Перейти к публикации
Гость dasin

Неисправный "Урал-лесовоз" на огромной скорости врезался в частное стадо коров

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    :D Шашлык из говядины -- фу какая гадость!:D

    Это ты хорошую говядину не пробовал (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Это ты хорошую говядину не пробовал (((

    Ну мраморная говядина у нас по дорогам не бегает, приходиться довольствоваться тем, что есть. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Lexus LX 470, 2UZ, ARB силовики, все блоки, компрессор, 2 АКБ, ComeUp 9.5, BFG MT 33"

    да всех сажать , расстреливать и яйца отрезать . не из грин писа случаем ????

    Нет, не из гран писа, но жестокое обращение с животными не приемлю категорически... в 10-м году лично отмудохал дальнобойщика за то что тот собаку сбил специально, съехав на обочину, причем собака бежала в попутном направлении и не мешала никому... За что потом 270 тысяч выплачивал по суду ему долго... Не жалею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    To: @Grablya, :D

    Косточки в ряд, звездочки в ряд - Урал переехал отряд октябрят.

    Рядом вожатый жует бутерброд, завтра он новый отряд приведет.

    звёздочки , галстуки , шортики в ряд , трамвай переехал отряд октябрят

    сиська налево, сиська направо , с ними погибла вожатая Клава

    А по теме , жизнь несколькх бурёнок не стоит жизни одного водителя , а про пионеров нех... гнать , их там не было , если б были , то был бы траур , уголовное дело , и срок водиле , а тут не было и всё , а то привыкли ### : а если бы , а если бы .

    а насчёт собак тут пролетела фраза , я в лесу валю любую собаку не относящуюся к охотничьим , и чо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Lexus LX 470, 2UZ, ARB силовики, все блоки, компрессор, 2 АКБ, ComeUp 9.5, BFG MT 33"

    звёздочки , галстуки , шортики в ряд , трамвай переехал отряд октябрят

    сиська налево, сиська направо , с ними погибла вожатая Клава

    А по теме , жизнь несколькх бурёнок не стоит жизни одного водителя , а про пионеров нех... гнать , их там не было , если б были , то был бы траур , уголовное дело , и срок водиле , а тут не было и всё , а то привыкли ### : а если бы , а если бы .

    а насчёт собак тут пролетела фраза , я в лесу валю любую собаку не относящуюся к охотничьим , и чо

    Гуляющую немецкую авчарку с ошейником тоже завалил бы ? Так просто поржать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А корейцы любых валят! Гринписовцы вперёд! :D

    Алла! Ты распиши как семьи остались без кормилиц, как теперь голодают дети и так далее. Блин, ребята, да вы бредите из-за шести туш коров. Просто азац!

    Понаходите кучу видео где изображены машины влетевшие в коров и будет вам куча поводов резать яйца, на основании того, что это мог быть октябрёнок!

    Даже если желаете могу ткнуть в таких у нас на форуме (не я), кто влетал в домашних животных. Вот давайте их за это презирать будем, да ещё всем форумом.

    Тут ещё другие дураки есть, они влетевшим в корову помогали в эвакуации и так далее, таким как пособникам что резать будем? Может ноздри рвать, им яйца слишком сурово? Яйца только влетевшим, хотя и тут градация нужна, за шёсть коров понятно, только яйцами отделается, за три коровы - одно яйцо, далее по нисходящей в зависимости от величины животного. Ни чего личного, но только такой майлик могу поставить. :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Гуляющую немецкую авчарку с ошейником тоже завалил бы ? Так просто поржать ?

    Если в охотугодиях , где я охочусь , то ваще пох... , уцелели бы ( лайка , гончак , островные и континентальные легавые , спаниель и терьеры но не все ) , за год в среднем 10 штук остаются навсегда

    а насчет коров , конечно жалко владельцев скотины , но тут ничего не поделаешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Lexus LX 470, 2UZ, ARB силовики, все блоки, компрессор, 2 АКБ, ComeUp 9.5, BFG MT 33"

    А корейцы любых валят! Гринписовцы вперёд! :D

    Алла! Ты распиши как семьи остались без кормилиц, как теперь голодают дети и так далее. Блин, ребята, да вы бредите из-за шести туш коров. Просто азац!

    Понаходите кучу видео где изображены машины влетевшие в коров и будет вам куча поводов резать яйца, на основании того, что это мог быть октябрёнок! Ни чего личного, но только такой майлик могу поставить. :dumb:

    Умом понимаю что ты прав, но уж больно эмоции прут от раздолбайства такого... В Вологду седня ехал, по дороге аварию разбирали, остановился помочь... Пазик задом с автобусной остановки покатился и сшиб беременную девушку, к отбойнику припечатал, не насмерть слава богу, но что с ребенком непонятно пока. Тоже началось, ручник не работает, заглох, сцепление выжал чтобы передачу воткнуть а она не втыкается и т.д. и т.п... Понятно что не специально, что так получилось, растерялся дядька, но ведь папе то это не обьяснишь потом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Да при чём тут другие случаи? Вот я тебе скажу, что водила лесовоза просто чихал в этот момент, вот и влетел в коров. Не повезло владельцам тех коров, не более того. Да и то разделанная на мясо она дороже стоит, чем живая. Продадут или съедат то мясо и всё-ё-ё-ё. Нет давайте водилу четвертовать будем.

    Повторяю, любой из нас (не дай бог конечно) завтра может влететь в чёрную корову ночью. От млин потенциальные убийцы октябрят. Пипец вы темы разворачиваете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @Будемискать,

    To: @wersa,

    Это вы мне жителю Кавказа ( правда северного ) про шашлык расказывать будете??.....:D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Неисправный “Урал-лесовоз” на огромной скорости врезался в частное стадо коров в городе Сурск Пензенской области, шесть пострадавших животных пришлось зарезать на месте, сообщили в ОМВД Городищенского района Пензенской области в субботу. ЧП произошло еще в понедельник.

    “Урал” понесло при спуске с горы.

    “У тяжеловоза внезапно отказали тормоза, и его понесло прямо в дойное стадо”, – пояснил представитель дежурной части.

    “Водитель был трезв”, – добавил собеседник агентства.

    Как сообщил полицейский, водитель организовал забой шести пострадавших коров прямо на месте и возместил хозяевам животных нанесенный ущерб. В данный момент ведется проверка.

    Всю трагедию от начала до конца снял на видеокамеру сотового телефона проезжавший мимо мужчина. Звук видео пришлось убрать, чтобы не было слышно рева коров и нецензурных выражений свидетелей происходящего. За один день публикации на видеохостинге Youtube ролик посмотрели более 1200 раз.

    Водила еще и ущерб заплатил, надеюсь мясо хоть забрал. :)

    Кстате, если смотреть видео со звуком, то слышно, что он еще издалека начал сигналить, чтоб предупредить людей о неисправности, может из-за сигнала оператор и снимать то начал. Но коровам то пох на сигнал, это даже не курицы, пока туши не начал собирать, остальные и не побежали. :D

    З.Ы. Отсюда

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Нет, не из гран писа, но жестокое обращение с животными не приемлю категорически... в 10-м году лично отмудохал дальнобойщика за то что тот собаку сбил специально, съехав на обочину, причем собака бежала в попутном направлении и не мешала никому... За что потом 270 тысяч выплачивал по суду ему долго... Не жалею.

    Если даст Бог свидится, пожму мужественную руку. :buzz:

    .....

    а насчёт собак тут пролетела фраза , я в лесу валю любую собаку не относящуюся к охотничьим , и чо

    Т.е. ты понимаешь, что у охотничьей собаки, может оказаться хозяин с ружьем? Главное не сцать, вали всех, и свою, если есть, первой.

    Кстати интересно, что ты пишешь в темах, когда соклубники прощаются со своими питомцами...

    А корейцы любых валят! Гринписовцы вперёд! :D

    Алла! Ты распиши как семьи остались без кормилиц, как теперь голодают дети и так далее. Блин, ребята, да вы бредите из-за шести туш коров. Просто азац!

    Понаходите кучу видео где изображены машины влетевшие в коров и будет вам куча поводов резать яйца, на основании того, что это мог быть октябрёнок!

    Даже если желаете могу ткнуть в таких у нас на форуме (не я). Вот давайте их за это презирать будем, да ещё всем форумом.

    Тут ещё другие дураки есть, они влетевшим в корову помогали в эвакуации и так далее, таким как пособникам что резать будем? Может ноздри? Яйца только влетевшим. Ни чего личного, но только такой майлик могу поставить. :dumb:

    Игорь, к счастью урода, стадо было не селян, а частной фермы. Иначе, кроме яиц, думаю от него ничего бы и не нашли бы. И правильно бы сделали. Или по твоему разбитые куски древнего железа форумчан, заслуживают большего внимания, чем корова для деревенского жителя?

    Оставаться надо ЛЮДЬМИ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @Grablya,

    Оставаться надо ЛЮДЬМИ.

    Алла людьми считают даже тех у кого яиц между ног нету..:D Неужели ты считаешь что стоило жизнь водилы подвергать смертельной для него опасности , ради говядины??? Иногда женщины в слепой жалости граничат со слабоумными и извращенцами(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @мишлен, а что было бы с жизнью его, если бы он за 150 метров ушел влево, йопта, на УРАЛе!

    "людьми считают даже тех у кого яиц между ног нету" - но, не все кто их имеет - люди. Все батончики конфеты, но не все конфеты батончики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @мишлен, а что было бы с жизнью его, если бы он за 150 метров ушел влево, йопта, на УРАЛе!

    "людьми считают даже тех у кого яиц между ног нету" - но, не все кто их имеет - люди. Все батончики конфеты, но не все конфеты батончики.

    Что бы было , а посмотри на ландшафт , возможно бы убился бы об руль Урала , там ни ремней , ни подушки безопасности нету..., да и отвернуть на такой скорости , тоже скорей всего башку снесет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Ехали мы с товарищем, лет 15 назад, по трассе ночью на его машине. Он мне курить не разрешал часа три. Вдруг в свете фар коровы!!! Как не уворачивались под задние ноги одной влетели. Левая фара, капот, крыло и куча всего, по мелочи. Вышли, корова стоит, нога перебита, вымя разорвано, кровь…. И погонщик, уже метрах в пятидесяти, форсаж включил наутек. И остальное стадо бросил. Я после этого, за оставшиеся пол часа, пол пачки выкурил, а товарищ мне ни слова не возразил. Потому, что я был единственный свидетель, откуда кровь и шерсть на машине, и только у меня был мобильный телефон. :)

    А второй мой товарищ собачку пожалел и увернулся от нее… Двое детей без отца.

    Коровок конечно жалко, но сворачивать в лес - не вариант.

    То: Grablya

    :flower:

    У меня возле дома кажый день по несколько раз проходят отряды октябрят из министерства обороны. Проходят по уставу(и по правилам). Спереди двое с красными флажками - отряд - сзади двое с белыми флажками. Никто не мешает этим продвинутым фермерам так свою частну собственность через мост переводить. И тогда бы водиле и яйца и ущерб и протч...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Т.е. ты понимаешь, что у охотничьей собаки, может оказаться хозяин с ружьем? Главное не сцать, вали всех, и свою, если есть, первой.

    Кстати интересно, что ты пишешь в темах, когда соклубники прощаются со своими питомцами...

    я не стреляю в лесу охотничьи породы , и только из-за того что эти собаки рождены охотничьими , ими движет древний инстинкт , всем остальным нех... делать в охотугодьях , и поверь я стреляю , и не сцу ни капли

    и не разу у меня не дрогнула рука , и не дрогнет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @piv, Илья, так вононочо - у стада не было красно-белых флажков, и водитель бы тогда таки избежал аварии?

    Ну кто-нить ответьте: была возможность уйти от столкновения, НЕ ценой собственной туши водилы? А если бы он был на пузотере? И не надо делать вид что вы не понимаете, что он прекрасно отдавал себе отчет, что от стада на урале ему ничего не будет, от деревьев - пострадает урал. Он сделал свой сознательный выбор. У него было минимум 150 метров раскинуть мозгами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    И он правильно правильно поступил! :applaude: Дороже было бы Урал восстанавливать и водителя от баранки отскребать, если бы в лес свернул. В данном случае водила совершенно прав. Никто не пострадал, техника цела, хозяева коров бабло получили, мясо вкусное. Мир, дружба, жвачка! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Никто не пострадал, техника цела, хозяева коров бабло получили, мясо вкусное. Мир, дружба, жвачка!

    Вчера по телеку в новостях сказали что хозяева коров подали коллективный иск в суд .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.