Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Здравствуйте.

    Собрался прикупить Hilux пикап с 4 местной кабиной, при этом денег 8-9 т$.

    Пошарил по инету, а предложений почти нет, может кто подскажет где поискать. Ну и насколько реально найти не совсем убитую машину?

    По комплектации хочу движок 3L, передний неразрезной.

    Кстати на выбор натолкнула синенька тойтка которая стоит возле м.Октябрьское поле, может владелец откликнется, я там часто бываю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    3L - это только праворульные (у самого такой) или переделанный. Я год назад покупал во Владике 90 г. свежепригнанный в суперском состоянии за 8 т. + перевозка. Вариантов было множество. Но сейчас предложений стало очень мало, в связи с тем, что накрылась возможность таможить как грузовики. Недавно знакомый пригнал (причем своим ходом!) оттуда же, брал 90 г. за 7,5 т., но с пробегом и подубитый. Говорил, что смотреть практически нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Раз уж приспичило-дай объявления о таком желании в издания типа "из рук в руки".желающие расстаться сами появятся.Главное-регулярность подачи объявленийи терпение." Вкусный" вариант обязательно найдётся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Если я ничего не путаю то хайлюкс с цельным мостом и 3Л это не реально, потому как мостовые машины это только 1 поколение(до 89г.) и то не все, а 3л это уже 2 поколение (после 89г.) :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Путаешь. После 89 г. выпускался LN106 с передним мостом и LN107 с передней независимой подвеской.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Михаил74: Видимо путаешь, потому как Пикапы с передней балкой выпускались вплоть до 3-го поколения.

    Т.е. леворукие с 3L не выпускали совсем? :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Все верно. 3L для европы вообще не очень распространенный мотор. Его, вроде, только на Дюну ставили. Если на столько смущает правый руль, ищи леворукий Хайлакс и мотор (во Владике 1500-2000$).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Подозреваю, что леворукие HILUXы с 3L в каком то количестве сущуствыют даже в РФ.Несколько дней назад меня в районе пересечения Щёлковского шоссе и Окружного проезда обогнал ЛЕВОРУКИЙ бледнобелый HILUX, у которого на крыле были хромированные шильдики "2.8D" и "HILUX".Задний борт кузова на нём был закрыт на два внешних замка.Конструкцию переднего моста не увидел :( .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Уже радостнее :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 150 3.0D, Toyota Hilux 2.5D, Dodge RAM 6.7

    Посмотри на авто ру в понедельник там был Hilux 2.8 мостовой за 9800 уе в Владике 90 гв

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Спасибо!

    Смотрел его, он праворукий...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    To exup: Я, конечно, голову на плаху за это не положу, но все же ни в одном каталоге автомобилей (запчастей, масел и пр.) я не видел европейского Хайлакса с двигателем 3L. Только после 2003 года, но это уже другая история.

    Пример тут: http://www.catalog.auto.ru/toyota/hilux_pick-up/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Сам был сильно удивлён, но для меня это ФАКТ.Правда , может там водитель всё таки был, но мааааленького роста :huh: ,или там руль переставляли :huh: , или шильдик сами наклеили :huh: ,или это VW TARO с кузовом от HILUX :huh:, или ещё какая хрень :huh: .

    С какого года борт пошёл с наружними замками?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Вот на счет замков ничего не могу сказать, не знаю. Может араб какой-нибудь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 150 3.0D, Toyota Hilux 2.5D, Dodge RAM 6.7

    Hilux 2.8 мостовой выпускался только праворукий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    To exup: Моя догадка про араба была правильной. Сегодня заработала ссылка электронного каталога Toyota на exist.ru, там есть арабский вариант Хайлакса в кузове LN106L (левый руль) с мотором 3L.

    http://213.234.216.242/toyota/group.asp?ca...elcode=2&treg=G

    To Кир: удачи в поиске!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Уже нашел, вот только мне его продавать не хотят :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: bmw e-36
    Но сейчас предложений стало очень мало, в связи с тем, что накрылась возможность таможить как грузовики.

    а почему накрылась эта возможность -- вроде бы открытая платформа и (70кг + 70кг ) x (число пассажирских мест) <= (грузоподъёмность) -- что не так ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TOYOTA Hi Lux LN106, 3L, Safari, силовые пороги, 1997г.

    Не правда! Мой HI-lux леворукий,арабской сборки для ближнего востока и стран африки(LN106L-PRMRS), 3L и неразрезной мост. Отвечу не на все,но многие вопросы. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: Советский разведчик

    Где ты спрятал рацию и сколько в вашем отряде человек? Отвечай, шнелле!!! smile.gif)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.