Перейти к публикации
Taras

гибдд и водитель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 TD

    Однозначно если решил надо ехать, хочеш быстро доехать платиш, не хотиш платить доедеш всёравно. А превышение веса на 100 кг. это ещё доказать надо, вот так и поеду в этом 2012 году. Привет Гайцам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    всё решено еду, пошел деньги зарабатавать на отпуск а он у меня длинный аж 51 день :)

    Изменено пользователем Taras

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    лететь не нужно, правила тоже не нарушать, особенно с обгонами и проблем никаких, Внимательность спасает. А летуны которые обгоняют меня обычно потом наблюдаются остановленные гайцами, за скорость или обгон. В том году ездил в крым остался доволен, один раз заплатил хохлам 500 р когда поле трассы по которой реально ехал 200 кмч не заметил из за фуры что дорога стала односторонней. И это всё за 500 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Всем привет! ТС прошу прощения что вклиниваюсь в тему :flower: Я тоже планирую в отпуск на машине, много раз слышал что рацию бы неплохо иметь в поездке. А вот подскажите где можно что почерпнуть про это дело. Какую модель брать, куда ставить, какую антенну, какие частоты ну и т.д. Может где почитать есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Это как?! :blink: ПТС дома должен лежать... Может они все же СТС разглядывали.;) Никогда ПТС с собой не возил и не вожу, может что не так делаю

    Верно написали. Нет у меня пока СОРа. Автомобиль на транзитах был, куплен в Москве и перегонялся к месту дальнейшей службы. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    Всем привет! ТС прошу прощения что вклиниваюсь в тему :flower: Я тоже планирую в отпуск на машине, много раз слышал что рацию бы неплохо иметь в поездке. А вот подскажите где можно что почерпнуть про это дело. Какую модель брать, куда ставить, какую антенну, какие частоты ну и т.д. Может где почитать есть?

    в основном народ ставит си-бишки, так и набирай в любом поисковике си-би форум :buzz: там и читай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Всем привет! ТС прошу прощения что вклиниваюсь в тему :flower: Я тоже планирую в отпуск на машине, много раз слышал что рацию бы неплохо иметь в поездке. А вот подскажите где можно что почерпнуть про это дело. Какую модель брать, куда ставить, какую антенну, какие частоты ну и т.д. Может где почитать есть?

    забиваешь в поиск "сиби" и вылезет куча тем. очень много написано. конкретную ссылку не дам, т.к. твой вопрос очень общий.

    на счет Крыма, остановили 2 раза. 1 раз за привышение возле новомосковска - отдал 110 гривен, и один раз обратно возле Харькова - спросили только грин карту. ехал всегда 90-100.. в нас.пунктах 70-80. Еще очень забавно наблюдать пузотеры, которые по каким-то причинам запоминаются, и потом ты их наблюдаешь весь день..в основном с российскими номерами, понятно люди едут с отдыха, ты тоже.. но некоторые меня обгоняли по 4 раза по встречке и уносились под 120-130кмч. долго думал. а еще больше думал, когда ближе к ночи догонял их на автобане перед харьковом, где можно 130 идти, где я так и шел. а они ехали там 80-90.. почему-то. где логика?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курская обл.
    • Машина: TLK-90 1KZ-TE мкпп 1999г

    На этом Харьковском автобане,мне в 3 часа ночи,"казачки" пытались продать "полосатую палочку",активно рекламируя ее из окна "девятки" на протяжении 5км :applaude: ,но,т.к. моей реакции не последовало,тихо отвалили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.