Перейти к публикации
gekkfinn

Что за Хрень! Кто у нас такой шибко модератор?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы
    • Машина: MMC DELICA

    Э, может все дело в названии курилка!? Многие просто не курят, а многим это не приятно уже на подсознательном уровне. Хотя сам считаю что это самое оригинальное название ветки для обычного общения. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Ребята, новый же год... давайте радоваться, давайте не будем ссориться по пустякам. Я приношу свое извинение за то, что перенес эту тему. НО!!! Переносить ее обратно я не буду. Я не хочу чтобы возникла ситуация когда один из пользователей скажет - мою тему перенесли, а Васину - не перенесли, хотя темы одинаковые, но Вася - модератор.

    Если устанавливаются правила - они должны быть одинаковыми для всех, и для администраторов, и для модераторов, и для простых пользователей, иначе они не имеют смысла.

    ПыСы. Свою тему о поздравлении создал в курилке.

    150498[/snapback]

    Хотел бы поддержать КукуруДза.

    Думаю, что он руководствовался общему правилу этого форума, кроме этого он извинился, что не каждый здесь может это себе позволить, тем более публично.

    Мне лично, не понятно было с поздравлениями через каждый топик, поэтому не в каждом отвечал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    считаю - обсуждать действия админа или модератора - некоректно.(вопросы в личку)

    ДЛЯ ВСЕХ: "КУРИЛКА" - не помойка!

    плодить темы по одному и тому-же вопросу - неправильно.

    флуд не по теме, обсуждение участников в оскорбительной форме - буду убирать. hunter.gif

    не нравится такой подход - пишите админу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    stop.gif А еще,еше,еще Тему Хусейна закрыли...я плакаль sleepin.gif

    150424[/snapback]

    На счет темы Саддама тоже не поняла. У нас что, цензура? давайте вывешивать список тем, о чем можно говорить, о чем нельзя.

    150493[/snapback]

    Поясню свои действия.

    Тема бесконечна и не продуктивна. Можно развести флуд на десятки страниц. Оставим это политикам.

    Форум всеж автомобильный wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.