Перейти к публикации

urist63

Завсегдатаи
  • Публикации

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О urist63

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 16.09.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

Посетители профиля

3 179 просмотров профиля
  1. Если газом добавить оборотов нормально крутится? если да, то это не гур, а тнвд
  2. старость однако.... ну и грейдер.
  3. спасибо, начали поиск оттуда и нашли, вообщем вот этот черный провод внутри переломился, и соответственно перестал приходить + на замок зажигания.
  4. Тоже поддергивается.... напряжение на прикуривателе пропадает на кочках посильнее, стрелка тахометра скачет даже на неровностях асфальта.
  5. выглядит это вот так, пиликает телефон, когда пропадает зарядка от прикуривателя.
  6. Всем привет. Пока в нахожусь вдали от нормального сервиса вылезла следующая проблема с электрикой, 80 HD-T, после жесткого удара в яме на секунду упали стрелки тахометра и спидометра и пропало напряжение на прикуривателе, от его подключен регистратор, поэтому увидел, так же моргнула лампочка турбины. Но потом пару дней все было в норме, потом на очередной кочке опять та же история, ну и по нарастающей, теперь даже по асфальту на мелких кочках стрелки падают, начали загораться лампы межколесных блокировок и если кочка нормальная, то и тяга двигателя пропадает. Завтра поеду к электрику, 80ку он не знает, у самого тоже руки из одного места.... куда лезть, что смотреть, с какой стороны подобраться? )) я правильно понимаю, что это скорее всего масса двигателя отваливается? Буду рад любым пояснениям, машина очень нужна будет на неделе....
  7. Приветствую, а есть у нас проектировщики? Гостиница на размещение 150 человек интересует....
  8. Поставил в галогену.нет по 2 би-модуля, один диодный, один ксенон, диодный свет постоянно, ксенон параллелится через кнопку. Более чем доволен, для города мне хватает диодного света, за городом дополнительно включаю ксеноновую линзу, светит супер)) диоды такие http://www.galogenu.net/catalog/svetodiodnye_moduli/svetodiodnyy_modul_gtr_mini_bi_led/
  9. urist63

    приказ МВД 664-чего нам ждать??

    Проехал в на неделе Москва-Самара и обратно, никаких изменений, гайцов на трассе практически нет, камер стало чуть больше, чем летом. Сегодня остановили на посту перед мкадом, общение заняло меньше минуты.
  10. urist63

    Откажут ли в гарантии ОД?

    фирма прекращает свое существование, проверить можно по выписке из ЕГРЮЛ, сайт налог.ру, посмотри сам или напиши инн этой фирмы, я посмотрю.
  11. urist63

    Откажут ли в гарантии ОД?

    И еще небольшое замечание, обычно фирмы если по уму то закрываются , чтоб концов было сложнее найти, то именно путем присоеденения к другому лицу, я все однодневки так сливал.
  12. urist63

    Интересное в сети (old)

    я куею с ценника, неужели ктото купит.... https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1056256094-fd4e9/
  13. Извиняюсь, в отпуске был, фото в телефоне, кому интересно пишите в личку, скину в вотсап.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.