудник,в сервисе работают твои знакомые, за работу которых ты готов поручится или просто знаешь этот сервис и качество его работы...)?

    Что из себя представляет сервис ..."гараж" или сервис оснащённый всем необходимым оборудованием (стапель с измерительными инструментами, окрасочная камера и т.п.)

    Вопросы могут показаться излишне мнительными,но местные "левши", которые бъют себя пяткой в грудь обещая, что после ремонта машина будет "лучше новой", меня, мягко говоря, достали. Я по натуре перфекционист :), видимо поэтому наши взгляды с ними, на качество работы несколько разнятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Тогда пару вопросов для начала :) .

    Какое отношение к сервису имеешь непосредственно ты (сам его сотрудник,в сервисе работают твои знакомые, за работу которых ты готов поручится или просто знаешь этот сервис и качество его работы...)?

    Что из себя представляет сервис ..."гараж" или сервис оснащённый всем необходимым оборудованием (стапель с измерительными инструментами, окрасочная камера и т.п.)

    Вопросы могут показаться излишне мнительными,но местные "левши", которые бъют себя пяткой в грудь обещая, что после ремонта машина будет "лучше новой", меня, мягко говоря, достали. Я по натуре перфекционист :), видимо поэтому наши взгляды с ними, на качество работы несколько разнятся.

    Согласна.То же нахлебалась. :cry: Первой начали разбирать таун айс в Белоруссии..В Самаре начали его делать за здравие, а закончили за упокой :angry: ходовку и прочее сделали отлично,кузовщики разобрали для дефектовки зачем то полностью кузов :ph34r: ,и собрали кое как :angry: .Например молдинги по кругу прикрутили САМОРЕЗАМИ :blink: :blink: с интервалом в 15 см вверху и внизу,прям в кузов.Я как увидела,то у меня сердце защемило и микро инфаркт точно был.Мне такое даже в страшном сне не могло присниться..За работу взяли 22!!!! тысячи.Сбор-разбор машины,офигеть.Теперь ВСЕ молддинги под замену(за счет Самарского сервиса надеюсь),сварка кузова так же за их счет.Надеюсь в Белоруссии этого не повториться.Фото машины с саморезами выкладываю :cry: :cry:

    f392a240baff.jpg

    714e737f241f.jpg

    dc86e4c52a7b.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный МО
    • Машина: 4runner '99 Limited

    Согласна.То же нахлебалась. :cry: Первой начали разбирать таун айс в Белоруссии..В Самаре начали его делать за здравие, а закончили за упокой :angry: ходовку и прочее сделали отлично,кузовщики разобрали для дефектовки зачем то полностью кузов :ph34r: ,и собрали кое как :angry: .Например молдинги по кругу прикрутили САМОРЕЗАМИ :blink: :blink: с интервалом в 15 см вверху и внизу,прям в кузов.

    Самарские жестянщики настолько суровы...Не понимаю, как у людей должны работать мозги, чтоб додуматься до такого. Похоже на последствия детской психологической травмы...Я говоря о некачественной работе имел ввиду косяки, типа "тут не дотянул, тут не дополировал, здесь краска в цвет не попала, здесь зачем то покрасил резинки в цвет кузова" и т.п., которые я считаю недопустимыми. ...В твоём же случае, Елена, мы видим не последствия ремонта, а акт вандализма. Впрочем, я не удивлён..."наша-раша", блин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    последствия ремонта будут выложены тут.

    попасть с краской в цвет это 100%, как правило все машины красятся полностью с крышей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Самарские жестянщики настолько суровы...Не понимаю, как у людей должны работать мозги, чтоб додуматься до такого. Похоже на последствия детской психологической травмы...Я говоря о некачественной работе имел ввиду косяки, типа "тут не дотянул, тут не дополировал, здесь краска в цвет не попала, здесь зачем то покрасил резинки в цвет кузова" и т.п., которые я считаю недопустимыми. ...В твоём же случае, Елена, мы видим не последствия ремонта, а акт вандализма. Впрочем, я не удивлён..."наша-раша", блин...

    согласна на все 100 B) это прям вандализм какой то.В машине я попросила поставить решетку от собак между салоном и водительским сиденьем,как в милицейском бобике. :lol: Так вот,еще не прислали фото белорусские товарищи,в боковины машины были вкручены огромные болты и на них крепилась решетка с необработанными краями,острыми как бритва,которые исцарапали весь боковой пластик,гремели как кости скелета,и конечно пластик весь под замену (где крепятся ремни безопасности).Надеюсь эти болты не вкручены в кузов.Вот это будет полная жопа. :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Вот эти болты обведены красным и сборка стекол

    f18dcbea4cfb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Итого. На данный момент. с Минчанами была договоренность от апреля, по первой машине- что они покупают тачку и гонят ее в москву, как донора. Срок месяц. Доставка предлагалась от500 до 1000 евро. 1000 евро была дана в мае, в руки под расписку. Полгода прошло. Тачки нет, денег нет. Говорят дай еще 720 баксов и забирай в минске машину. По второй ремонт машины чтобы на ходу была, сделано через жопу, куплены детали и на колхожены от других моторов, машину чудом забрал на прицепе. Теперь понимаю что вовремя забрал! Ваше мнение граждане?

    Изменено пользователем Sredniy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Итого. На данный момент. с Минчанами была договоренность от апреля, по первой машине- что они покупают тачку и гонят ее в москву, как донора. Срок месяц. Доставка предлагалась от500 до 1000 евро. 1000 евро была дана в мае, в руки под расписку. Полгода прошло. Тачки нет, денег нет. Говорят дай еще 720 баксов и забарай в минске машину. По второй ремонт машины чтобы на ходу была, сделано через жопу, куплены детали и на колхожены от других моторов, машину чудом забрал на прицепе. Теперь понимаю что вовремя забрал!

    Серега, да ребятам спс надо сказать. А то ездил бы щас на фольце, как лох ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинская область г. Трехгорный
    • Машина: JAECOO J7

    Серега, да ребятам спс надо сказать. А то ездил бы щас на фольце, как лох ))))

    :ok::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.