Перейти к публикации
alex_bort

Ищу сервис для TLC '80 в Сев. Бутово.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

    Наблюдал тут недавно значительное количество подготовленных "Восьмидесяток" в Северном Бутово. Наверняка и обслуживаются они коллективно где-то неподалеку :buzz:

    Ранее сам лично обслуживался у одного очень уважаемого и грамотного человека СВАО, если чё контакт могу дать... А тут в связи с изменением места жительства ищу новый "причал", где можно было бы качественно поддерживать работоспособное состояние своего любимого автомобиля.

    Буду Вам признателен за наколочку или контакт.

    Всем удачи на дорогах и вне оного :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    Ну может где-то в окрестностях кто-то что-то подскажет?

    Неужели никого на форуме нет из этой части города?

    Или это тайное общество?

    :sos:

    Изменено пользователем alex_bort

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE и всякие конструктивные изменения

    Хренас два ! Нету в нашем районе СТО - где бы знали TLC.

    Только в мамырях если, но там "проходной двор".

    Все остальные агрегатчики и масло меняют.

    Если найдете - огласите контакты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    С пополнением наш район:) А вот с обслуживанием наших коней там очень плохо. Я обычную пузотерку уже через все сервисы в районе провел. Ничего не понравилось. Так, на Бульваре Дмитрия Донского 17(или 17А) есть сервис где нормально несложные тех. операции могут сделать(клапана там подрегулировать, масло поменять, сход/развал и т.п.). Но лучше всего равно за ними в процессе наблюдать. Конечно у меня у самого любимый инструмент для ремонта машины это болгарка, но у них сварочный аппарат и любят лезть им куда не следует.

    Единственно, я еще не поймал(все забываю :( ) владельца боевой 70ки который постоянно стоит у пункта ТО на куликовской ул. Может он чего-то знает:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    С пополнением наш район:) А вот с обслуживанием наших коней там очень плохо. Я обычную пузотерку уже через все сервисы в районе провел. Ничего не понравилось. Так, на Бульваре Дмитрия Донского 17(или 17А) есть сервис где нормально несложные тех. операции могут сделать(клапана там подрегулировать, масло поменять, сход/развал и т.п.). Но лучше всего равно за ними в процессе наблюдать. Конечно у меня у самого любимый инструмент для ремонта машины это болгарка, но у них сварочный аппарат и любят лезть им куда не следует.

    Единственно, я еще не поймал(все забываю :( ) владельца боевой 70ки который постоянно стоит у пункта ТО на куликовской ул. Может он чего-то знает:)

    Благодарю!!! Рад!!!

    На Знаменских Садках стоят несколько 80-ок и владельцы там возле них по выходным крутятся, что-то делают. Вот все не могу их поймать, чтобы познакомиться...

    Прям хоть открывай сервис по Тойотам нашего полка )))

    18 лет на моей машине все механики бережно отстегивали фишки с топливного фильтра, стоило одному ч(м)удаку дать машину на замену фильтра, так он редиска оба зажима на фишках цинично отломал, гад... Таким образом бы опыт сервиса, в слух не скажу какого, на Варшавке!!!

    Может где-то есть волшебный гараж, где гнездятся наши Братья!?

    Блин ну не может быть - столько хороших 80-ок по Бутовам гоняют и нет места, где они тусят - не верю!!! :angel:

    ...будем искать! (с) :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Знаменские 1-1.Правда не 80-ка :-) А в сервис я на Рябиновую езжу,к своему технарю.Если надо будет,номерок шепну. А во дворах у нас очень много профильных машин.Боевой Прадик вроде возле СТО стоит,а таскают его 100-ой

    Изменено пользователем Shukar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Загляни в Щербинку - второй сервис Макси Авто, может понравится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Благодарю!!! Рад!!!

    На Знаменских Садках стоят несколько 80-ок и владельцы там возле них по выходным крутятся, что-то делают. Вот все не могу их поймать, чтобы познакомиться...

    Прям хоть открывай сервис по Тойотам нашего полка )))

    18 лет на моей машине все механики бережно отстегивали фишки с топливного фильтра, стоило одному ч(м)удаку дать машину на замену фильтра, так он редиска оба зажима на фишках цинично отломал, гад... Таким образом бы опыт сервиса, в слух не скажу какого, на Варшавке!!!

    Может где-то есть волшебный гараж, где гнездятся наши Братья!?

    Блин ну не может быть - столько хороших 80-ок по Бутовам гоняют и нет места, где они тусят - не верю!!! :angel:

    ...будем искать! (с) :friends:

    Я со Знаменских Садков 9-1. Но больше по этой линии 80к не замечал что-то. Может надо чаще гулять там:). В гаражах я бываю которые между Новобутовской и Варшавским находятся. Там наших нету совсем:(. Но там есть человек, который всегда поможет инструментом и даже сварочным аппаратом(проволка своя, баллона с СО2 он так пока и не купил:( ). И блин, в гараж даже стоковую 80ку не загнать, если только не просела дико, так что работать на улице. Зато шашлыки можно и обычно есть трезвый друг, который потом развозит:)

    Знаменские 1-1.Правда не 80-ка :-) А в сервис я на Рябиновую езжу,к своему технарю.Если надо будет,номерок шепну. А во дворах у нас очень много профильных машин.Боевой Прадик вроде возле СТО стоит,а таскают его 100-ой

    Ага, знаю. Золитистого вроде цвета, с клубной наклейкой? Друзья там мои ходят и облизываются на твою машинку. Отлично выглядит:). И да, это я неправильно написал, Прадик там стоит, ты прав.

    Изменено пользователем Stran

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    Нада срочно объединятся!!! :applaude:

    И общими усилиями и знаниями осуществлять лечение машин...

    При этом лично у меня масса автомобильных и околоавтомобильных концов есть по всяким вопросам: от з/ч по адекватным ценам до доставки авто из разных стран, некоторыми процессами занимаюсь сам непосредственно!!!

    Уважаемые Модеры, ни в коем случае не сочтите за рекламу.

    Я весьма открытый человек и люблю людям помогать тем, что знаю и умею, а тут вроде такие весчи приветствуются! :flower:

    Всем отличного дня и давайте замутим место коллективного ремонта!!!

    Там же не только ремонтироваться можно, но шашлык, пиво, пиз...ца потравить )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 VX; TLC 105, ГАЗ Соболь 4х4

    Мужики, если решите кооперироваться, я с вами!. А обслуживаю машинки сам или в клубе. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    Мест навалом!!!

    Чем каждому в отдельности по норкам прятаться, вплоть до того, что можем объединено снять гараж банально - туда складировать все что необходимо для оперативного вмешательства, назначить ответственного и пользоваться...

    Вариантов масса, было бы желание...

    Уверен это может быть даже мини клуб "TLC Бутово". Не для коммерческих целей, а для личного пользования!

    Можно даже забиться на встречу, где все бы познакомились и все острые углы обсудили. У меня есть гараж возле ГАИ, но в нем или возле него мало что можно функционально использовать, так теща ставит свою чахотку ))) :angry:

    Комон энд дэнс!!! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    С гаражом идея хорошая. Сам ношусь с ней, да вот незадача. В Бутово очень сложно найти гараж, куда бы могла влезть 80ка. А еще с учетом, что в будущем у моей будет лифт +4, то тем более сложно. В тех гаражах, в которых я бываю, такие есть, но не сдаются:(

    Да и встретиться тоже считаю хорошей идеей:) К примеру сегодня как раз дома(в последнее время я редко просто дома бываю) буду, со второй машинкой ковыряться:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Даешь встречу!!! Седня уже поздно,а вот завтра можно замутится :-) да,105 золотистый мой :-) Предлагаю часиков в 19

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TLC 80, Москва
    • Машина: TLC 80 4.2 1HD-FT(был 1HD-T) VX, АКПП, 3 блока, лебёдка, +2", 33", 1994г. Yue Loong Feeling 102

    Даешь встречу!!! Седня уже поздно,а вот завтра можно замутится :-) да,105 золотистый мой :-) Предлагаю часиков в 19

    Готов!

    Остальные?

    Где? :)

    Тел: восемь-девятьсот шестнадцать-55четыре-ноль9-3семь

    Кстати, что-то мне хотелось от твоей машинки, вспомнить бы вот только что :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Вспомнишь,скажешь.Вечером созвонимся,и решим где.тел 8903 один02 три три пять пять Саша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 78 2LTE

    Чинюсь иногда по мелочи как раз на куликовской, где СТО, там бош сервис, особо не косячат и есть толковый мастер (не помню как по имени).

    Там рядом стоят 2 машины Александра (не знаю его ник тут) - 90 красный прадик подготовленный и сотка серебристая, раньше еще его шикарный дом на колесах там стоял - угнали (тут проскакивал крик о помощи в поиске).

    Живу на старобитцевской, давайте встретимся, только рано сложно домой попать (после 21 только)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Ну может где-то в окрестностях кто-то что-то подскажет?

    Неужели никого на форуме нет из этой части города?

    Или это тайное общество?

    :sos:

    ну да, оно вам, москвичам, некошерно в замкадье ремонтироваться ))

    нашу Щербинку вот щас как сделают масквой, кааак пятки отмоем....

    и тоже начнём искать профильный сервис и чтоб обязательно в городе (бггг))))

    а пока я, к примеру, в подольске ремонтируюсь. правда, после того как Артекс подвеску перетрах... перетряхнул, мало что ломается. да я особо пока и не старалась )))

    я к тому, что ежели чего, то могу соорентировать по сервису. но, повторюсь, он в подольске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    Ребят, прошу прощения, что всех сбаламутил, я на этой неделе совсем никак - завал по работе!

    8 девять один шесть 758 два три восемь девять!!! Саша

    Вишневая 80-ка, без ничего, с козырьком на лобовом )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    ну да, оно вам, москвичам, некошерно в замкадье ремонтироваться ))

    нашу Щербинку вот щас как сделают масквой, кааак пятки отмоем....

    и тоже начнём искать профильный сервис и чтоб обязательно в городе (бггг))))

    а пока я, к примеру, в подольске ремонтируюсь. правда, после того как Артекс подвеску перетрах... перетряхнул, мало что ломается. да я особо пока и не старалась )))

    я к тому, что ежели чего, то могу соорентировать по сервису. но, повторюсь, он в подольске.

    Переферия ))) фигли ))) Без обид!!!

    Надо так же как и структуры, сервисы переносить за МКАД - очень удобно думаю будет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 80, 1H-DT, АКПП

    Хотя после 21 часа сегодня вполне можно!!! :buzz::applaude:

    Только не назначайте меня плз ответственным за организацию встречи )))

    Давайте пересечемся!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.