Перейти к публикации
gekkfinn

Что за Хрень! Кто у нас такой шибко модератор?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    ..А ее передвинули сюда..

    Коллеги! Как вы можете увидеть в конфе Авотутризм я сам модератор. И кое что представляю в наведении порядка на форуме. И если я поздравляю в Автотуризме, то ЭТО там и должно остаться..Вродебы праздник, а начался с "праздничного" модерирования.

    Имхо не красиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Так и не нашелся модер или админ, который обидел gekkfinn? Всего 3 кандидатуры вмжу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Меня вааще в москве не было blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    А нефик "поздравлялки" писать во всех форумах, под-форумах, темах, под-темах и наконец в каждом сообщении ваапще. Я, конечно, имею мало отношения ко всему этому и не модератор ваапще, но если тот, кто имеет представление о наведении порядка на форуме, считает, что "поздравлялки" должны быть в каждой теме, то кто-то другой может так и не считать. И нефик злиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    представление о наведении порядка на форуме, считает, что "поздравлялки" должны быть в каждой теме, то кто-то другой может так и не считать. И нефик злиться.

    Это Верно ! но все же если человека сделали модером не надо что то менять в его теме не поставив хотябы в известность. Это супер некрасиво ! sad.gif ИМХО Если ты в чем то не согласен то дай знать это будет чесно и без обид huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    stop.gif А еще,еше,еще Тему Хусейна закрыли...я плакаль sleepin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Коллеги! Как вы можете увидеть в конфе Авотутризм я сам модератор. И кое что представляю в наведении порядка на форуме. И если я поздравляю в Автотуризме, то ЭТО там и должно остаться..Вродебы праздник, а начался с "праздничного" модерирования.

    Имхо не красиво.

    150265[/snapback]

    Ген, пофиг всё... Делай своё дело! Я успел ту тему посмотреть, а кто-то нет... Вообще её всегда первой смотрю, а твои поздравления и именно там были к месту! Спасибо! Шершавой дорожки и добрых людей на дорогах!

    (Сам себя отмодерил до неприличия. Полчаса высказывался, а потом стёр нафиг!)

    P.S. Ты лучший!!! Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    а все потому,что кто в лес,а кто по дрова.Как с днями рождения.Надо одну тему и на все случаи.А дурацкое соперничество до добра не доведет.С Новым Годом!!!!!!)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    а все потому,что кто в лес,а кто по дрова.Как с днями рождения.Надо одну тему и на все случаи.А дурацкое соперничество до добра не доведет.С Новым Годом!!!!!!)))))

    Вы неправы ! Сколько людей столько и мнений Вот только порядочных из них скока ? Насчет какого соперничиства идет речь ? Я лично думаю что если один человек что то сделал прежде чем разрушить его мысль(Идею) выслушай его. По крайне мере сообщии почемуу ты считаешь нужным так сделать ИМХО sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifwow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: sergk65

    Если один открыл тему про НГ,то не нужно изобретать вилосипед,и начинать все заново.Можно же и там отписаться??Нет,давайте огород городить.О каком клубе здесь может быть речь,если даже в виртуале к общему консенсусу прийдти не можем??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: CARA

    Вы не поняли наверное ! Речь ведь не о том что кто то кого то начал поздравлять раньше А ведь о том что человек хотел тему оставить там где ее создал и считаю его мнение нужно уважать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Через пару деньков можно и обьединить все в одну тему ИМХО

    Я не стерал , права не имею , да и сам тогда нарушитель получаюсь , так как написал в своей теме , где являюсь модером . blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab
    консенсусу прийдти не можем
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Всем привет. Тему перенес ПОСЛЕ нового года. И перенес кстати из ВСЕХ форумов, а не только из туризма. Если обидел - извиняюсь. Но ИМХО это странно, поздравления для туристов и курильщиков же по-сути друг от друга не отличаются...

    Тем более, что в каждом форуме была оставлена копия сообщения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Люди,ну а чем тема про Хусейна помешала?Неужели пустующий форум лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Всем привет. Тему перенес ПОСЛЕ нового года. И перенес кстати из ВСЕХ форумов, а не только из туризма. Если обидел - извиняюсь. Но ИМХО это странно, поздравления для туристов и курильщиков же по-сути друг от друга не отличаются...

    Тем более, что в каждом форуме была оставлена копия сообщения.

    150473[/snapback]

    Удали после прочтения. Ну и нафиг и нахер тойотке и герле глумиться хотя бы над ЛСД-инкой? Она их языка не достойна. Глупость получилась. Но надеюсь свою мысль передал. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    На счет темы Саддама тоже не поняла. У нас что, цензура? давайте вывешивать список тем, о чем можно говорить, о чем нельзя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: VovСолярка

    Дядя Вова, я же сказал ПО СУТИ - если поздравление идет от души, неважно каким языком оно сказано.

    давай в личку или звони всегда телефон отправил в личку - чтоб был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Ребята, новый же год... давайте радоваться, давайте не будем ссориться по пустякам. Я приношу свое извинение за то, что перенес эту тему. НО!!! Переносить ее обратно я не буду. Я не хочу чтобы возникла ситуация когда один из пользователей скажет - мою тему перенесли, а Васину - не перенесли, хотя темы одинаковые, но Вася - модератор.

    Если устанавливаются правила - они должны быть одинаковыми для всех, и для администраторов, и для модераторов, и для простых пользователей, иначе они не имеют смысла.

    ПыСы. Свою тему о поздравлении создал в курилке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Ну из TLC я тоже тем пять с поздравлялками перенес в курилку - нефиг загаживать! На остальные подфорумы прав не хватает, а иногда хочется помодерить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.