Перейти к публикации
sergey83ermolin

Кто из Челябинска на 3 VZE передвигается?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TOYOTA Land cruiser 80 STD 1993 г.в., 1HZ, МКПП H150F сейчас; Hilux Surf 1992г.в.,3VZ-E контр. 1995 г.в.,АКПП А343Н был.

    Из Челябинска есть кто-то с мотором 3VZE? Если есть,откликнитесь, нужно проверить свой ДМРВ-рабочий или нет. А для этого нужно чей-то исправный попробовать на своём авто для сравнения. А где взять для пробы расходомер не знаю. Вообщем вся надежда на Братьев-Форумчан :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп

    а ведь есть на форуме Челябинцы.Чет молчат.Помог бы, но немного далековато.А спецом в Челябу очень редко езжу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TOYOTA Land cruiser 80 STD 1993 г.в., 1HZ, МКПП H150F сейчас; Hilux Surf 1992г.в.,3VZ-E контр. 1995 г.в.,АКПП А343Н был.

    Я,правда, с 3 vze тут никого не помню,но в бооольшой надежде открыл тему. С Магнитки то не вариант конечноsmile.gif. Думаю может к кому в области поближе напроситься.sos.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Признаки неисправности эсть? . Доподлинно известно что: крайне сложно убить этот прибор голыми руками. Враг ДРМВ = "Кривое ГБО" убивает практически за один"ЧИХ" "в обратку".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Екатеринбург
    • Машина: Nissan Bluebrd U14

    Сергей я не знаю может и ближе меня никого нет но до меня 100км. И не знаю жив ли у меня сей прибор. Самое хреновое что у меня сурф 1991год март и с него нельзя считать параметры сканером. Можно считать после 1991года.

    Так у тебя 92год можно попробовать прочитать твой "аппарат" чем нибудь типа UltraScan. И если это удастся то не надо будет морочится искать ДМРВ там все покажет тебе самое главное знать расход на ХХ и 50% дросселя.

    Изменено пользователем Vadim1976

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.